Оцененная• 06 января 2025
Заброньованому чоловіку на підприємство прийшла повістка в ТЦК
Добрий день. Чоловік працює на підприємстві критичної інфраструктури, має бронь, яка закінчується через місяць. На підприємство прийшла повістка на всіх працівників, які приписані до ТЦК певного району. Щось мені моторошно. Може у чиїхсь чоловіків таке було?
Гопница-Советчица• 06 января 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сидят ровно на жопе, ’держат экономический фронт’. Уже пора меняться. Сколько военных после ранений не могут идти воевать, вот пусть они теперь поработают в спокойной обстановке, а вы уважаемые, защищать свою страну и семьи.
Согласна, на фронте много военных с разными профессиями, которые могут сидеть в тылу и приносить пользу. Даже больше, чем те, что сидят дома у жён и родителей на шее.
Свой долг они выполнили за это время. Теперь пусть повоюют другие
Viktoria_St• 06 января 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Лафа закончилась, читайте новости. Теперь могут и с бронью призвать.
Вчера главнокомандующий сказал, кндровцев могут 500 тыс завести, кто будет против них сопротивление держать? Те, кто эту войну два года на себе тянут
Слезайте с дивана и вперёд оказывать сопротивление
Viktoria_St• 06 января 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Из окопа, надеюсь ,пишете?
Гопница-Советчица• 06 января 2025
Ответ дляViktoria_St
Держу кулачки и верю в мужчин. Надеюсь в этом году многие найдут в себе смелость
Альфасамка• 06 января 2025
чоловіки це витратний матеріал, броні з часом усі відмінять. Спочатку від до 18, далі інвалідів, потім 3 дітей стане 4, потім за жінок поступово візьмуться.
Гопница-Советчица• 06 января 2025
Ответ дляАльфасамка
Здесь много женщин, сильнее своих мужчин к сожалению.
Когда такое произошло, что они как ломовые лошади взвалили все на себя
Viktoria_St• 06 января 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Альфасамка• 06 января 2025
Ответ дляГопница-Советчица
жінки в Україні спокон віків сильніші. Ше Княгиня Ольга тим всім шоблом керувала в 10 столітті
Альфасамка• 06 января 2025
Ответ дляДолькиКабана
Та до 4 лютого треба всім повторно влк пройти
хаха, повторно. Шо нога наросла чи відпала?
Оцененная
• 06 января 2025
Ответ дляАльфасамка
Як би ви знати скільки у нас липових інвалідів, та ви, напевно, знаєте. Але ті хто купили інвалідності проплатять їх знову, бо тут більше питання не в грошах, а у зв´язках.
СамавиховуюКота• 06 января 2025
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Мы с вами говорим про официальный статус страны, так назовёте документ ?)
Альфасамка• 06 января 2025
Ответ дляОцененная
розумні не платять, а взагалі туди не ходять
Радуга-дуга• 06 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
а шо там курщина?слышали новости?как то не видно мотивированных и не мотивированных россиян родину защищать.свою землю.даже за бабки.срочники и корейцы стоят
Маня, вы - наша надежда! Маяк во тьме, свет в очке туннеля! Доверяем только вам. Мурки без бурки и лимонеумы пусть танцуют вальсом. Герой должен быть один.
Ответ дляФиктивная
Вот это самое страшное в нашей стране.
То что всем на законы плевать.
Например, где гарантия, что будучи многодетным, забронированным, исключенным из учёта, с оформленным уходом и т.п, ты завтра не окажешься на войне?
Люди остаются в стране, оформляют отсрочки или пользуются правом отсрочки, брони, а через время кто-то решает, что можно отменить закон о сделать все по своему.
Так смысл тогда жить в этой стране и в ней оставаться? Вот реально задумываюсь над этим, хотя ни разу никуда не уезжала.
И реально жаль мужчин. Всех, и тех, кто уже на войне, и тех, кто пытается не попасть в мясорубку
То что всем на законы плевать.
Платите 10000$ и уё..зжайте. Почему кто-то должен умирать, а кто-то зарабатывать. Простые смертные не вечны, пришла очередь остальных
Ответ дляИдеальная оптимистка
Можно сразу цеплять на обратной дороге с Буковели 😄. Пачками
Радуга-дуга• 06 января 2025
Ответ дляElmyska
Всегда приятно встретить единомышленника. Вы какие воинские специальности уже освоили? Мехвод танка? Наводчик артиллерийского орудия?
Фоточки нема• 06 января 2025
Ответ дляГопница-Советчица
ну так иди, хватит разглагольствовать, под курском тебя заждались
Фоточки нема• 06 января 2025
Ответ дляГопница-Советчица
пойти и убиться за пару дней, это по-другому называется, не смелость точно
Оцененная
• 06 января 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Обновите приложение, может брони уже и нет.
Ні, з бронью все нормально. Викликали не лише мого чоловіка, викликали всіх хто приписаний до ТЦК одного з районів Київа.
Радуга-дуга• 06 января 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Найдут в себе смелость сделать что? В каком месте вы держите кулачки? От места многое зависит.
Оцененная
• 06 января 2025
Ответ дляКурочка
Яке міністерство бронювало працівника?
Мінекономіки
Кракадэ• 06 января 2025
Ответ дляОцененная
автор, а какой район?
Мастер Пис• 06 января 2025
Ответ дляДолькиКабана
При брони не нужно влк
Мастер Пис• 06 января 2025
Ответ дляДолькиКабана
Всім потрібно
На 2 странице этой темы даже есть выписка с закона