Ушла и Пришла• 04 января 2025

Вес и гв

Как быстро у вас ушли лишние кг на гв?
Что делали что б сбросить?
Мию чакри щоденно• 04 января 2025
У меня не ушли, а прибавились. Ела все и поздно вечером.
Надо себя держать.
кураГАЛЯ• 04 января 2025
Ела пол раза в день, потому что не было возможности или сил готовить и есть. До года ребенка уже весила меньше, чем до беременности.
Розбещена цяточка• 04 января 2025
Некогда мне было есть, ребёнок активный был.
Ms. Похвала• 04 января 2025
Зайвих не було, через пару місяців кілограми пішли в мінус , тому припинила гв
Мати тріля• 04 января 2025
Ела много, постоянный голод. И при этом вес ушел. Во время первого года ГВ весила меньше, чем до беременности
Штора с кисточкой• 04 января 2025
Набирала по 10 кг.
Я маломолочна, якщо не їла після годування, то на наступне не було молока.
Топтунша• 04 января 2025
Набрала на гв, жду окончания, есть очень хочется постоянно. Я никогда такой обжорой не была, ни до Б ни во время Б.
Мавка• 04 января 2025
Швидко, дуже швидко. Але по факту це і не була зайва вага. Я обидві рази за вагітність набирала по 9 кг. Після пологів десь через місяць-півтора вже була у своїй звичайній вазі. Але я не показник, я потім ще худла в мінус і через це в мене з першою дитиною молоко повністю зникло в 7 місяців. Закінчила ГВ з вагою 43 кг (моя нормальна вага тоді була 48-49 кг). Другу дитину з 3 місяців почала догодовувати сумішшю.
ЕлькиПальки• 04 января 2025
У мен сразу после родов всегда уходит мой минимально набранный вес. Но я по жизни набрать не могу…
NainaBelle• 04 января 2025
Не есть. Просто не есть. Только тогда и молока не будет
Я_з_Франека• 04 января 2025
Ответ дляNainaBelle
Я ела все подряд ,до беременности 62кг ,с роддома приехала домой 63 кг , через 2 месяца уже 53 кг ,рост 168 .
Но у меня был очень беспокойный ребёнок, я не спала нормально и постоянно возила дочку в коляске ,носила на руках ,она орала просто бесконечно
Молоко было
Гарантую неперелевки• 04 января 2025
20 кг потеряла за первые полгода ГВ с первым ребенком, 16 за полгода со вторым. Ела нормально, обычно, в том числе много сладкого. Оно само.
NainaBelle• 26 января 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Молоко было
53 при 168 это очень худая, или 0 мышц
Я_з_Франека• 26 января 2025
Ответ дляNainaBelle
53 при 168 это очень худая, или 0 мышц
Худая очень ,потому что дочка замучила меня ,постоянно орала ,не спала
Сейчас с мышцами все нормально ,занимаюсь , а после родов тогда честно плохо помню ,но всю беременность была угроза ,много раз лежала на сохранении ,и именно лежала ,и спортом не занималась понятное дело
NainaBelle• 14 февраля 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Я тоже худая но 53 при 162. Тоже после родов. До родов 48-49 была.