Попельшка• Изменено 05 января в 11:23

Сколько у вас зимней верхней одежды?

Сколько штук пуховиков, курток тёплых, пальто, шуб, дубленок и тд ?
Оч@ров@Шк@• 05 января в 11:32
2 натуральных пуховика : короткий городской ношу 99% времени, второй до колен на горы/аутдор.
1 огромный длинный воздуховик всепогодный,
легкое шерстяное пальто для более формальных выходов.
Все, это мне закрывает абсолютно все мои гардеробные ситуации в диапазоне от +8 до любого минуса.
Мех? Спасибо, не надо,я его в детстве так обносилась, что до сих пор не тянет. И по статусу мне тоже не надо.
Фиона Шрековна• 05 января в 11:34
2 пуховика и одно пальто Max Mara, их чаще всего ношу. И еще штук 10 пуховиков (для лыж, прогулок в лесу, работы и тд), штук 5 пальто, 1 дубленка которую не ношу уже 8 лет, продать не могу, подарить некому. 2 норковые шкбы давно продала
Лепешечка• 05 января в 11:35
Ответ дляПопельшка
Тоже обычные пальто не ношу, не знаешь, что на голову надеть )
В машине неудобно
Це так років 10 тому я шубу купила з бобра, пожаліла пару тисяч доплатити щоб була з капюшоном. Носила тонкий палантин на голові, бо ніяка шапка до тої шуби не ліпилась. Добре що сплавила ту шубу, бо це сама непотрібна річ в гардеробі виявилась, холодна і незрозуміло на яку погоду.
Потребую апгрейду• 05 января в 11:37
от легких курток, пальто и т.д и до шубы, ну 7 единиц скорее всего
Кіна не буде• 05 января в 11:37
Одна зима куртка и осень куртка
Меня не звали• 05 января в 11:37
Куртка коротка, куртка довша, але не дуже тепла, і довга тепла. Ніяких дублянок і хутра.
бЭйбА• 05 января в 11:37
Ответ дляПопельшка
И носите ли натуральные шубы еще ?
Я в этом году еще не надевала и нет желания вообще. Хотя у меня классика, чуть ниже попы
Была пара шуб норковых, еще до ковида кое как скинула по смешной цене.
А сейчас смотрю девочки шубы манзари и т.п. пару раз надетые за штуку баксов не могут пристроить
МамОмужа• 05 января в 11:38
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Одна куртка зі штучним утеплювачем так званий фабричний китай
І у мене(
Вапщета• 05 января в 11:40
Есть 4 пуховика и дубленка, ношу один.
...аяприкольная• 05 января в 11:41
два теплых пуховика длинных, два менее теплых и покороче, лыжный костюм, короткие куртки разные 4-5 штук, две шубы (норка тоненькая халат, норка автоледи), и куртки бомж стайл для выгула собак.
КошкинДом• 05 января в 11:41
Короткая дубленка, длинный пуховик, 2 пуховика средней длины, 2 коротких. В чем-то удобнее за рулем, в чем-то ездить в горы, в чем-то гулять 3 часа зимой, короче нужно много разных
Ло Шарик• 05 января в 11:45
Куртка и пуховик.
Бжоли-бандерівці• 05 января в 11:45
Летом отдали шубу в пол. Сказали - лиса. Мне в ней было ... Странно. Как барыня, только саней с конями не хватает ) смешно вобщем. Месяц назад она ушла жить на мусорник. Я надеюсь, что местные бомжи согрелась ) в нутрии видела только один раз женщину, лет 50+, потела в метро )))
Длинный теплый пуховик, две дублёнки разных цветов (ЭКО кожа), короткая дутая куртка, длинная двусторонняя куртка (в этом году не ношу, надоела) и ещё три куртки было пораздавала.
Дева Мария• 05 января в 11:46
Много , но ношу один и шубу
Бесконечность-не предел• 05 января в 11:49
1 куртка і 1 парка холодніша
Анонимарик• 05 января в 11:59
2 тёплые куртки чуть ниже попы,надеваю редко. Вчера вот вечером на прогулку и до этого неделю назад.
Добра всем!• 05 января в 12:07
1 черный пуховик длинный висит пол жизни, мне его еще родители покупали когда я в универе училась😂 Такой типа на дачу на морозы в снегу валяться.
Белый пуховик
Натуральная шуба
В этом году купила с одной стороны шуба с другой дубленка
Светлая шуба искусственная
Черная искусственная
Куртка коричневая

Носила из этого в этом году только новую шубу, светлую искусственную и коричневую куртку.
По хорошему от остального нужно избавиться, но вроде жаль.
Кстати норковые шубы в этом году начали опять в инстаграмах носить, с припиской винтажная😁
Не спешите избавляться
Анонім-ка• 05 января в 12:18
Я мерзляк, ходжу в зимовій куртці нижче попи. Є ще довга до щіколотки, під пояс. Мені достатньо. Є шуба але коротка давно її не ношу.
Вбигудях• 05 января в 12:24
Шість одиниць, носила лише 3 за зиму поки що.
Подтяжка• 05 января в 12:50
Длинный пуховик-пальто
И короткая куртка вроде лыжной.
Ласковая_львица• 05 января в 14:34
Один длинный пуховик и один короткий из экокожи
vitamin-bd22• 05 января в 14:48
1 длинный пуховик ему 3 года, 1 короткий 2 года, натуральная дубленка 7 лет, норковая шуба
Плакулька• 05 января в 19:17
Курток...задумалась. Не считала,но много, а вот норки не одной

Мечта - голубая норка.