МояХатаЗкраю• 04 января 2025
Першение в горле, сухой кашель
Посоветуйте лекарство. Только не исла, от неё толку ноль.
Першит в горле и как будто чешеться там и все время хочеться откашляться, но кашель сухой, кашлять больно. Неделю уже.
Коли мовчу- приємна жінка• 04 января 2025
Молоко+масло какао. Просто масло какао розсмоктувати (але мені воно дуже протівне). Бронхалик, льодяники звичайні Холс
Мульйонерша• 04 января 2025
У меня месяц назад был точно такой же сухой кашель и першение в горле.
Ничего не помогало, знакомая посоветовала Ренгалин, после трёх таблеток всё прошло.
Таблетку надо держать на языке, чтобы растворилась, не пить.
Выздоравливайте автор🙏
МояХатаЗкраю
• 04 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Выздоравливайте автор🙏
Они не горькие?)