Завжди недо...• Изменено 06 января в 01:17
Не прийшов на побачення і не попередив
Знайомство на СЗ, кілька днів пепеписки, созвонювались. Він проявив ініціативу зустрітись, домовились в п´ятницю, що зустрінемось в неділю ввечері. Набрав мене сьогодні о 12 дня, домовились на 19 вечора і не прийшов. В мене така ситуація вперше. Я була на місті о 19, написала смс що я на місті, написала в чому я одягнена. Він прочитав смс і не відповів. Я думала що спізнюється, почекала 10 хв і пішла. Не писала і не звонила йому більше. Відчуваю себе жахливо. Хотіла позвонити, але втрималась. Ну як так взагалі можна? Ну передумав ти, не захотів знайомитись, так напиши. Так шкода часу...
А шо сталося?• 06 января в 01:31
Ответ дляАлесс
Он в туях сидел,напротив😂
То опечатка? Замість ’т’ літера ’х’ ?
Леді Душка• 06 января в 01:32
Может, вы его ждали с беломориной в зубах и мирно харкающей в лавку?
Теща дочки• 06 января в 01:32
Ответ дляЗавжди недо...
Жесть просто, сочувствую
Поэтому неадекватов полно.
Я поставила себе срок - один вечер для того, чтобы погрустить, а завтра я стираю это все с памяти.
Сейчас просто недоумение вызывает эта ситуация. Но это точно не самое страшное, не дай Бог.
Но на свой счет точно не воспринимаю таких неадекватов.
Дона Ко Ко• 06 января в 01:33
Ответ дляЛеді Душка
Закусь то на квартире хоть хорошая была ?
Вона йому каже «я не такая», а він їй - ти себе в дзеркалі бачила. Вона не красуня, звичайна дівчина, на той момент молода. Потім вдало вийшла заміж, чого і автору бажаю!
Леди Г• 06 января в 01:33
Было у меня когда-то, договорились встретиться на выходных. После курсов английского. Я пришла нарядная, на каблуках, волосы накрутила, нарядилась, накрасилась)).
А он написал, что его внезапно на работу вызвали...ага.
Больше не писал.
Яжемать Мне можно• 06 января в 01:33
Ответ дляЗавжди недо...
Ні, фото свіжі, зроблені може місяць тому, без фотошопу. Норм живі фото
Зробіть собі висновок - воно вам не треба, добре, що так склалося. Навіть не думайте приймати в свій бік. Перегорнули сторінку і живете далі.
Мотористка• 06 января в 01:34
Давайте серйозно. Він побачив вас і вирішив, що таку красотку не потягне і просто злякався, що ви його перша кинете❤️
Яжемать Мне можно• 06 января в 01:35
Ответ дляМотористка
Чого всі такі злі, може він вмер
Ага. І вже мертвим читає повідомлення.
Ой,насмеялась,девочки😂
Вспомнила,знакомый рассказывал.
Пришел на свидание,в кафе.
Сел у барной стойки,пьет кофе. Девушка пришла,села за столик. Он ее рассмотрел, и вышел из кафе.
А еще один знакомый рассказывал,серьезно,сидел в туях или елках,в парке. И сидеть стремно было, и девушка не понравилась)😂😂😂
Вспомнила,знакомый рассказывал.
Пришел на свидание,в кафе.
Дона Ко Ко• 06 января в 01:35
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ага. І вже мертвим читає повідомлення.
То агонія)
Завжди недо...
• 06 января в 01:38
Шутки шутками, а у меня была мысль, что он где-то прячется. Но местность была очень обозримая, не было его. Ну и плюс это вечер, сильно здалека он бы меня не разглядел. Скорее всего просто не прищел. Ещё смутило то, что мы с одного района, но он хотел подальше от дома встретиться. А я настояла на нашем районе. Может специально так хотел подобрать. Может его обидел кто-то, вот и гадости делает
Леді Душка• 06 января в 01:38
Фотки надо давать максимально приближенные, дабы потом не было сюрпризов....
Завжди недо...
• 06 января в 01:39
Ответ дляЛеді Душка
Фотки норм были, одна даже без макияжа совсем
Яжемать Мне можно• 06 января в 01:39
Ответ дляЗавжди недо...
Тю, там він одружений.
Леді Душка• 06 января в 01:40
Ответ дляЗавжди недо...
Жена в своем районе не разрешает встречаться с другими просто...
Завжди недо...
• 06 января в 01:40
Ответ дляЯжемать Мне можно
Тю, там він одружений.
Да, думала об этом
Неновая почта• 06 января в 01:41
Побоялся что не понравится Вам. Удивляет правда его инициатива встретиться. Хотя может ему хотелось шикануть, вот мол я парень хоть куда, а Вы оказались не из робких.
Леди Г• 06 января в 01:41
Ответ дляАлесс
Ой,насмеялась,девочки😂
Вспомнила,знакомый рассказывал.
Пришел на свидание,в кафе.
Вспомнила,знакомый рассказывал.
Пришел на свидание,в кафе.
Это же каким ’самоуверенным’ нужно быть, чтобы, увидев издалека, отказаться хотя бы пообщаться.
Завжди недо...
• 06 января в 01:41
Ответ дляЛеді Душка
Вы были в ’Пикселе’, не?
Ага, в пикселе и с беломориной
Теперь понимаю, чего он умер и не дошел)
Леді Душка• 06 января в 01:42
Ответ дляЯжемать Мне можно
Тю, там він одружений.
Жена проследила и сломала ему позвоночник ещё на подходе... Он полз-полз, дабы не опоздать, но на последних 100 метрах спинной мозг окончательно вытек и затопил обе почки....
Смячиком• 06 января в 01:42
У меня прямо так не было, но было что договаривались о встрече и в последний момент отменяли, и было такое не раз, а раза 3... Было что встретились и на второе свидание он позвал, и потом написал что заболел, и потом просто слился. Ну разные люди есть, что я могу сказать, не понимаю зачем звать на свидание если идти не планируешь или боишься или у тебя куча разных свиданий.
Леди Г• 06 января в 01:43
Ответ дляЗавжди недо...
Может, женат. Согласился, а потом понял, что рискованно.
Завжди недо...
• 06 января в 01:43
Ответ дляЛеді Душка
Но смс прочитать успел перед смертью
Неновая почта• 06 января в 01:43
Ответ дляА шо сталося?
То опечатка? Замість ’т’ літера ’х’ ?
Ржу в голос 01:43 ночи, соседка за стеной проснулась кричит какого туя🤣
Куда_бежать• 06 января в 01:44
Моей подруге сказал прямо при первой встрече, что она слишком полная, не в его вкусе.После чего у нее появился комплекс и бзик на похудении.Сейчас отрезала часть желудка, держит форму.Я считаю, что он ей психологическую травму нанес.Но и с другой стороны, это его выбор.Не должен же человек терпеть, если партнер (в живую )не оправдал его ожиданий
Забрызжу ядом• 06 января в 01:44
-Это Вы в красном свитере за столиком в углу?
- да, это я......
- простите, я не приду))))).
Ну автор возможно Вы ему не понравились бывает, Вы ещё встретите своего человека, не расстраивайтесь.
- да, это я......
- простите, я не приду))))).