Пацелуйнитуда• 05 января в 16:49

Ялинка на Софіївський площі ст.метро

Підкажіть, будь ласка, з якої ст.метро найкраще потрапити на Софіївська площу до ялинки. В Києві. І чи далеко від метро йти пішки. Дякую!
мадамГрицацуева• 05 января в 16:51
Золотые ворота, 5 мин пешком.
мадамГрицацуева• 05 января в 16:51
Или с Майдана одну остановку на тралике проехать (или ножками под гору пройтись).
вре_Динка• 05 января в 17:02
Не варто витрачати свій час на ту поробку із йоршиків
автор Пацелуйнитуда • 05 января в 17:14
Дякую!
Лунтик-паунтик• 05 января в 17:37
Ялинка на площі і все
Одна палатка з кавою
Площа пуста
Це щоб розуміти чи є сенс їхати.
Сама ялинка мені сподобалась
Фото вчорашнє
Несу пургу• 05 января в 18:02
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ялинка на площі і все
Одна палатка з кавою
Площа пуста
Це щоб розуміти чи є сенс їхати.
Сама ялинка мені сподобалась
Фото вчорашнє
Мы тоже вчера под вечер были.
Такое... елка, 2 палатки, крылья ангела🤷‍♀️
Несу пургу• 05 января в 18:05
Автор, если красная ветка метро, можно доехать до м.Крещатик и от Глобуса подняться вверх по улице.

Либо доехать до м.Майдан Незалежності, перейти на ст.Золотые Ворота и прямо по улице.
Иванка Бур• 05 января в 18:21
Как вариант, можно доехать до Почтовой площади и подняться вверх на фуникулере. От Михайловского собора до Софии 3 мин пешком.
Но ёлка действительно более чем скромная в этом году. И это ужасное ограждение основания. Не впечатляет, особенно если вспомнить ёлки прошлых лет.