Завжди недо...• Изменено 06 января 2025
Не прийшов на побачення і не попередив
Знайомство на СЗ, кілька днів пепеписки, созвонювались. Він проявив ініціативу зустрітись, домовились в п´ятницю, що зустрінемось в неділю ввечері. Набрав мене сьогодні о 12 дня, домовились на 19 вечора і не прийшов. В мене така ситуація вперше. Я була на місті о 19, написала смс що я на місті, написала в чому я одягнена. Він прочитав смс і не відповів. Я думала що спізнюється, почекала 10 хв і пішла. Не писала і не звонила йому більше. Відчуваю себе жахливо. Хотіла позвонити, але втрималась. Ну як так взагалі можна? Ну передумав ти, не захотів знайомитись, так напиши. Так шкода часу...
Леді Душка• 06 января 2025
Ответ дляБрехушечка
Не знаю писали вам или нет, но похоже он увидел вас и решил не подходит (не понравились внешне). Такое бывает, поэтому я всегда сама приходила позже и пряталась, чтоб такой ситуации не возникло
Прикиньте, встретились бы вдвоем среди туй, оба с биноклями, осматривающие место свидания издалека...
Брехушечка• 06 января 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Либо он подумал , что он вас не достоит - чего вам и желаю , либо вы ему не по душе оказались. В любом случае , значит не ваше . Переболит . Встретите своего скоро
Обычно девушка может думать что кого-то недостойна. Мужику пофиг, будет последний шанс использовать, но пытаться добиться красотку всей его жизни, которая ему не по зубам
Леди Г• 06 января 2025
Ответ дляЛеді Душка
Та успели бы, полчаса....
Серьёзно?))
То есть я должна через весь город в час пик ехать в другой конец города к его работе на полчаса, чтобы он на последний автобус успел?
Как будто выходных для встречи не существует.
Еще интересный момент, что после 19:00 он тупо переставал читать мои сообщения в Телеграме, а в сети появлялся около 09:00)). На мой вопрос отвечал, что после работы занимается домашними делами и телефон не берет в руки)).
Леді Душка• 06 января 2025
Ответ дляЛеди Г
Серьёзно?))
Юрист. Все четко и по незыблемым правилам!
Ждушечка• 06 января 2025
Ответ дляМотористка
Чого всі такі злі, може він вмер
Ну це якби щось летіло, то да, а так навряд. Просто падлюка))
Леди Г• 06 января 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Может его тцк поймало?
яке саме в цей час в туях сиділо
Леді Душка• 06 января 2025
Чел щас сидит, икает - ничего понять не может, чего так сильно и резко началось!.. Уже аж сопли все вытекли и капилляры на глазах полопались - а икота только сильнее становится!! Ааааа....
Незнакомлюся• 06 января 2025
Ответ дляЛеді Душка
Думаю, икотой не обойдется сила советчицы и до диареи доведет)
Незнакомлюся• 06 января 2025
В общем, не расстраивайтесь. Хорошо, что отпал сразу, так сказать..
Брехушечка• 06 января 2025
Ответ дляЛеді Душка
Он сидел среди туй,
нежно гладил свой ..й
Размышлял он, сопя:
Где ж жена то моя?
Что ж я, клоун тупой
Не иду я домой?
Что забыл я в лесу
И сижу среди туй
А в руках моих - ..й!...
нежно гладил свой ..й
Размышлял он, сопя:
Где ж жена то моя?
Что ж я, клоун тупой
Не иду я домой?
Что забыл я в лесу
И сижу среди туй
А в руках моих - ..й!...
Вы смотрите Похождения Артурия?
Кастрюлька• 06 января 2025
Я всегда говорила, чтоб подъезжали туда, где мне удобно, если машины нет, то вообще сразу - пока, это никакого комфорта, а возить взрослого мужика на своей - увольте!
И всегда приезжали, никто не навязывал свое место и время.
Ходила на свидания с очень многими, выбирала, пока не выбрала. Около года примерно.
Автор, цените себя и встречайтесь только там, где вам удобно и с адекватными, их видно после первого же телефонного разговора. Долго не переписывайтесь, так вы создаете ложный образ человека, с которым общаетесь и наделяете его несуществующими качествами.
Леді Душка• 06 января 2025
Понял просто в последний момент, что ему сосед Федор Степаныч Генацвале из 46 квартиры значительно больше нравится...
Леди Г• 06 января 2025
В продолжение моей истории.
Потом все-таки договорились встретиться в субботу. Но утром написал, давай перенесем, так как в Боярке сильный ливень. Это он написал утром, а встреча после обеда. Дождь перестал идти через полчаса и за весь день больше не было ни дождинки. Больше он не писал.
Бла бла бла• 06 января 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Та мне не жалко конкретно его, а себя, своего потраченного впустую времени. Но да, лучше уж так, чем потом
якого часу вам шкода?
Леді Душка• 06 января 2025
Ответ дляЛеди Г
В продолжение моей истории.
Потом просто стыдно стало и неудобно. Так бывает...
Леди Г• 06 января 2025
Ответ дляКастрюлька
Плюсую насчёт телефонного разговора перед встречей.
У меня так отменилось несколько встреч после звонка.
Пешеходик• 06 января 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Если б умер или тцк забрали, то не было бы отмечено «сообщение прочитано»)))
чего это, телефон не обязательно отбирают
Леди Г• 06 января 2025
Ответ дляЛеді Душка
Чел може в окопе уже, а вы гоните на него...
не так быстро
Леді Душка• 06 января 2025
Ответ дляЛеди Г
не так быстро
Сейчас очень быстро. Пакуют в авто где поймают, пока везут - переодевают и показывают какую кнопку на автомате жать, сразу высаживают в окоп уже!
Леди Г• 06 января 2025
Ответ дляЛеді Душка
сначала учения
Я вся ваша• 06 января 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Ага, в пикселе и с беломориной
Теперь понимаю, чего он умер и не дошел)
Вы такая юморная. Ржу.
Пусть вам классный мч поскорее найдется!
Упругая попка• 06 января 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Шутки шутками, а у меня была мысль, что он где-то прячется. Но местность была очень обозримая, не было его. Ну и плюс это вечер, сильно здалека он бы меня не разглядел. Скорее всего просто не прищел. Ещё смутило то, что мы с одного района, но он хотел подальше от дома встретиться. А я настояла на нашем районе. Может специально так хотел подобрать. Может его обидел кто-то, вот и гадости делает
Женат