Если существуют то, что является причиной его верности, на ваш взгляд?
Благодарю за ответы по теме вопроса)
Пишущаяся• 05 января 2025
Ответ дляСметчица
Скромні, сором´язливі, ліниві.
В мене чоловік такий
Тоді ваш чоловік, мій колега)) Один в один, як ви пишите, тільки бігає Свєту шпилить з сусіднього відділу.
Смажена полуничка• 05 января 2025
Ответ дляСила Воля
дело в не страхе. женщина, априори моногамна и на измену идет, чаще всего, если с мужем есть проблемы в отношениях.
Плохо вы знаете женщин, молодой человек. Удержать женщину от измены может только страх наказания.
#Пойду_кгадалке• 05 января 2025
Ответ дляФуліганка
Существуют, любовь к женщине и принципы не изменять.
На жаль, таких мало
#Пойду_кгадалке• 05 января 2025
Ответ дляРання пташка
Да. И очень много таких. Мне 50 лет, то есть из чего вьіводьі делать. Причиньі разньіе - и любовь к жене, и жадность, и низкое либидо, и боязнь потерять семью, да что угодно
І дуже гарно ховаються
Смажена полуничка• 05 января 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Это был комфорт, который я создавала для всей семьи своими материальными достижениями. Я проиграла возрастом и знакомой писей.
Ну этот комфорт нужен был только вам, а ему нужен был секс с молодой женщиной которая его возбуждает
Смажена полуничка• 05 января 2025
Ответ дляСила Воля
возможно, он освободил место для более достойного Вас мужчины
Это так не работает. Это женщина освобождает место. А мужчина это место создаёт.
Смажена полуничка• 05 января 2025
Ответ дляСила Воля
А проблемы возникают почти у всех, что как бы приводит нас к выводу что ..... Дальше думаю и так все понятно.
Пишущаяся• 05 января 2025
Ответ дляСила Воля
хуже всего - это ленивый изменщик
Він лінивий у всьому, так мене кумарить, що я до 12 все перероблю, а воно тільки починає працювати. А потім бере лікарняний, і всю свою кіпу роботи на мене залишає. Просто на Свєту ніхто не позарився, то вона і такому рада, навіть підкормлює його. Носить домашню їжу, щоб у буфеті не їв, бо шкідливе)). Фу, він антісекс))
Смажена полуничка• 05 января 2025
Ответ дляСила Воля
я женщина, если что)
Очевидно очень молодая и неопытная.
Ответ дляПишущаяся
Благодарю за Вашу историю
Смажена полуничка• 05 января 2025
Ответ дляСила Воля
Благодарю! В моем возрасте - это звучит как комплимент)
Молодая это не про возраст, а про зрелость сознания.
Пишущаяся• 05 января 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Цікаво, скільки ви випили, щоб цей єралаш тут писати)))
Престидижитатор• 05 января 2025
Ответ дляПишущаяся
Добре повечеряв
Рання пташка• 06 января 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
І дуже гарно ховаються
Ето ваша защитная реакция, поверьте. Мне жаль,что у вас такой жизненньій опьіт
Рання пташка• 06 января 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
На жаль, таких мало
Много. Просто, если свой мужик гуляет,то у женьі идет защитная реакция, типа все такие,не только мой. Знаю ето по семье сестрьі
#Пойду_кгадалке• 06 января 2025
Ответ дляРання пташка
Жити в світі ілюзій це теж добре)
Рання пташка• 06 января 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Жити в світі ілюзій це теж добре)
Я в разводе,какие у меня иллюзии? Относительно кого?