Путем сдачи интересов Украины . Раху нужно добивать всем миром 🤨Ещё чуть чуть поднажать осталось и мы развалим эту империю Зла . Украина сейчас по качеству новых разработок оружия занимает 1 место в мире !! Рано сдаваться и становиться Рабами ( как ПМР, ДНР, ЛНР). Пример рабов , которых раха поюзала и закопала , сплясал у них на могилах « Березоньку». Раху нужно мочить
Queen of spades• 05 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
ну так пуйло не хочет остановить войну одним звонком.хотя бы сберечь жизнь своим солдатами и срочникам.мы войны не начинали.мы мирный народ
Ваша пластинка уже протёрлась до дыр и песни неактуальны.
svitochkaa• 05 января 2025
нет ничего страшнее ,когда твоего ребенка насилуют и убивают при тебе какие то зеки бухие.спасибо ВСУ что живем спокойно
Queen of spades• 05 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Отдельное спасибо за то, что никто из ваших близких в ВСУ не служит, не калечится и не погибает, да?
Ответ дляsvitochkaa
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Vlada-Maria• 05 января 2025
Ответ дляArgesha
Так, ціль їх - щоб поняття ’патріотизм’ підсвідомо асоціювалося у людей з якоюсь шизою.
+1000000, раніше так вони всюди показували українців недалекими простофілями/хохлами. Тепер цей же метод застосовують для паплюження і викривлення поняття патріотизму
E-n-t-o-n-i• 05 января 2025
Ответ дляtetnes
Свиточка- манька. А марианна похожа на семицветик с одами Зе и копипастом нацистских стихов в пользу Зе
Пасиб за разъяснения.
Интересно на них офлайн посмотреть.
На их иблеты, как они живут. Где их мужики. Где они работают. На их бытовую реальную жизнь)
Интересно на них офлайн посмотреть.
Queen of spades• 05 января 2025
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Не хворію. Чого і вам бажаю.
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Пасиб за разъяснения.
Интересно на них офлайн посмотреть.
Мне моё воображение рисует тётку лет 40, в засаленном халате. Живущую в глухом селе где война как таковая не ощущается. Новости черпает из марафона. Мужа скорее всего нет и не было, а если и есть то забулдыга
Queen of spades• 05 января 2025
Ответ дляBrita
Совершенно верно, те манькины рассказы про кучу собственной недвиги и много бизнесов - примитивное враньё.
По слогу, стилистике писанины легко угадывается очень неблагополучная женщина.
Ответ дляQueen of spades
😂😂😂🤭🤭
E-n-t-o-n-i• 05 января 2025
Ответ дляBrita
Удалено администрацией...
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Удалено администрацией...
E-n-t-o-n-i• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
О. Такое тоже читала. Вот один в один. Только другому участнику было написано.
Ты со светом очка, если ты не оно, очко, одинаковыми фразами жонглируете уже который месяц.
Как пишут ваши ботские- смени методичку
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Как пишут ваши ботские- смени методичку
Узнаю кацапского бота по повадкам , менять правду и ложь и черное и белое местами 😂
E-n-t-o-n-i• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Давай, давай. Пиши исчо.
Свет очка , блин))))
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Давай, давай. Пиши исчо.
Свет очка , блин))))
А и ещё кацапский почерк , это везде очко упоминать , это кацапская психологическая травма , дети Зоны , в подкорке сознания укоренилось
E-n-t-o-n-i• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Удалено администрацией...
E-n-t-o-n-i• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...