Завжди недо...• Изменено 06 января в 01:17

Не прийшов на побачення і не попередив

Знайомство на СЗ, кілька днів пепеписки, созвонювались. Він проявив ініціативу зустрітись, домовились в п´ятницю, що зустрінемось в неділю ввечері. Набрав мене сьогодні о 12 дня, домовились на 19 вечора і не прийшов. В мене така ситуація вперше. Я була на місті о 19, написала смс що я на місті, написала в чому я одягнена. Він прочитав смс і не відповів. Я думала що спізнюється, почекала 10 хв і пішла. Не писала і не звонила йому більше. Відчуваю себе жахливо. Хотіла позвонити, але втрималась. Ну як так взагалі можна? Ну передумав ти, не захотів знайомитись, так напиши. Так шкода часу...
Леді Душка• 06 января в 01:45
Ответ дляЛеди Г
что такое ’пиксель’?
Характерный рисунок военной формы...
Неновая почта• 06 января в 01:46
Ответ дляЗавжди недо...
Ага, в пикселе и с беломориной
Теперь понимаю, чего он умер и не дошел)
Под туей🤣 сначала в обморок упал, а потом случился летаргический сон.
Утром надо смотреть, если понесут, значит всё, то был он.
Яжемать Мне можно• 06 января в 01:46
Ответ дляЗавжди недо...
Но смс прочитать успел перед смертью
Відповідальна людина
Леді Душка• 06 января в 01:47
Ответ дляКуда_бежать
Моей подруге сказал прямо при первой встрече, что она слишком полная, не в его вкусе.После чего у нее появился комплекс и бзик на похудении.Сейчас отрезала часть желудка, держит форму.Я считаю, что он ей психологическую травму нанес.Но и с другой стороны, это его выбор.Не должен же человек терпеть, если партнер (в живую )не оправдал его ожиданий
Чего травму? Она же похудела... Не отрезала же себе правую ногу, чтобы скинуть 8 кг сразу, а постепенно...
А шо сталося?• 06 января в 01:48
Ответ дляЛеди Г
что такое ’пиксель’?
Ось так)))
ПироженкА• 06 января в 01:50
Ответ дляЗавжди недо...
Шутки шутками, а у меня была мысль, что он где-то прячется. Но местность была очень обозримая, не было его. Ну и плюс это вечер, сильно здалека он бы меня не разглядел. Скорее всего просто не прищел. Ещё смутило то, что мы с одного района, но он хотел подальше от дома встретиться. А я настояла на нашем районе. Может специально так хотел подобрать. Может его обидел кто-то, вот и гадости делает
Женат ,наверное
Мать драконов• 06 января в 01:50
Он просто из тех, кто заказывает наложкой и не приходит на НП. Просто нравится баб выгуливать, не выходя из дома
Море_море_я_скучаю• 06 января в 01:50
Пф, дружина повернулася невчасно просто. От і сидів вдома
Оце так цабе• 06 января в 01:51
Ответ дляЗавжди недо...
Та мне не жалко конкретно его, а себя, своего потраченного впустую времени. Но да, лучше уж так, чем потом
Сумно, але не приймайте близько до серця. Причина не в вас судячи з усього. Може він так самостверджується, наприклад. Я б на вашому місці одразу заблокувала всюди, видалила чат і покінчила б з цим неприємним досвідом
АяВсёЗнаю• 06 января в 01:51
Ответ дляЗавжди недо...
Да, так и не написал
Скорее всего он пришел на свидание, прошел недалеко, обсмотрел вас и передумал знакомится. Мудак. Нормальные так не делают, понравилась девушка внешне/не понравилась, раз пригласил - то будь добр провести этот вечер с ней.
Автор, дело не в вас, просто это не ваше, судьба сама отвела, встретите скоро «своего человека», вот вангую)
Оце так цабе• 06 января в 01:53
Ответ дляАяВсёЗнаю
Якщо фотографії відповідають дійсності, то навряд
Лунтик-паунтик• 06 января в 01:53
Ой, автор, не грустите. Вы потеряли вечер, а я пол года)). Встречалась с парнем, всё отлично, никаких звоночков, ничего. Познакомилась с его родителями, ездили вместе на отдых. Подходит новый год, ну я и спрашиваю : где отмечать будем? А он: не, я на новый год не смогу - жена приезжает 🙄
автор Завжди недо... • 06 января в 01:53
Ответ дляЛунтик-паунтик
О боги...сочувствую Вам
АяВсёЗнаю• 06 января в 01:54
Ответ дляМотористка
Чого всі такі злі, може він вмер
Если б умер или тцк забрали, то не было бы отмечено «сообщение прочитано»)))
Мать драконов• 06 января в 01:54
Ответ дляЗавжди недо...
