Шкала Радощів• Изменено 05 января в 22:10
Кто вытащил отношения из полной за.ницы?
В браке 7 лет, есть ребенок . Последние 2 года скандалим ужасно, доходило до матов , бывает практически не говорим месяцами. Раньше любили друг друга до безумия , помню за ручку ходили , обнимались , ценили друг друга . Сейчас практически ненавидим друг друга , я вот задумалась , реально ли вернуть былые отношения , как думаете ?ведь не так уж и давно мы любили . Дайте совет, кто вытащил свои отношения из полной ж.пы
Шкала Радощів
• 05 января в 22:11
Ответ дляТуся муся
Зачем такое спасать?
Такое ведь не сразу было , я и хорошие моменты помню и знаю, что мы умеем друг друга любить
Ниф_ниф• 05 января в 22:12
Доходило до матов)))). Та у меня это сейчас практически каждый день. Плюс оскорбления.
Шкала Радощів
• 05 января в 22:12
Ответ дляХикориДикори
Такого как раньше уже никогда не будет, очнитесь.
Почему ? Я уверена, что есть пары , которые пережили кризис и стали жить ещё лучше
курасаны• 05 января в 22:13
Ответ дляШкала Радощів
2 года сраться... что бы что то изменилось, надо что бы хотели оба хотя моё мнение - это бесполезно уже.
Метелики на душі• 05 января в 22:13
Сами себе врете и противоречите
1. ’Последние 2 года скандалим ужасно’
2. ’Не так уж и давно мы любили’...
Два года-это целая жизнь, какое недавно...
1. ’Последние 2 года скандалим ужасно’
2. ’Не так уж и давно мы любили’...
Шкала Радощів
• 05 января в 22:13
Ответ дляЗубачистка
Вы его уже раздражаете
Нет уж , он меня всегда любил больше и сейчас он меня отпускать не хочет
Туся муся• 05 января в 22:14
Ответ дляШкала Радощів
Было и прошло, вы уже перешли черту и не сможете вернуть все назад. Остались лишь воспоминания,которыми вы живёте и надеетесь на что-то.
Зубачистка• 05 января в 22:14
Ответ дляШкала Радощів
Поэтому обзывает матами и не разговаривает, вот она, любовь
Шкала Радощів
• 05 января в 22:14
Ответ дляМетелики на душі
Сами себе врете и противоречите
1. ’Последние 2 года скандалим ужасно’
2. ’Не так уж и давно мы любили’...
1. ’Последние 2 года скандалим ужасно’
2. ’Не так уж и давно мы любили’...
А что 2 года - это огромный срок ? Да, первые пять лет отношений были идеальными
ХикориДикори• 05 января в 22:14
Ответ дляШкала Радощів
Вы к ним не имеете отношения ) Но можете потом посимулировать ’любофф и уважение’, пока матами вас не пошлют.
Шкала Радощів
• 05 января в 22:15
Ответ дляЗубачистка
Это больше про меня ))) я первая матами крою , я с себя ответственности не снимаю , я в отношениях ещё та зараза
Метелики на душі• 05 января в 22:15
Ответ дляШкала Радощів
Да, это большой срок. И что, все было идеально, но внезапно все изменилось. на ровном месте?
Шкала Радощів
• 05 января в 22:15
Ответ дляХикориДикори
Я посылаю )
Рву и мечу• 05 января в 22:16
Муж первый считал что это придурь что я от него уехала. У нас всё хорошо в принципе и можно всё вернуть, ну есть не большие разногласия. А у меня волосы лезли от нервов и я вкус жизни ощутила наконец когда уехала от него.
Так может и вы не хотите видеть что вашему партнёру с вами плохо и это ничем не исправить
Шкала Радощів
• 05 января в 22:16
Ответ дляМетелики на душі
Не внезапно, но я больше стала претензий предъявлять , а он соответственно защищался и периодически нападал , так как ’ лучшая защита - это нападение ’
ВільнаНазавжди• 05 января в 22:16
Смогла свои отношения вытащить из полной ж...могу и вам помочь, но это сами понимаете в один момент не делается это долгая работа над собой и над отношениями.
Санька-4b93• 05 января в 22:17
Ответ дляШкала Радощів
Подозреваю, что любили вы когда было одно сплошное ми-ми-ми, без детей, быта и проблем. А сейчас, на новом этапе семейной жизни не выдержали проблем.
Если ещё не перешли черту, из за которой нельзя вернуться, то разговаривайте что вас не устраивает друг в друге. Не получится - лошадь сдохла, слезайте
Зубачистка• 05 января в 22:17
Ответ дляШкала Радощів
Ну чувствуете его нелюбовь, вот и сдают нервы
Рву и мечу• 05 января в 22:18
Ответ дляШкала Радощів
Да это оромный срок.
Метелики на душі• 05 января в 22:18
Ответ дляШкала Радощів
А...понятно... Вы почувствовали, что он отдаляется и таким образом вцепились в него и пытаетесь держать....
Шкала Радощів
• 05 января в 22:19
Ответ дляСанька-4b93
Вы знаете , я даже не знаю , мы любили друг друга в самый сложный период - беременность, роды , первые три года ребенка , а вот сейчас разруха какая-то
Метелики на душі• 05 января в 22:19
Ответ дляЗубачистка
Мы с вами почти синхронно-)
Шкала Радощів
• 05 января в 22:20
Ответ дляМетелики на душі
Нет, совсем нет
Ниф_ниф• 05 января в 22:20
Ответ дляРву и мечу
Расскажите подробнее о ,,ощутила вкус жизни’.
Шкварочка• 05 января в 22:22
Вытянули. Сексом без ограничений
Ребенка на няню, быт убрали
Отдых, секс, досуг
Две недели и новый медовый месяц
Ребенка на няню, быт убрали
Отдых, секс, досуг
Две недели и новый медовый месяц