Чумачечая Весна• 04 января 2025
Должны быть сегодня месячные.
Вчера весь день побаливал живот, сегодня так и не начались, но живот тянет. Это что может быть?
ПП-шница• 04 января 2025
А в какое время должны начаться? Если в пределах трех часов, то еще норма.
Чумачечая Весна
• 04 января 2025
Ответ дляА я з косою
Просто подождите
Меня так раздражает, что не начинаются вовремя. Кажется, что какое-то заболевание там.
julia-678c• 04 января 2025
Ну вы же не робот чтобы все процессы в организме были с точностью до минуты
Гопница-Советчица• 04 января 2025
Вдягніть білі штанці і йдіть гуляти в короткій курточці. Почнуться.
Юпитерная• 04 января 2025
У меня тоже сегодня должны были начаться, но не начались. Жду завтра, а там сразу делаю тест на беременность.
Стрекозей• 04 января 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Заболевание походу немного выше