Даю справку• 05 января 2025
Повелась на хорошие отзывы, а эти штуки очень сушат кожу(
Пришлось снова купить нивеа, он хоть как-то увлажняет кожу
Даю справку
• 05 января 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
А зачем вам колаген? Ваш какой возраст?
Губки-уточкой• 05 января 2025
Что этот крем, что нивея просто создают на лице силиконовую пленку
Ms. При теле• 05 января 2025
Это очень дешевая и некачественная косметика. Когда вам 18- она ни о чем. А если вы ищите от него увлажнения для зрелой кожи- то это мимо, плюс там гиалуронка, если её не закрывать кремом или наносить хотя бы на влажную кожу во влажном помещении, то есть после душа, то она дает обратный эффект- сушит кожу
Вкаблучках• 05 января 2025
Ответ дляДаю справку
Я серьёзно
Извините, но зачем переплачивать - мажьтесь сразу вазелином
Даю справку
• 05 января 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Может я неправильно их использую? Может только гелем пользоваться? Но и он мне сушит кожу(
Natal_ka91• 05 января 2025
Не люблю цю марку. Єдине, що ампульна сиворотка-бочонок непогано йде саме як база під макіяж
В кого тако було• 05 января 2025
Мизон туда же. С конским жиром норм, но не вау.
А чем нивея плох? Просто питательный крем что за 40 грн, что за 4000 особо не отличается.
Да будет так• 05 января 2025
Самый дешевый Фармстей, ну вы чего?))) я обожаю Корею, но такое и даром не возьму
Даю справку
• 05 января 2025
Ответ дляMs. При теле
То есть, мне после геля нужно нанести крем? А крем в синей баночке использовать независимо?
Губки-уточкой• 05 января 2025
Ответ дляДаю справку
Попробуйте лучше ламелярный крем, от него есть увлажнение.
Вкаблучках• 05 января 2025
Ответ дляДаю справку
Попробуйте перестать краситься, умываться кипяченной водой или минеральной, пить омегу и аминокислоты и ваша кожа будет сиять без крема любого. Я пользуюсь только спф и кстати корейским. Отличная кожа
Даю справку
• 05 января 2025
Ответ дляДа будет так
Покажите пожалуйста хорошее средство для сухой кожи лица
Ms. При теле• 05 января 2025
Ответ дляДаю справку
В идеале- да. Но в этом ценовом сегменте можно подобрать что-то получше. Обратите внимание на ту же cosibella, там есть марка Skintra, там норм цены и рабочие активы.
Вкаблучках• 05 января 2025
Ответ дляВ кого тако було
Состав почитайте😁 девочки ну зачем это на лице - максимум пятки мазать
Квітка Миру• 05 января 2025
Ответ дляliss
Асид шикарное средство.. что вам сушит не знаю 🤷♀️
Ага. Ещё ’Keep away from fire´ хорошее)))
В кого тако було• 05 января 2025
Ответ дляВкаблучках
Почитайте состав филорги, институтум, сесдерма и многого другого. В ля мер тоже состав не ахти.
Вкаблучках• 05 января 2025
Ответ дляВ кого тако було
Я ничем таким не пользуюсь😁 я же написала мой уход - спф. А еще пару раз в неделю масочки. Умываюсь газированной водой с холодилька
Дадосвидания• 05 января 2025
Ви купили крем не для свого типу шкіри. В ньому вказано жирна-комбінована, тож ви не вгадали. Треба читати не відгуки, а показання до використання.
Даю справку
• 05 января 2025
Ответ дляАльфасамка
по руках вам за 40. Які масочки
То не масочки, ти якась сліпа поні
В кого тако було• 05 января 2025
Ответ дляВкаблучках
А я пользуюсь натура биссе, филорга адвансед, сесдерма и нивеей не брезгую, маски есть др.санте копеечные) Умывалки, увлажнялки и кислоты есть в любом сегменте нормальные.
Ms. При теле• 05 января 2025
Ответ дляДадосвидания
Этот крем вообще не из серии по типам кожи. Это просто мазилка, бесполезная, хоть комедоны не делает, и то хорошо
Вкаблучках• 05 января 2025
Ответ дляВ кого тако було
Кожу нельзя скрести, пилинговать и закрывать любым жиром или маслами. Главное, что вы едите. Кожа должна дышать и быть защищенной от солнца.
В кого тако було• 05 января 2025
Ответ дляВкаблучках
Сомнительно, но ок. Мне пилинги нравятся, масла тоже есть в уходе в виде сывороток. Да что там говорить, после пилингов только чистый силикон с витаминами помогает не высохнуть.