Чекаю завтра• Изменено 06 января 2025
залишила однорічну дитину і втекла
а потім пишуть, народжуйте і побільше, дітки це ж цукерочки, дав бог зайку даст і на лужайку.
ну от як так сталось? де її батьки, чому дитину ще не забрали, 100% ж не перший раз
як можна закрити у квартирі дитину на кілька днів?
Чекаю завтра
• 06 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Тут жаль обоих..и младенца,и ту мать..ну какие дети в 16
я от не розумію, то вона вагітна у 14 була виходить
Знову Я• 06 января 2025
Ребенок родил ребенка. Если матери 16, родила она в 15, а забеременела в 14
Алина-1240• 06 января 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Да
Чекаю завтра
• 06 января 2025
Ответ дляЗнову Я
як нема мізків - то краще б аборт зробила, ніж на голодну смерть приректи дитину
як же воно мучилось це дитя
Сосиска_Втесте• 06 января 2025
Моей 14, ей и таракана нельзя доверить, а тут такое. Ужасно, две сломанные судьбы
Знову Я• 06 января 2025
Ответ дляЧекаю завтра
як же воно мучилось це дитя
Лучше. А в 14 лет делают аборты по желанию? Не нужно согласие родителей, деньги на это и т.п.?
Тихомандражная• 06 января 2025
Ответ дляЗнову Я
Батьки цієї дівчини явно асоціальні якісь, інакше така б ситуація і не виникла
Глубоководная селедка• 06 января 2025
Ответ дляliss
Знаю случай где наша девочка во Франции родила в 18 , там сразу пришли соц службы за ребенком без промедления . Почему ? Потому что у них в 18 считается неблагополучные рожают.
Да-да... к арабкам не приходят...
Рассказница• 06 января 2025
Она сама с ребенком жила в квартире и никто не помогал?
Если совсем без помощи, то немудрено кукухой поехать. Тем более, что ребенка врядли заводила осознанно, с целью дарить ему любовь и заботу.
Мои две одноклассницы рано родили,по залетам. Одна в 15, вторая в 16. Обеим сильно помогали бабушки и мужья не оставались в стороне. У них все отлично получилось. А здесь явно не тот случай.
Рассказница• 06 января 2025
Ответ дляПриму в дар
Хм мені одній цікаво шо за квартира, звідки вона в 16річки?
И мне не понятно. Наследство?
оксюморон• 06 января 2025
А ще пишуть - нефіг їб…тися в 15 років, мізків нема, то дрочи вприсядку. Таке ви не читали? Тільки про «народжуй»?
Пишна молодиця• 06 января 2025
Ответ дляЧекаю завтра
як же воно мучилось це дитя
Аборт денег стоит
Пишна молодиця• 06 января 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Думаю батьків 16-ти річки потрібно під суд.
За что?
Пишна молодиця• 06 января 2025
Ответ дляПриму в дар
Аренда может быть
Ростки жимолости• 06 января 2025
Ответ дляЧекаю завтра
ну виходить і що тепер? це трагедія двох дітей, нащо кістки перемиватм(
ФруктЕщеТот• 06 января 2025
А можете с нею чтото случилось. Авария, в больнице лежит или ще что
бЭйбА• 06 января 2025
Ответ дляПишна молодиця
За что?
Тому що їхня дочка неповнолітня і десь лазить кілька днів, а батьки навіть цього не помітили.
А що таке?• 06 января 2025
Коли вже в нашій країні нарешті відкриють такі центри, куди без осуду зможе прийти мати з дитиною та отримати допомогу? Коли вже ці соціальні інспектори будуть перевіряти таких мам, по-справжньому перевіряти та надавати допомогу? А то лише осуд, осуд, осуд. Хтозна, що там з цією мамою. А немовля дуже шкода. Коли вже нарешті байдужість зміниться. Ну не жили ж вони в ізоляції. Все ж столиця. Хтось же повинен був знати та звернути увагу на цю родину? Так шкода цю дитинку. І навіщо ці соціальні служби? Наче вони є, а допомоги нуль. Центр столиці, 21 сторіччя, і дитя з голоду помирає… тьху, ось тобі і «цивілізація»
А я женатая• 06 января 2025
Ответ дляЧекаю завтра
як же воно мучилось це дитя
Может родители запретили аборт, мы ж не знаем. Девочку не осуждаю, я в 16 еще в куклы играла, о какой ответственности может идти речь… виноваты только родители 16 летней девочки
Скорая помощь• 06 января 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Да-да... к арабкам не приходят...
Так арабки в 18 лет официально замужем)
Пишна молодиця• 06 января 2025
Ответ длябЭйбА
Так если у нее уже своя семья и она живёт отдельно, то как они могли знать об этом? И да, если у нее свой ребенок, то как бы ее родители не несут ответственность за них.
Пишна молодиця• 06 января 2025
Ответ дляА що таке?
А на что обращать внимание? Ну живёт себе мамочка с ребенком, а может и с мужчиной, так как узнать, что она может такое учудить?
НеВРотик• 06 января 2025
Ответ дляАлина-1240
100% повезло малышу, что нормальные соседи попались.