Аноним Советчик• 05 января 2025
За себя стыдно.
Вот у всех... ну ладно, не у всех, но у большинства людей такое трепетное воспоминание о первой любви или влюблённости, называйте как хотите. А мне аж стыдно вспомнить. Стыдно в первую очередь за себя! Влюблена была в такое дерьмо, прости Господи. И мне было не 16 или 20, а больше лет. Неудачник, некрасивый, примитивный, не стремящийся никуда и нигде, которое ещё рассказывало мне как делать надо, а как не надо.
Как же мне за себя сейчас стыдно...
Пані з калабані• 05 января 2025
Оставьте прошлое в покое, каждый из нас имел нерадостную историю и что теперь?
Белая котичка• 05 января 2025
Ну было и было. Мне тоже стыдно за себя, когда Вы мне напомнили)). Но я уже не вспоминаю лишний раз).
А Вы-то сейчас почему о нем вспоминаете?
Баба_Воля• 05 января 2025
Ну ви ж не з ним, то і добре. Це був досвід) у мене в 15 років було кохання, підлітком він був граним, а як виросло чудо…. Ніколи б і не подивилась. Ну і ладно)
Я такая - жду трамвая• 05 января 2025
отношусь к первой любви вполне критически, далеко не идеал был
Злива інформації• 05 января 2025
Расслабьтесь. Даже умные и успешные могут скатиться до солевых наркоманов, или наследственное психическое заболевание вдруг прижмёт сильнее.
Люди когда то встречаются на одной ступени лестницы, а потом так часто в жизни, вы пошли наверх, а кто то остался,а может и скатился.
Себя не унижать надо мысленно, не гнобить, а хвалить, что вы смогли пойти дальше, выше
Гербарія сушу• 05 января 2025
Дозвольте собі робити помилки. І навіщо за це думати, було й було. Головне зробити висновки для себе
Зоя Жорівна• 05 января 2025
Мне было 16, был красавчиком, любимчиком всех девочек, но тоже стыдно. Был таким бабником в его 17.... Дружил с моим братом и когда начал мне уделять внимание, я вела себя как дура. Потому что с одной стороны влюбилась, а с другой понимала что бабник и отшивала, но так по дурацки, что вспоминать стыдно, а потом ревела дома. Особенно после первого поцелуя, который мне кстати, не понравился.
В итоге мы пол года водили друг друга за нос, и к счастью не дошло до секса.
Когда меня спрашивают о первой любви - трепета нет точно. С большим трепетом я вспоминаю начало отношений с мужем, уже будучи взрослой и имея нормальный опыт отношений.
З вишневого садка• 05 января 2025
Я вам умоляю! Парень, которого я считала в детстве идеалом, сошел с ума и побирается по моему району. Ну, первая любовь тоже далеко не ушла - он снаркоманился.
ТочноБудет• 05 января 2025
Коли згадують про перше кохання, то згадують з трепетом не об´єкт кохання, а свої почуття та переживання.