Кашка-маняшка• 09 марта 2014
мультиварка скорокарба редмонд 4506 чп
капец у меня чп купила мультиварочку неделю назад вчера спешила бежала к малышу и уронила крушку ( треснула что делать интерестно где то продаеться или как быть выкинуть (
Кашка-маняшка
• 09 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
скоро чего?
только увидела сори скороварка )
Секс-Бомба• 09 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
только увидела сори скороварка )
ааа,насчет кастрюльки,то они продаются отдельно,позвоните в сервисный центр и уточните какая именно нужна Вам.
Кашка-маняшка
• 09 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
не не кастрюля а крышка которой накрываються сверху (
Секс-Бомба• 09 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
только увидела сори скороварка )
например вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-8452294.html
Секс-Бомба• 09 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
вы просто написали ’крушку’,я подумала про чашу
Кашка-маняшка
• 09 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
типит комп или я 0
Манька Галченок• 09 марта 2014
обратитесь в сервисный. у меня такая же мультя, крышка падала триста раз, не трескалась. может брак. пусть меняют. под давлением и паром держит,а от одного удара треснула - оч странно, надо доказывать, что брак