Экспертиза• 05 января 2025
Ожирение у мужчины
Мужчина с ростом 180 и весом 115, то есть явное ожирение. Насколько для вас этот фактор был бы останавливающим при выборе жениха?
Шиворот Навыворот• 05 января 2025
Мужчина может похудеть, а вот характер останется тем же. Вообще не обратила бы на это внимание.
неДодекаэдр• 05 января 2025
Решающий фактор, для меня, это его финансы и адекватный характер. Плюсом будет чувство юмора. Все остальное пофиг, решаемо.
Закусенец• 05 января 2025
А що, ніхто більше не ведеться на вас, що чоловік вам несимпатичний, але відшити його рука не піднімається?
Экспертиза
• 05 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Ну почти угадали
Закусенец• 05 января 2025
Ответ дляЭкспертиза
Ну почти угадали
Скажу вам так, мало шансів, що людина схудне, а якщо схудне, то набере ще більше. А якщо бачите, що прямо любить пузо набити, то буде й 150. Так що, думай! те!
Пульт от линолеума• 05 января 2025
При знайомстві може і звернула б увагу. Мій набрав суттєво вагу уже в стосунках зі мною, кидати через це не планую. Я, до слова, спортивна, але в нього інші інтереси і пріоритети
Экспертиза
• 05 января 2025
Ответ дляСпайдерВумен
А вдруг там сказочный бивень и в постели он Агинь
Как раз таки обычно наоборот... ожирение негативно влияет на потенцию
Гравіцапа• 05 января 2025
Ответ дляЭкспертиза
У моего вес поболе 150 будет, тьфу-тьфу-тьфу, с потенцией все ок.
Ответ дляЭкспертиза
Так і є, це впливає на тестостерон. Воно то Ок, але такий же без боків та живота краще працює.
Та і естетично не приємно, а як зверху залізе, мені навіть думати не дуже приємно про це.
Докладальниця• 05 января 2025
Ответ дляГравіцапа
Ну блин,как он двигаеться..это ж одышка! У мужа одно время было110,секса у нас почти не было.. пару лет.потом похудел до90кг..секс сейччас хотябы раз в месяц
Гравіцапа• 06 января 2025
Ответ дляДокладальниця
Мы когда-то отдыхали на Фиоленте, там где лестница здоровья в 800 ступенек. Он взлетал на нее, с рюкзаком с вещами за спиной, пока я еле телипалась сзади)) Всю молодость провел в походах с друзьями. Сейчас на работу/с работы на велике.