Ниф_ниф• 04 января 2025
Разве поменяется что-то на снимке за семь дней лечения?
Заболела на новый год пневмонией, капают антибиотик, сказала доктор в понедельник переделать снимок, это получается на седьмой день лечения, разве там за такой короткий срок будут изменения?
Кто болел этим расскажите, когда станет легче? От кашля уже позвоночник болит в одном месте как будто его там ударили, ночью потею ужасно, просыпаюсь по несколько раз переодеваться.
наКоблучках• 04 января 2025
Если есть ухудшения то видно будет очень, иногда пневмония очень стремительно развивается.
Жінка з перцем• 04 января 2025
А что вам капают? Явно не тг, что нужно, мне через пару дней стало гораздо лучше, капали аугментин + орнидазол
Ниф_ниф
• 04 января 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Цефтриаксон, по температуре то легче,а вот кашель и потоотделение ночью это капец
Жінка з перцем• 04 января 2025
Ответ дляНиф_ниф
Плохой выбор аб
Ниф_ниф
• 04 января 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Плохой выбор аб
Ну какой назначили в стационаре
Ниф_ниф
• 04 января 2025
Ответ дляЖінка з перцем
А кашель у вас тоже за пару дней прошёл?
Жінка з перцем• 04 января 2025
Ответ дляНиф_ниф
Нет, кашель несколько недель был, легкие очень долго восстанавливаются
Ниф_ниф
• 04 января 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Спасибо. А что-то принимали от кашля? Он мокрый или сухой всё время был?
Жінка з перцем• 04 января 2025
Ответ дляНиф_ниф
Да, что то принимала, но уже не помню что. У вас не в кашле вопрос, а в том, что аб неправильно назначен, вам же не лучше