Ошеламиссимо• 19 ноября 2012
Пелёнки на липучках
Подскажите пожалуйста у кого были такие , удобно ли и у кого на кидстафе такие есть? Не нашла в продавалке. Спасибо всем откликнувшимся.
Все очень просто• 19 ноября 2012
я такие продавала, дорогие очень в закупке но штука очень полезная и удобная. Последнюю подарила племянничку, так его мама была очень довольна
Аноним• 19 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1240943.html я себе тут заказывала! очень нравятся!
Аноним• 19 ноября 2012
брала через посреда на Амазоне!!! Супер вещь!!!!!!!!!!1 Брать обязательно! Одну - хлопковую, и вторую - флисовую
Чебуравлик• 19 ноября 2012
У меня была одна хлопковая, а одна флисовая. Вещь незаменимая. Я очень довольна была. Сейчас жалею, что отдала, потому что снова ждем ребенка. Я тоже на Кидстаффе искала и на других ресурсах, нашла только то объявление, ссылочку на которое дали выше. Я тоже в подписке. Куплю обязательно.
100lichnaya• 20 ноября 2012
Девочки, а я такую сама шила племяшке, если у Вас есть знакомые швеи, то это элементарно) 50 см любой понравившейся ткани, 20 см липкой ленты 1-2 часа неспешной работы и готово) могу предоставить макет выкройки
Аноним• 20 ноября 2012
девочки, скоро черная пятница... посмотрите их на Амазоне, может будут скидки на них тоже... Бренд Kiddopotamus
kidsi_2009• 10 октября 2013
у меня такие есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-5769889.html можно посмотреть отзывы, все мои покупатели довольны, + самая низкая цена на кидстафе