Оцененная• 06 января в 12:07
Заброньованому чоловіку на підприємство прийшла повістка в ТЦК
Добрий день. Чоловік працює на підприємстві критичної інфраструктури, має бронь, яка закінчується через місяць. На підприємство прийшла повістка на всіх працівників, які приписані до ТЦК певного району. Щось мені моторошно. Може у чиїхсь чоловіків таке було?
Калинові вуста• 06 января в 12:08
Ну так повістка пройти комісію чи просто занести доки на бронь в тцк. Всі так роблять.
Санта Барбара• 06 января в 12:11
Мій брат працює в комунальній сфері. Також має бронь. Але на минулому тижні всі чоловіки ходили до ТЦК на медогляд.
Плекаю думи• 06 января в 12:13
Ответ дляСанта Барбара
Що незаконно....а після закінчення броні так як є медогляд зразу бойова повстка
Скажений гудзик• 06 января в 12:14
Ответ дляПлекаю думи
Бронь то не показник....бог дав бог забрав
А буває ,що й не дав комусь те,що важливо
Санта Барбара• 06 января в 12:14
Ответ дляПлекаю думи
Вони не діти, все розумію.
Пліснявілий сир• 06 января в 12:16
Автор пусть не идет народ гибнет нужно живыми дополнять начнут грести
Оцененная
• 06 января в 12:16
Ответ дляПлекаю думи
Саме тому і хвилююся. Якщо броні закінчується, наприклад, 10.01, то підприємство в Дію може подати 11.01 і ще є 72 години на підтвердження, тобто за 4 доби можуть і відправити.
Плекаю думи• 06 января в 12:17
Ответ дляОцененная
Якщо є бронь/відстрочка то медоглят то добровільне бажання а не обовязок
Аристократка-тунеядка• 06 января в 12:18
у нас много забронированных и постоянно приходят повестки, только у нас не всем сразу, а частями, одному уже третий раз приходит. Но никого не забрали, идут, опять сверяют данные и все. Нервы, правда, некоторым трепят.
Ответ дляОцененная
на эти 4 дня надо брать отпуск или больничный
Калинові вуста• 06 января в 12:18
Ответ дляПлекаю думи
Посилання на закон, що це незаконно?
Из Виа-гры• 06 января в 12:19
Ответ дляОцененная
Не можуть.
Плекаю думи• 06 января в 12:20
Ответ дляКалинові вуста
Посилання на закон, що це незаконно?
Не незаконо а необовязково
Вам треба ви шукайте
Калинові вуста• 06 января в 12:20
Ответ дляПлекаю думи
Не незаконо а необовязково
Вам треба ви шукайте
Не маю звички шукати того, чого нема
СкиниУскачи!• 06 января в 12:20
Зараз всі хто має бронь по її завершення повинні пройти влк, а потім на розгляд, чи продовжать чи ні.
Були минулого тижня.
Копирайторша• 06 января в 12:22
Ответ дляПлекаю думи
Да, поэтому лучше не ходить.
Лялька в колисці• 06 января в 12:32
Бронь -это только отсрочка, по сути просто стал в очередь, к сожалению
Фиктивная• 06 января в 12:34
Ответ дляЗаведУющая
Звичайно можуть мобілізувати
Вот только хотела за это написать
Люди шли устраиваться на работу с бронью, чтоб не мобилизировали, а оказывается и с бронью могут мобилизировать.
Пипец какой-то.
Нахрена она тогда была?
Очередная замануха для людей? Покажи себя и мы тебя не тронем, а потом бац и ты оказывается очень нужен на войне(((
Пипец какой-то.
Нахрена она тогда была?
Роза в вазі• 06 января в 12:34
Ответ дляТут надолго
Від чого вам млрошно?
В країні війна
В стране беспредел и беззаконие, а не война. Хотите воевать- в перед, а других не трогайте
ГейСюда• 06 января в 12:37
шукайте юриста, самі не розрулите, бронювання взагалі не панацея. З юристом хай йде до тцк, бо в нас так знайомого забрали
svitochkaa• 06 января в 12:38
у нас все по работах у кого бронь.никого никуда не забрали.в военкоматы ходят.но все дома
svitochkaa• 06 января в 12:40
Ответ дляElmyska
Просто отличная новость с утра. Хватит играть в патриотов под бронью. Пора уже мотивированных брать, так случилось что они бронированные все
а шо там курщина?слышали новости?как то не видно мотивированных и не мотивированных россиян родину защищать.свою землю.даже за бабки.срочники и корейцы стоят
Крим мій• 06 января в 12:41
Ответ дляКалинові вуста
Посилання на закон, що це незаконно?
посилання на закон, що ВСЕ ЦЕ законно?
svitochkaa• 06 января в 12:42
Ответ дляРоза в вазі
в вашей -да.почему ванька -дурак на печке сидит когда курщина в огне?где путриотизм?путька ж деньги дает хорошие!зачем корейцы и срочники-дети?
Оцененная
• 06 января в 12:42
Ответ дляsvitochkaa
У чоловіка бронь вже 2 роки таке теж вперше