Кружите меня,кружите• 04 января 2025
Новый мужчина и мои комплексы
Недавно познакомилась с новым мужчиной. Он умный, приятный в общении, симпатичный и обеспеченный. Казалось бы - радуйся, но нет, переживаю, что я старше его на 5 лет. В целом, визуально и по общению разница незаметна, во всяком случае мне, но в глубине души комплексую, ведь все мои мужчины были либо ровесниками либо старше меня.
И вот было несколько встреч. Последний раз затронули тему предыдущих отношений. Выяснилось, что он встречался с молодой красивой девушкой, которая ему нравилась и имел на нее серьезные виды. Но он узнал, что до него она работала в сфере эскорт-услуг и на этом он закончил отношения.
Но у меня покоя не дает эта история. Мне все равно, что там у них было и кем она работала. Я еще больше стала циклиться на возрасте. Я ее не видела, но представляю, что если она работала в этой сфере, то у нее в любом случае модельная внешность, очень красивая. Многие находят меня симпатичной, но куда мне 40-летней равняться до 25-летней девушки. Как-бы я хорошо не выглядела, у меня все равно есть морщины, все равно не та свежесть на лице.
Следующее что меня волнует так это то, что в силу своей профессии эта девушка многое умеет в постели и знает, что нужно дать мужчине. Опять же взять меня. Да, мужчины в моей жизни были, но не могу себя назвать опытной в этом деле. Маткой не дышала, шарики Кегеля не использовала. Она в этом деле куда более опытная чем я.
На встрече я старалась не подавать виду, но меня это очень огорчило, чувствую себя хуже. Думаю, что ему нужна не такая как я, а молодая, просто с другими моральными принципами и стремлениями. Мужчина он действительно классный, но я чувствую себя не достойной.
Девочки, вы бы на моем месте тоже комлексовали? Только честно. И вообще ваш взгляд на это со стороны.
Кружите меня,кружите
• 04 января 2025
Ответ дляНа циголках
Кто вам сказал что в экспорте очень красивые ?
Я знаю, что ей было 25. Богатые мужчины не будут платить деньги за отдых с пожилыми и некрасивыми женщинами.
В любом случае, она ему внешне нравилась, иначе не встречался бы с ней.
Бойова• 04 января 2025
Автор,позустрічайтеся для приємного проведення часу без всяких планів.Більше всього нічого ж з ним не складеться,що б не було боляче.Просто симпатія і відпочинок.
Кружите меня,кружите
• 04 января 2025
Ответ дляБойова
Думаете ничего у нас не выйдет?
На циголках• 04 января 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
А раз 25 значит красивая ?🤭Мужчины платят проституткам, так заведено . Может она ему и нравилась внешне , но это не значит что она была прям красавицей писанной
Бойова• 04 января 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
То есть будь вы на моем месте, то не переживали бы? Не комлексовали, что она потенциально моложе и красивее?
Про що вам переживати в 40 років,чиж там не печаль.Да-да,ні,то ні.То ж вам не 16,коли все сприймається,як трагедія.
Уравнобешенная• 04 января 2025
У Вас нестабильная самооценка!
Работайте над собой.
Какая бы она не была, сейчас он общается с Вами.
И вообще, не стоит разговаривать о бывших
Работайте над собой.
Кружите меня,кружите
• 04 января 2025
Ответ дляНа циголках
Согласна, может была просто симпатичной. Но я все равно переживаю, что значительно старше ее.
Бойова• 04 января 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Думаете ничего у нас не выйдет?
Думаю так,він міняє і міняє,то ж вже зрозуміло.
На циголках• 04 января 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Но вы же тоже наверняка симпатичная , если он с вами встречается ? Наверное и выглядите младше своего возраста , раз он после 25 летней на вас переключился
Кружите меня,кружите
• 04 января 2025
Ответ дляНа циголках
Да, я моложе выгляжу своих лет. Но объективно понимаю, что он видет что мне не 25
На циголках• 04 января 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну а почему вы считаете что для него потасканные 25 выглядят более соблазнительно чем ваши 40 в хорошей форме ?
