ВундерКИНГ• 06 января 2025

Стали ли вы жить лучше после Майдана?

delphoto
MillenniumStory• 06 января 2025
Удалено администрацией...
Патріотка з дивану• 06 января 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну, так войну розв´язало недоразумєніє кацапське, якому потрібно сидіти на толчку і лікувати психічні відхилення, а не гратися у дипломата з валізкою лайна
Удалено администрацией...
MillenniumStory• 06 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А почему точкой невозврата у ваты принято считать майдан? Почему не избрание Яныка, например?
Удалено администрацией...
Жирафовое варьенье• 06 января 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
АТО подписал Аваков.
Патріотка з дивану• 06 января 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кстати, интересно. А где вся революционная массовка?
Ну там парасюк, Булатов, кизяк этот без трусов, волонтеров, которая булками торговала, а потом депутатшей стала? Не черновол, а другая. Тоже майданила аж гай шумел. Аваков где? И многих я уже и не помню кто поднялся и круто нагрелся на всем этом
Не неприкасаемая каста,выйдут с темноты когда будут выборы и щасядут в раде
Annalise• 06 января 2025
Была есть и буду против Майдана
Финансово он на меня не повлиял, я была студенткой тогда
Лорка-хлорка• 06 января 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Війну не порох почав, а під час президенства пороха, хуйло влізло на наші землі і почало війну
Annalise• 06 января 2025
Удалено администрацией...
Патріотка з дивану• 06 января 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
АТО подписал Аваков.
Короче просрали страну,народ,землю ,пустили по миру женщин и детей ,мужч добивают здесь
Кіма кепка• 06 января 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Майдан естественно организован и проплачен. И кто смог примазаться, тот и поднялся и круто нагрелся и свалил в закат.
Куй железо пока горячо
А ось і я• 06 января 2025
Після 14 року почали жити краще. Це не пов´язано з майданом. Могли собі вже дещо дозволити, а не кожну копійку рахувати. З початком повномаштабної дупа повна. І у фін плані і взагалі, що може бути гірше війни. Якщо б знали, що до цього всього приведе саме майдан (не впевнена, що саме так є), то не думаю, що обрали б цей шлях, знаючи що за ним прийде війна.
Патріотка з дивану• 06 января 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Annalise• 06 января 2025
Ответ дляРегионщица
Майдан ніяк не повпливав на наш рівень життя. Все було чудово до повномасштабного вторгнення рашистів
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 06 января 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
А, то ви з шобла, яке за хуйла?
Патріотка з дивану• 06 января 2025
Ответ дляMillenniumStory
Удалено администрацией...
Да,вы правы ,так оно и было ...
MillenniumStory• 06 января 2025
Ответ дляКіма кепка
Куй железо пока горячо
А кто проплатил данный банкет? Ветер западный
Annalise• 06 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Удалено администрацией...
Кіма кепка• 06 января 2025
Ответ дляА ось і я
Кому надо, тот и знал, и специально это все и было организовано.
Молчунья• 06 января 2025
Удалено администрацией...
Кіма кепка• 06 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мы шикарно жили при Яныке
Лорка-хлорка• 06 января 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Патріотка з дивану• 06 января 2025
Ответ дляMillenniumStory
Удалено администрацией...
Люди как улитки без мозгов,устрой завтра выборы, пойдут голос за боневтика
Нагайна• 06 января 2025
Конечно стала жить хуже
Пришлось покинуть Донецк и переселиться в Киев в 2014
Тяжко было как минимум до 2018, потому что абсолютно все оставили там. Пришлось продать машину. Работу аналогичную по оплате не смогли найти. Размещаться всей семье пришлось на гораздо меньших квадратных метрах - в съемной и убитой однушке втроем.
Квартиру нам сдавать не хотели. Осталась глубокая обида от этого. Государство помогало 442 грн в месяц при цене аренды от 4500. А дальше стоимость аренды только росла, а пособие не менялось. В 2021 году аренда была уже 10000 за убитую однокомнатную квартиру, а пособие все еще 442 грн.
Патріотка з дивану• 06 января 2025
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Правильно
MillenniumStory• 06 января 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Из истории.
Все революции вели к дестабилизации, разрухе, войне.
Та херня, которая произошла в 14- не исключение
Не все. Французская привела к процветанию французов
Патріотка з дивану• 06 января 2025
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Не читайте,до вас всеравно не дойдет
мегамоСГ• 06 января 2025
Я стала жить лучше, просто карьера пошла в гору и зп тоже
Лорка-хлорка• 06 января 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Аби ви за хуйла не пішли голосувати під дулом автомата на нашій землі. А на кацапщині всі й так весело побіжать за шизофреніка голосувати, бо там інших царів нема, лише цей в памперсі, зомбі лише його по телевізору бачать і чують, рефлекс спрацює, галочку намалюють
А ось і я• 06 января 2025
Ответ дляКіма кепка
Звісно, він був гарно організований. Хоч дуууже велика кількість людей там були не за гроші. У мене взагалі немає знайомих, які б туди за гроші їздили. Тому думаю, що скористались моментом і вже в масштабі все закрутили. Але в мене все ж роздуми хто більше, бо майдан вигідний і заходу, і росії.
Жирафовое варьенье• 06 января 2025
Ответ дляMillenniumStory
Ну как сказать...
Не сразу.