ЯсноВидящая• 09 марта 2014
Как найти работу за границей
Девочки,может,у кого-то уже есть опыт по поиску работы за рубежом.
Муж хочет найти работу в Канаде
На каких сайтах искать вообще?
И реально ли это без знания английского?
Муж хочет найти работу в Канаде
На каких сайтах искать вообще?
Мурзилка• 09 марта 2014
А как муж собирается работать в Канаде без знания английского? Как муж будет понимать что надо делать?как общаться с работодателем? Английский или французский необходимо знать хоть на разговорном уровне
оксанка2812• 11 марта 2014
О,яка знайома ситуація,ми теж шукаемо роботу за кордоном,чоловік хоче далекобійником,так як досвід роботи має,знає добре польську мову, трошки німецьку,але щось толкове ніяк не знайду((а ви на яку спеціальність орієнтуєтесь?