Копуша• 04 января 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Правильно вы говорите. Сама не знаю как от этого избавиться.
Для начала смотрите Ютуб по теме Я не достаточная, секс энергия женщины и тд
Если сами не освоите то психолог. Комплексы могут быть глубже, типа проблема стыда из детства
А по теме в сексе главное не ваши техники для мужчины, которых кстати тоже в Ютубе полно, а ваше умение получать удовольствие от секса, то что больше всего заводит мужчину, подтверждает его статус супер любовника, даёт ему главное в виде удовлетворённого эго
Принцепесочка• 04 января 2025
Но при этом ор с Вами, а не с ней. Плывите по течению и наслаждайтесь. Он же не замуж Вас зовёт
Копуша• 04 января 2025
Ответ дляГл. Амурная
Ужасно живет, плачет. Там у нее своих комплексов хватает раз такое терпит 🤷♀️
Зачем терпит?
Копуша• 04 января 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Думаете ничего у нас не выйдет?
А вы уже на что то рассчитываете? Серьезно? Тогда точно не выйдет
Копуша• 04 января 2025
Ответ дляНа циголках
Вам необходимо сосредоточиться на ваших плюсах, а не минусах. Опыт, мудрость, принятие, эмоциональная стабильность, это все может быть востребовано определенным мужчиной, который именно это ищет
Знакомая пара с разницей 10 лет живут душа в душу, и она с ним даже внешне помолодела, везде вместе, весь мир объездили, на них смотреть только уже сам счастливый становишься. Она дала ему что-то такое, чего не дали молодые. Вот на этом вам надо делать вашу фишку
Сорока-ворона• 04 января 2025
Якийсь бред вам чеше
Він може всуне разок і пропаде, на другий день імʼя забуде, а у вас такі роздуми грандіозні смішно
Кружите меня,кружите
• 04 января 2025
Ответ дляКопуша
Так может он удовлетворит свое эго и пойдет искать подтверждение этого у других женщин. Типа там уже покорил вершины, пора осваивать новые?)
На циголках• 04 января 2025
Ответ дляКопуша
Вы смотрите кому пишите я не автор
Кружите меня,кружите
• 04 января 2025
Ответ дляМарічка
Вашего мужчину зовут не Вадим случайно ?)))
Нет))
Сиреневая цапля• 04 января 2025
Знакомые тараканы) Начинала отношения секс онли с ровесником, 40 лет, и ещё до начала узнала, что до меня была 22-летняя очень продвинутая в интиме девочка, влюблён он был в 24-летнюю, а на данный момент есть постоянная любовница 40 лет. Всех нашла и рассмотрела в соцсетях, объективно внешне хороши, а главное молодые свежие первые две. До того планировала его на роль долговременного любовника, а тут испугалась и закомплексовала, потому что немолода, имею серьёзный недостаток в фигуре, опыта сексуального толком нет, ни в какое сравнение с ними всеми, думаю зачем я ему такая, пару встреч и отвалится
Но переборола свои комплексы и попробовала) По итогу мы в сексе совпали так, что он заново себя открывает со мной, и никто ему не нужен, ни молодые, ни красивые, ни свежие) Ну а мне теперь смешно вспоминать о своих сомнениях.
Гл. Амурная• 04 января 2025
Ответ дляКопуша
Зачем терпит?
Чувства 🤷♀️ Говорит: ну это же хорошо что он со мной абсолютно честный.
Копуша• 04 января 2025
Ответ дляГл. Амурная
Это уже какое-то извращение психики у нее. Лучше бы у нее к себе были чувства
Гл. Амурная• 04 января 2025
Ответ дляКопуша
Согласна. Пытаюсь её вразумить. Там по ним обоим психолог плачет. Но он точно в более выгодном положении. Страдалец блин