Шкала Радощів• Изменено 05 января 2025

Кто вытащил отношения из полной за.ницы?

В браке 7 лет, есть ребенок . Последние 2 года скандалим ужасно, доходило до матов , бывает практически не говорим месяцами. Раньше любили друг друга до безумия , помню за ручку ходили , обнимались , ценили друг друга . Сейчас практически ненавидим друг друга , я вот задумалась , реально ли вернуть былые отношения , как думаете ?ведь не так уж и давно мы любили . Дайте совет, кто вытащил свои отношения из полной ж.пы
Санька-4b93• 05 января 2025
Ответ дляШкала Радощів
Вы знаете , я даже не знаю , мы любили друг друга в самый сложный период - беременность, роды , первые три года ребенка , а вот сейчас разруха какая-то
Я не поняла, вы себя или нас в чем то пытаетесь убедить?
курасаны• 05 января 2025
Ответ дляШкала Радощів
Я посылаю )
Думаю он давно уже смотрит на другую.
Рву и мечу• 05 января 2025
Ответ дляНиф_ниф
Расскажите подробнее о ,,ощутила вкус жизни’.
Когла оказалось что я красивая и за мной толпы мужиков бегают, комплименты говорят, подарки дарят. Праздники в радость, домой идёшь с радостью. Можешь купить любую прозрачную блузку и не слушать этот бред ревности. Или духи и не слушать что я растратчица. И не наготавливать вёдра еды. Оказалось что жизнь это не испытание а счастье) достаточно подробно? А! Ещё с сексом бестолковым к тебе никто по два раза на день не пристаёт.
Ниф_ниф• 05 января 2025
Ответ дляРву и мечу
Вот вы меня описали в семейной несчастливой жизни. И да, бегает с сексом каждый день. Тупо может сутра ,среди ночи разбудить. У меня уже отвращение.
автор Шкала Радощів • 05 января 2025
Ответ дляРву и мечу
А детей вы куда дели ?)))
КараПузовна• 05 января 2025
Разговариваете. Только это поможет выяснить причину. Мы 27 лет в браке , тоже как у вас. Но я знаю причину. Надеюсь скоро разрешится
автор Шкала Радощів • 05 января 2025
Ответ дляКараПузовна
Вы тут единственная, кто хоть какой-то совет дал )) а так , все кричат’шансов нет, разбегайтесь ’
Жена аллигатора• 05 января 2025
Чья квартира?
Рву и мечу• 05 января 2025
Ответ дляНиф_ниф
После нескольких холостых лет и нескольких бурных романов я замуж второй раз вышла и это абсолютно другие отношения. Вообще ни одной той проблемы из первого брака. Взаимное уважение, забота, любовь. Не терпите. Ищите своё❤️
КараПузовна• 05 января 2025
Ответ дляШкала Радощів
Ну просто у нас был такой период , мы решили этот вопрос. Надеюсь и сейчас решим. Смотря какая у вас причина. Мама моя не решила , она просто раздражала папу, он её просто разлюбил давно , а сказать как есть и уйти смелости не хватило. Зачем ей это нужно было вообще загадка. В итоге развелись в возрасте 60 лет, т е вся жизнь под хвост коту.
Рву и мечу• 05 января 2025
Ответ дляШкала Радощів
А детей вы куда дели ?)))
Один ребёнок. Забрала с собой)
Ниф_ниф• 05 января 2025
Ответ дляРву и мечу
Та где его искать в 38 лет. Вокруг один разведенный неликваид. Или эти ...пополамщики.
Я б такое не носила, но продаю• 05 января 2025
Ответ дляШкала Радощів
Я против разбегаться. Жизнь сложная, особенно сейчас. Нужно докопаться до причины скандалов, и тогда уже принимать решение
Моя улюблена страшко• 05 января 2025
Ответ дляШкала Радощів
Нет уж , он меня всегда любил больше и сейчас он меня отпускать не хочет
Так идите вдвоём к психологу.
Все семьи проходят через кризисы. Но выходят из них не все
Карамбулкул• 05 января 2025
Ответ дляШкала Радощів
Это больше про меня ))) я первая матами крою , я с себя ответственности не снимаю , я в отношениях ещё та зараза
Ну продовжуйте, продовжуйте ’шукати причини в собі’. 7 років вже спущено в унітаз, а там і до пенсії недалечко. Усе життя вас на очах дитини матюччям обкладатимуть, але ж ’ми ж умєлі любіть’
автор Шкала Радощів • 05 января 2025
Ответ дляРву и мечу
Сколько лет вы во втором браке ? Ибо первые пять лет у меня тоже как в сказке были
автор Шкала Радощів • 05 января 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Чья квартира?
Его, но мне есть куда уйти
Карамбулкул• 05 января 2025
Ответ длякурасаны
Думаю он давно уже смотрит на другую.
Не виключно, що вже не тільки дивиться
автор Шкала Радощів • 05 января 2025
Ответ дляКарамбулкул
Прочтите ещё раз мои комменты , при ребенке не ссоримся , матами я чаще покрываю
автор Шкала Радощів • 05 января 2025
Ответ дляКарамбулкул
Не виключно, що вже не тільки дивиться
Это исключено
Вчителька з мікрорайону• 05 января 2025
Ответ дляШкала Радощів
Так а из за чего ругаться начали? Какая причина? Не пробовали её устранить?
Рву и мечу• 05 января 2025
Ответ дляНиф_ниф
Ну да знаете ли в 38 лет меня бы Например наоборот напрягло если бы мужчина не был ни разу женат. Считаю это нормально. Пополамщиков в сад без разговоров
Рву и мечу• 05 января 2025
Ответ дляШкала Радощів
14 лет. )
Карамбулкул• 05 января 2025
Ответ дляКараПузовна
Ну чого все життя?
Ще років 20 щасливого життя попереду.
Моя теж розлучилася під 60. Каже, ніколи такою щасливою не була, як зараз. І реально розквітла.
Так що краще пізно, ніж ніколи.
Жена аллигатора• 05 января 2025
Ответ дляШкала Радощів
Его, но мне есть куда уйти
Похоже пришло время освободить жилплощадь
Ниф_ниф• 05 января 2025
Ответ дляРву и мечу
Так от хороших не уходят. Нормальные давно в семьях.
Жена аллигатора• 05 января 2025
Мужчине нет смысла жить с женщиной с которой у него нет секса. Делайте выводы.
мимАпроходила• 05 января 2025
У вас неправильный запрос.Ответ прост - вытягивайте свою задн....цу из таких отношений
Рву и мечу• 05 января 2025
Ответ дляНиф_ниф
Зато уходят от плохих жён
Ниф_ниф• 05 января 2025
Ответ дляРву и мечу
Зато уходят от плохих жён
Ну это и те же пополамщики.