ВундерКИНГ• 06 января 2025

Стали ли вы жить лучше после Майдана?

delphoto
Вся така шо куди там• 06 января 2025
Майдан + начало войны, я потеряла бизнес. И так по нисходящей. Не знаю ни одного человека, который стал лучше жить после майдана. Разве что верхушка, подхватившая власть и ворье у кормушек. Но это не мой круг общения.
Голена блондинка• 06 января 2025
Удалено администрацией...
Оябунчик• 06 января 2025
Так, я почала жити краще. Бо майдан припав на закінчення магістратури, коли була сама жесть шукала активно роботу. Потім почала працювати і стало легше, бо до того я працювала і навчалась на стаціонарі, а це було важко. Зміна закінчувалась о 22.00, а вже о 8:15 наступного дня мала бути на парі, ще й в проміжку між роботою треба було вчити екзамени і заліки.
Як воно було б без майдану не знаю)
Прокачую сідниці• 06 января 2025
Ну вот знаете как обидно...я знала что так и будет, мужу говорила и родителям, и никто не верил, что война начнется всем говорила и тоже никто не верил, уехала с ребенком за два дня до начала войны, а муж остался в Украине со словами, ’отдохнёшь месяцок как раз и нервы успокоишь’. Да мне кажется тут не надо быть политологом чтобы понимать что гос. переворот не приведет в веселой жизни очень быстро. Возможно в историческом ключе это важно, но жить в этом дерьме сейчас конечно очень сложно.
Майдан не поддерживала, связи с рашкой тоже считаю следовало давно ограничить, но у нас в стране рулят деньги, а не здравый смысл.
БершкомангоЗар• 06 января 2025
Ответ дляВся така шо куди там
И у меня так же: с тех пор всё пошло на спад.
Борщичок• 06 января 2025
А ми хіба жили після майдану? Після нього одразу оркі збаламутилися і поперли, за порєбрік
Конфиденциальность• 06 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А почему точкой невозврата у ваты принято считать майдан? Почему не избрание Яныка, например?
Что мешало после яныка выбрать другого? Кто-то руки связывал?
Каркуша Клара• 06 января 2025
Хуже, но это не связано с Майданом. Просто мой город оккупировала рашка, и нам пришлось все оставить и уехать. Начинать жизнь с 0 в 40 лет
Вся така шо куди там• 06 января 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 06 января 2025
Так як саме моЯ область більшою частиною окупована а моє місто трощиться кожен день. То для мене саме Майдан став точкою старту.
Бо я ще тоді казала відкрито, що собачій хрін не допустить таку різку зміну курсу України, не допустить поворот до Європи і НАТО. Хотіти можна всього, але і рахувати шанси/можливості/втрати також потрібно. Було.
А так маємо що маємо. В 14 ми приймали біженців, тепер стали такими також і повертатися нема куди по суті.
Я вважаю що люди, які втратили на цій війні заслуговують висловлювати свою думку. Бо в нашому житті змінилось все
Вся така шо куди там• 06 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Каркуша Клара• 06 января 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Удалено администрацией...
Получается, например, я иду выпившая и в короткой юбке, меня изнасилуют, и я буду виновата???Виноват Майдан и хаос, а не рашка, которая на нас подло напала и готовила этот план много лет???
миссДавеча• 06 января 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Удалено администрацией...
+++++ многие поняли именно сейчас, к сожалению слишком поздно (((
Молчунья• 06 января 2025
Моє життя погіршилося, тому що після майдану почався банкопад,незаконні постанови НБУ на обмеження зняття вкладів, шалена девальвація гривні, рост цін і тарифів ,заморозка заробітних плат.
Після майдану я втрачала свої заощадження. І не тільки я. Бізнес теж опинився у скруті саме через проблеми з банками.
ЭтаваНиМожетБыть• 06 января 2025
Мы уехали во время майдана. И стали жить лучше, да) все было настолько очевидно тогда, что аж страшно. Единственное, все продали чуть позже уже, на пике цен
Вельшановна• 06 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Точкой невозврата я бы считала избрание Кучмы вместо Черновола
Ленне-Рейма• 06 января 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
пойду, когда придет мое время
под кацапами я точно жить не буду
А время это не придет никогда.
Вся така шо куди там• 06 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 06 января 2025
Ответ дляРегионщица
Майдан ніяк не повпливав на наш рівень життя. Все було чудово до повномасштабного вторгнення рашистів
Везет Вам! А у многих жизнь изменилась еще после 14 года
Кофр для ноги• 06 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Это как раз и связано с майданом
Полтавська галушка• 06 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Потому что при Яныке всё было, более - менее стабильно, разве нет?
Муркошечка• 06 января 2025
По ваших кацапських методичках майдан проплатив Порох, то вже не суперечте самі собі написавши: подумали б перед тим як почати.
Муркошечка• 06 января 2025
Ответ дляГолена блондинка
Удалено администрацией...
А ви не думали, що таке життя при янеку це результат роботи тих, хто був на цій посаді до нього? А то всі янек, янек як заговорені...
Полтавська галушка• 06 января 2025
Ответ дляГолена блондинка
Удалено администрацией...
Вот с этим согласна на 100%!
Заместитель Анонима• 06 января 2025
Фактически да, стала жить лучше. Нашла себя, выстроила бизнес, купила дом, автомобиль. Но думаю, это больше связано не конкретно с Майданом, а с тем, что я повзрослела.
Что касается майдана, революции никогда не давали мгновенный результат. После революций всегда тяжело. Время показывает обычно, что и к чему. Пару десятилетий должно пройти. Для того, чтобы понять, вам лучше обратиться к истории.
Полтавська галушка• 06 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Не было бы майдана, рашка не попёрла бы в Украину...
Каркуша Клара• 06 января 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Но сейчас не жалуюсь, все в конце оказалось, как нельзя лучше для моей семьи
Полтавська галушка• 06 января 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И с этим согласна. Думающие люди начали выезжать с 2014-го года....
Рекламама• 06 января 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Удалено администрацией...
Полтавська галушка• 06 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
За границей, как я поняла?