Никогда не договаривайтесь о встрече там, где вам неудобно и не по пути. Говорите «я буду там-то (кафе, магазин, библиотека, торговый центр) во столько то +-полчаса» и пусть мужчина сам подстраивается.
Ниф_ниф• 06 января в 01:55
У меня когда то давно была такая история , встречалась с арабом и его менты в метро задержали. Но мне тоже тогда было обидно , я то не знала.
Леди Г• 06 января в 01:55
Ответ дляЛунтик-паунтик
А в качестве кого он вас с родителями знакомил?
Лунтик-паунтик• 06 января в 01:56
Ответ дляЛеди Г
Девушка))) причём они не были удивленны))
Тра Ля Ля• 06 января в 01:58
Ответ дляЗавжди недо...
Автор, з вами все ок! Ви не можете відповідати за чужі емоції і вчинки!
А час даль, але то на краще, що всього лиш час потратили…
Кастрюлька• 06 января в 01:58
Ответ дляЗавжди недо...
Прочитав смс що я на місці і помер)
Полночь, дочь, недавно вышедшая замуж, звонит маме: - Коли нет до сих пор! Он у какой-то женщины!
Мама: - Доченька, зачем думать о плохом?! Может его просто сбила машина !
Тра Ля Ля• 06 января в 01:59
Ответ дляТеща дочки
Автор. У меня так было в октябре прошлого года уже.
Написал в фейсбуке и как давай общаться. Вежливый показался. Адекватный. Перешли в телеграм и предложил встретится.
Ранее в банке работал, сейчас военный.
Договорились в обед. Я пришла, его нету. Он пишет, что скоро будет. Я жду его. И потом пишет извини, срочно нужно ехать на службу. Я спросила это действительно так или просто отговорка?
Он сказал, что мол конечно служба, ты что.
И потом через час меня заблокировал.
Что это было до сих пор не пойму.было неприятно. Но я уверена, что меня отвели от большей беды, так как человек по поступкам неадекватный, как оказалось.
Мабуть жонатий був. Жінка спалила
АяВсёЗнаю• 06 января в 01:59
Ответ дляЗавжди недо...
Может он женат? Не хочет встречаться в своем районе чтоб соседи/знакомые не увидели в компании девушки. Но а вообще какая разница, вам этот дурачок не нужен
Леді Душка• 06 января в 02:00
Он сидел среди туй,
нежно гладил свой ..й
Размышлял он, сопя:
Где ж жена то моя?
Что ж я, клоун тупой
Не иду я домой?
Что забыл я в лесу
И сижу среди туй
А в руках моих - ..й!...
Квітка папороті• 06 января в 02:00
Ответ дляЗавжди недо...
Так вам не начхати. Не треба себе їсти хто кому не сподобався або які були причини. Людина могла написати, а він вам не написав, значить шукайте собі далі і не переховуйте, щоб потім лікті не кусати, в житті все лишнє відвалюється, від вас відвалилось на старті.
Леди Г• 06 января в 02:01
Ответ дляМать драконов
Ой, помню в 22 году. Мужчина с СЗ. Работает в Киеве, но живёт в Боярке.
Я работаю на Левом берегу, а его работа на Правом. Так он настаивал на том, чтобы я приехала к его работе на Правый берег, мы бы там погуляли или в кафе и чтобы он успел на последний автобус (в 20:00) домой в Боярку. Пока бы я доехала с работы, было бы уже полвосьмого. Человек тугодум. Причём, по его словам, начальник юротдела в банке. Ага, начальник, у которого нет авто, чтобы свидание нормально организрвать. Придурок.
лаМпочка• 06 января в 02:03
Ответ дляКуда_бежать
А вона фото в повний зріст не присилала йому?бо іноді жінки теж такі-то фотошоп,то фоткам років 5,то тільки обличчя
Леді Душка• 06 января в 02:03
Ответ дляЛеди Г
Та успели бы, полчаса....
Брехушечка• 06 января в 02:03
Не знаю писали вам или нет, но похоже он увидел вас и решил не подходит (не понравились внешне). Такое бывает, поэтому я всегда сама приходила позже и пряталась, чтоб такой ситуации не возникло
АяВсёЗнаю• 06 января в 02:05
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та то семейка моральных уродов
Мать драконов• 06 января в 02:05
Ответ дляЛеді Душка
Та успели бы, полчаса....
Это же туева куча времени