Малая еще та• 04 января в 19:55
Відбивні, це святкова страва?
Сьогодні зустрілася з сусудкою, щось розговорилися, вона говорить " На новий рік були свати в гостях і ще сестра з чоловіком, нажарила відбивних "
Я говорю "Відбивні хіба святкова страва?"
Вона " ну нормально, ми любимо" з двох кілограм свинини і двох курятини нажарила їх багато було)).
Мені навпаки здається буденна. Краще ж запекти чи з білими грибами зрушити.
БезВзяток• 04 января в 20:49
Для мене дуже буденна. Але на цьому форумі часто зустрічаю, що їх готують саме на свята. Всі ми різні.
Малая еще та
• 04 января в 20:50
Ответ дляЦікавий писочок
Вы же возмущаетесь, что это не праздничное блюдо. А не потому, что его долго готовить.
А кому в свято хочеться жарити гору відбивних.
Малая еще та
• 04 января в 20:50
Ответ дляБезВзяток
Ще котлети теж
Цікавий писочок• 04 января в 20:53
Ответ дляМалая еще та
Да какая вам разница?
Свій варік• 04 января в 20:55
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня тоже когда-то так было. Особенно с тортами. А потом два декрета подряд и все только то и делают, что едят. И теперь я кухню просто ненавижу. За 11 последних лет, я пекла торты 3 раза, два из них в декабре прошлого года, отпустило немного и решила порадовать семью. А любовь к готовке так и не проклюнулась. Если бы не дети я бы питалась вообще просто.
Моя мрія, щоб продавалася в магазинах «їжа для чоловіків» 10 кг. Купив, насипав, все.
Добро с Кулаками• 04 января в 20:56
Ответ дляСвій варік
Мне «для подростков»))
Малая еще та
• 04 января в 21:15
Ответ дляИзЮмрудная
Добью автора: у нас на НГ были голубцы
В мене на Різдво були голубці. З картоплі пісні і булгур/ телятина. І це тільки тому, що одні любить мама інші чоловік. Але це теж не святкові страви
ИзЮмрудная• 04 января в 21:28
Ответ дляМалая еще та
Не знаю что вы вкладываете в понятие праздничный стол, но лично для меня, это повод приготовить то, на что у меня в течение года нет времени и настроения.
Мыслите шире, а не непонятно кем навешанными шаблонами.
Каждый человек сам определяет свою жизнь. И это хорошо.
И плохо когда следует навешанным шаблонам в противовес своим желаниям
ЧорноброваЯ• 04 января в 21:39
Ответ дляМозговая пилочка
То у вас така сім´я. Моя сім´я те кіло м´яса буде тиждень мусолити.
А что ж вы едите, хлебушек? Толстенькие?
Не їм після шостої• 04 января в 21:42
Ответ дляИванка Бур
В духовці це взагалі не відбивні
Вам виднее,конечно))
Мозговая пилочка• 04 января в 21:47
Ответ дляЧорноброваЯ
Хліб менш калорійний, ніж свинина, особливо відбивні.
Мама фіфті цента• 04 января в 22:03
Ответ дляМалая еще та
А в когось були відбивні, того що вони люблять саме цю страву
Малая еще та
• 04 января в 22:11
Ответ дляИзЮмрудная
Так відбивні і є навішані шаблони їжі буденної
ИзЮмрудная• 04 января в 22:45
Ответ дляМалая еще та
Это для вас они оказались шаблоном ()
Цветов Мне срочно• 04 января в 23:46
я сегодня 1.5 кг индюшатины в отбивные превратила.
нарезал и отбивал муж, я обжарила.