Вумна, аж страшно• 04 января 2025
Мой диетический обед, уже месяц все максимально просто❤️
А что у вас на обед ?
ИграйМойГормон• 04 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
Яка красива. Дайте рецепт тіста, будь ласка
Вот. Вымесила, дала немного подойти и готовлю пиццу. Только я живые дрожжи использую, они мне больше нравятся (Львовские или Криворожские)
Этого теста на одну среднюю или две махоньких пиццы
Давно без алко• 04 января 2025
Ответ дляПсихологічка
Если я начну жевать такие куски вареной свеклы - у меня сразу рвота будет.
Но я такие куски вижу первый раз. Такую подачу.
Да, можно порезать маленькими кубиками как на винегрет или потереть на крупную тёрку....
А остальные фрукты овощи вы протертые едите? Рвоты от яблок, бананов нет?
Там кусочки 2х2 см, чем там давиться?
язззззь!!!• 04 января 2025
Ответ дляПсихологічка
Это вы из недавней теме про сало? Обрезаете сало и выкидываете, а едите мясо только? 🤨😏
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А я гречку останнім часом взагалі не варю, заливаю собі в чашку кефіром чи рідким йогуртом, туди ще чорнослива поріжу, та чекаю, коли вона набухне, такою їм, схудла з весни на 8кг, але головне не те що схудла, а те що вага тримається, вверх не йде
П.С. цікаво, мені блювотні смайли поставили ті, що потім пишуть тут як схуднути бо жеруть тазиками олів,е?
Это называется ферментация круп (замачивание с подкислителем). Кстати, таким образом убирается фитиновая кислота и организм получит больше полезных витаминов и минералов. Иногда тоже замачиваю перед варкой
Кофр для ноги• 04 января 2025
Ой, я сьогодні в ударі. Посмажила гору дерунів, зробила крабовий салат, зварила бульйон з індички з лапшою, запекла картоплю з мʼясом в духовці, ще планувала сметанник зробити, бо купа домашньої сметани псується, але вдома закінчились яйця, а йти по них я не хочу, тому є що є.
І компот з полуниці і вишні зварила.
Lesy4ka987• 04 января 2025
Автор, а не знаєте рецепту пп піци?
Тато на дієті, а попросив піцу «яку йому можна»
Купила помідори, перці, моцарели трохи, фети, запечене філе. А от корж як робити, не знаю. Щоб не піднімало йому глюкозу
Lesy4ka987• 04 января 2025
Ответ дляКофр для ноги
І компот з полуниці і вишні зварила.
Я сьогодні змолола 2 кг фаршу (не люблю готовий), зробила з усього купу котлет конвеєром, частину пожарила, решту заморозила. Запекла філе для піци тата, сходила в магазин і на пошту і все
Батарейка сіла.
А ще роботи купа
Батарейка сіла.
А ще роботи купа
Психологічка• 04 января 2025
Ответ дляязззззь!!!
Нет, сало я люблю)
Вумна, аж страшно
• 04 января 2025
Ответ дляLesy4ka987
Автор, а не знаєте рецепту пп піци?
Я вот так готовлю себе пиццу, и не только пиццу а и булочки
Анонім-ка• 04 января 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
🙈шо?)))150 грамм филе, 1 маленькая свекла вареная , две ложки йогурта и 50+15 грамм сыра, или вы шутите ?)
Вы же в курсе ,что все кроме мяса ,превратится в организме быстро в сахар?
Закусенец• 04 января 2025
Ответ дляLesy4ka987
Автор, а не знаєте рецепту пп піци?
замість тіста лаваш сир лаваш сир і так скільки завгодно шарів(двох в принципі достатньо). А далі соус начинка як зазвичай.
Регионщица• 04 января 2025
Ответ дляLesy4ka987
Автор, а не знаєте рецепту пп піци?
Корж из кабачка
Лялькодзьоб• 04 января 2025
Ответ дляКофр для ноги
І компот з полуниці і вишні зварила.
Дайте рецепт крабового салата?
Ду да ду да ду• 04 января 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Вихвалятись чем, курицей и буряком ?🤔
Автор, а Вы вот на этом диетическом обеде смогли похудеть ?
Вумна, аж страшно
• 04 января 2025
Ответ дляАнонім-ка
Я, в курсе , что это питательно,полезно и не калорийно) остальное меня не волнует
Вумна, аж страшно
• 04 января 2025
Ответ дляДу да ду да ду
За месяц -12 кг)
Ду да ду да ду• 04 января 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
За месяц -12 кг)
Круто, а я все никак не могу похудеть. А с какого веса ? И если можно меню ваше ( ну кроме обеда) сортом занимаетесь?
Хвець-тець• 04 января 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
За месяц -12 кг)
А який у вас раціон, обід постійно такий чи якісь варіації, коли останній прийом їжі ? За місяць це прям дуже багато
Вумна, аж страшно
• 04 января 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Утро омлет :2 яйца ложка молока ложка отрубей немного кунжута, кофе с молоком без сахара.
Обед : курица или рыба на гриле или вареная , йогурт иногда с горчицей и на выбор огурец буряк или листья салата, сыр не могу без сыра по этому или фета или моцарелла, не ужинаю вообще,вечером только чай или йогурт или фрукт
Вумна, аж страшно
• 04 января 2025
Ответ дляХвець-тець
Обед это и есть последний прием пищи , около 15.00, вечером часов в 19 чай или йогурт, спать ложимся около 23
Ду да ду да ду• 04 января 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
А спорт есть ? Вы с какого веса худеете
Кофр для ноги• 04 января 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Дайте рецепт крабового салата?
Та немає там ніякого рецепту) пачка крабових-500 г, 6 яєць, банка кукурудзи, майонез)
Organic• 04 января 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
За месяц -12 кг)
Ого, фактически, три килограмма в неделю? Это очень большая потеря веса. Так худеют, обычно, когда первое время теряют накопившуюся в тканях жидкость люди с начальным весом выше 130 килограмм.
На_оба_рот• 04 января 2025
Ответ дляLesy4ka987
Автор, а не знаєте рецепту пп піци?
зробіть зовсім тоненький коржі. якщо зїсти шматочок -то нічого страшного не буде.
а взагалі,як варіант, роблять піццу на молотому курячому філе,а далі як завжди -томат і овочі, сир.
Вумна, аж страшно
• 04 января 2025
Ответ дляДу да ду да ду
А спорт есть ? Вы с какого веса худеете
Нет,спорта нет, с 75 кг