Кундалина• 04 января в 12:04
После первого месяца диеты на сколько килограмм вы худели максимум?
За первый месяц
Кундалина
• 04 января в 12:06
Ответ дляруки_Крюги
На 20 кг., но это было в 19 лет
Двадцать кг за первый месяц? Вы вообще ничего не ели?
Кундалина
• 04 января в 12:06
Ответ дляМаю рацію
14. Меньше, чем за месяц.
Как вам это удалось? Как питались?
руки_Крюги• 04 января в 12:06
Ответ дляКундалина
Ела и каждый день спортзал, беговая дорожка 1,5 часа
Маю рацію• 04 января в 12:08
Ответ дляКундалина
Как вам это удалось? Как питались?
Просто очень мало ела. Диеты как таковые не для меня. Не всегда есть возможность отдельно готовить и есть по часам.
Швендяю містами• 04 января в 12:09
мой личный опыт (но не диета, а изменение питания с диетологом) первый месяц -3,9 кг. За 11 месяцев -20 кг., вес держу 9 лет
ТихоЯ• 04 января в 12:09
10 дней-10 кг.на голодании
Остальные 10 кг за 20 дней на паровом.
В общем 20 кг за месяц.
Остальные 10 кг за 20 дней на паровом.
В общем 20 кг за месяц.
Кундалина
• 04 января в 12:09
Ответ дляМаю рацію
Завидую (по доброму) - так легко терять вес, супер!
Кундалина
• 04 января в 12:10
Ответ дляШвендяю містами
3.9 в месяц - это максимальный сброшенный вес? Последующие месяцы было меньше? Были месяца, когда вес стоял и не уходил вообще?
Маю рацію• 04 января в 12:11
Ответ дляКундалина
Ну как легко. Есть-то хочется, особенно на рпботе.. Совсем не легко. Тем более я из тех людей, которые набирают вес просто подышав возле тортика
Швендяю містами• 04 января в 12:14
Ответ дляКундалина
да, первые четыре 3,9-4,2 кг, потом меньше. Был месяц когда вес стоял, но это был тот месяц когда я уже сняла 14-16 кг., проверила суставы и пошла в спортзал. Там начала занятия с тренером, последние месяца 1-1,5 кг. Я думаю что потеря веса при смене поведения питания у каждого разный, возраст тоже играет роль (мне было 38, в прошлом я спортом занималась, вес набрала из за болезни и травм ДТП).
Директор Пляжу• 04 января в 12:17
Ответ дляКундалина
Якщо початкова вага була 200 кг то за місяць можна і 20 кг скинути, води і трішки жиру. А з меншою вагою це нереально. Мій максимум 18 кг за 4 місяці, жорстка дієта + спорт. З 78 кг до 59-60 кг. Вагу тримала років 5.
Кундалина
• 04 января в 12:20
Ответ дляДиректор Пляжу
Очень хороший результат. Не помните, как вес уходил эти четыре месяца - за каждый месяц примерно равное количество кг? Или в первые месяцы больше/меньше?
Тоскующая• 04 января в 12:24
Ответ дляТихоЯ
10 дней-10 кг.на голодании
Остальные 10 кг за 20 дней на паровом.
В общем 20 кг за месяц.
Остальные 10 кг за 20 дней на паровом.
В общем 20 кг за месяц.
А что с кожей было?
Директор Пляжу• 04 января в 12:26
Ответ дляКундалина
Чесно не памятаю, но 100% в перші місяці вага краще скидалась ніж останні, тому що за останній місяць 2 кг лише пішло.
Жена аллигатора• 04 января в 12:36
После родов и гв набрала 20кг...похудела на 7 кг за первый месяц и ещё 13 кг за следующие 5 месяцев...
Убрала мучное...
Лика-прилипка• 04 января в 12:38
Блин, читаю и вопрос! У всех чтоли вес был 120 кг что такие большие результаты? КАК?
Кундалина
• 04 января в 12:45
Ответ дляКубик Рубика
0, вес пошел после 3 мес, через полгода -30
Сколько ушло за четвертый месяц?
Тушьмушьнюшь• 04 января в 12:45
Залежить від початкової ваги ще. Якщо я скажу, що 2кг, то ви скажете мало. Але це було з 54 до 52.
Взагалі норма до 5%
Кундалина
• 04 января в 12:45
Ответ дляКубик Рубика
О, супер!
Кундалина
• 04 января в 12:46
Ответ дляКубик Рубика
У вас была жёсткая диета?
Кубик Рубика• 04 января в 12:47
Ответ дляКундалина
У вас была жёсткая диета?
Типа Кето. Маленькие детские тарелочки 2 раза в день
Кундалина
• 04 января в 12:47
Ответ дляКубик Рубика
Ни разу не срывались на сладкое/мучное?
Кубик Рубика• 04 января в 12:48
Ответ дляКундалина
Ни разу не срывались на сладкое/мучное?
Читмил раз в месяц до отвала. Но потом вес останавливается
Тушьмушьнюшь• 04 января в 12:50
Ответ дляКундалина
Ни разу не срывались на сладкое/мучное?
Навіщо вам чужий досвід?
У вас буде по-іншому