ReintTycha• 05 января 2025
Ответ дляclernikol
Как объяснить сны, которые рассказывают о том,что случится в будущем?
Та мозок не вивчений .якось наші вчені не осилили того. І мабуть наше життя запрограмованн заздалегідь. От і віщі сни- то шалості нашого мозгу.як і ефект дежавю
Олеся Польова• 05 января 2025
Но зависит конечно от того как вы живете. Грешите, или нет ) Можно в разные места попасть
MargaretBlackTaro• 05 января 2025
Ответ дляОльга.Д.О.
Никогда таких снов не видела. За всю жизнь ниразу. Только мои страхи, мечты, переживания, ожидания, предвкушения и т.д.
До вашего рождения вам тоже сны снились? Помните что-то? Сны - работа исключительно мозга. Нет мозга, нет снов. Но мне, также как и вам, очень хотелось бы верить, что это не так. И смерть - не конец.
У меня есть знакомые, которым не снятся сны вообще. А другим сценарии. У первых нет мозга?)
Алина-1240• 05 января 2025
Ответ дляliss
Это наверное кто сильно накосячит повторное воплощение )))
Нет,вы вечны)))
Ответ дляОлеся Польова
Если даже тут,в материальном мире далеко не пустота,а огромное разнообразие, то там уж и подавно
Как то на душе тяжело просто, понимаю что никому неизвестно, но вот сидели за новогодним столом с родными и я вижу как стареют родители.. Как стареют наши собаки. В зеркале тоже вижу уже тетку, а казалось бы, вчера было детство. Я осознаю ценность каждого момента и ценю как никто другой. Но мысль, что нас всех не будет и все исчезнет меня просто разрывает на куски
Ответ дляliss
Ну раньше и интернета не было , просто человек был 0 развития . Не думаю что сейчас мы на большом этапе развития .
Да и не верю в то что набор костей и мяса может функционировать без духа , мы ж не роботы , кто то рождается добрым , кто то злым и готовым убивать - это и есть дух человека .
Вы всерьез уверены, что без интернета не было науки?)) Если бы мы были на нулевом развитии, то не изобрели бы интернет. 🤪
Вы сами себе противоречите.
А рождаемся мы все одинаковыми, даже разлученные близнецы вырастают разными, это зависит от воспитания и окружения. Все живые существа живут одинаковую жизнь, рождаются, взрослеют, оставляют потомство и умирают. Человек отличается от животных только наличием разума.
Вы сами себе противоречите.
Ольга.Д.О.• 05 января 2025
Ответ дляMargaretBlackTaro
Сны снятся всем. Ваши ’первые’ , по каким-то физиологическим причинам просто их не запоминают.
Ответ дляОльга.Д.О.
Я видела и не раз, причем касающиеся вообще других людей. Когда я получила ожоги 3 степени и больше месяца лежала в ожоговом, перед данным событием у меня было отчётливое предчувствие беды и отказ идти в то место, где случилась беда, но родители меня заставили пойти с ними. И таких историй в мой жизни было достаточно
Ольга.Д.О.• 05 января 2025
Ответ дляMargaretBlackTaro
Про наркоз умолчали))
Под наркозом была - снов не помню. В коме людям сны не снятся.
Олеся Польова• 05 января 2025
Ответ длябелая метелица
В этом теле да, уже не будет. Но душа вечная. Покрутимся в сансаре, пока не надоест наслаждаться каплями материального счастья. Потом осознаем что пора вернуться к Господу. А тогда уж вечная жизнь, полная блаженства в духовном мире.
MargaretBlackTaro• 05 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
Вы сами себе противоречите.
1. Это зависит от генетики если что, а не от воспитания
2. Нет, животные порой умнее) Страшно осознавать, что пустых и недалёких людей допустили вообще к интернету
Алина-1240• 05 января 2025
Ответ дляliss
Та ну на ..родись, жуй сопли .. хоти стать взрослым .. стал .. а здесь работа .. а потом старение… это страдания по кругу )))
А где вечно зеленые лужайки и ничего не делание ?!
Нигде
Ответ дляMargaretBlackTaro
Мировой океан покрывает свыше 70% земной поверхности и, по оценкам ученых, процентов на 80 не изучен. Фактически мы знаем намного больше про Марс и Луну, чем про океанское дно.
Вижу вы даже Гуглом пользоваться не умеете.
Вижу, вы только гуглом и умеете пользоваться, а собственных знаний и кругозора ноль. Океан изучен ровно а той мере, в какой это нужно человечеству в данный момент. Просто так выбрасывать миллионы на пустой интерес никто не будет, не тот строй. Если вы спонсируете такие экспедиции, подскажу к кому обратиться.))
Ответ дляПерезагрузка
Вы сами себе противоречите.
Не все . Вот вы мой опус не поняли . А разжевывать мне лень. 🦥
MargaretBlackTaro• 05 января 2025
Ответ дляОльга.Д.О.
А мои знакомые видели и под наркозом и в коме, ушедших близких с которыми общались. Вывод, не дано вам по уровню узнать непознанное)
Ответ дляIshoy
Я верю, что там не пустота, а новая жизнь. Не может быть там пустоты, потому что в таком случае жизнь не имела бы смысла, а раз жизнь есть, то и смысл в ней есть
Просто думаю, а вот муравьи, мухи, в них тоже смысл? Или мы такие же бессмысленные как и они
Олеся Польова• 05 января 2025
Ответ дляMargaretBlackTaro
Некоторые ученые утверждают что на Луне никто ещё не был. И это всё фейк американцев.
Я вот тоже не поверю, пока сама не ступлю на поверхность Луны. Да и вообще как понять чтоэто будет Луна, а не какая-то другая планета ?
А Веды вообще говорят что Луна это одна из райских планет. А на райскую планету в теле землянина попасть невозможно
MargaretBlackTaro• 05 января 2025
Ответ длябелая метелица
Я думаю, что от уровня развития зависит что будет потом. Муравьи и мухи не задумываются о том, о чём вы, так же как и некоторые люди. Пожрали, потрахались, размножились, в лучшем случае денег заработали, всё) Вот у них будет пустота, небытие. Что их душа будет делать там, если кроме физики у них ничего не было при жизни?
Олеся Польова• 05 января 2025
Ответ длябелая метелица
Надо жить как человек, а то есть опасность стать назойливой мухой, любящей сидеть на какашках ))
Или гавкающей на всех собакой.
А я вот боюсь что мне надо завязывать с оливье, чтоб потом не хрюкать )))
Или гавкающей на всех собакой.
Ответ дляReintTycha
Я заздрю вам, що так думаєте про сни. В мене в житті такі шалості були, що нема сенсу і писати, прочитавши коментарі)
Ответ длябелая метелица
Після смерті всі молоді, ну років 33. І високі. Наші бабусі молоді і дуже гарні