ЗдесяЯ• 06 января 2025

Можно ли вместо умывания протирать лицо тоником?

Например, если я была весь день дома и не пользовалась косметикой. Чтоб просто освежить лицо. Или может есть какие-то другие средства для этой цели (какие?)?
автор ЗдесяЯ • 06 января 2025
Ответ дляСамоучка
А не лень на ту прическу нафиг оно надо
В принципе да, все лень.
Шумелка Мышь• 06 января 2025
Ответ дляСамоучка
Купите пенку для умывания
Порадьте хорошу,будь ласка
Бачу_майбутнє• 06 января 2025
Вы про вечернее умывание?
Если я весь день дома и без макияжа, могу вечером просто водой умыться без средств. Умыться обязательно перед нанесением ночного крема.
Утром обязательно со средством.
Носки на подтяжках• 06 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Наоборот, ищу легкий путь, чтоб лишний раз не умываться гелем.) не удобно это делать, когда у тебя каре и вода сильно сушит кожу…
Заколками-крабиками волосы убирайте, после используйте крем.
Царевна в уггах• 06 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Лінь. І зачіска псується.
Є етапи догляду очищення+тонізування+зволоження.Робіть як вам зручно.Всім чхати.Лице ваше.
Міняйловна• 06 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Обруч купите и забирайте волосы
Царевна в уггах• 06 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
Погуглите метод ухода вообще без умывания. Есть данные, что частое умывание старит.
Очищувати шкіру за допомогою вмивання треба зранку і ввечері.Частіше не треба.Засіб для вмивання має бути підібраний під потреби шкіри.
Міняйловна• 06 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Дякую!
У мене взагалі вода дуже мʼяка, коли миєш руки милом звичайним, то здається, що воно не змивається, слизькі такі руки.( Мию пінкою.
Коли просто водою умиваю обличчя, то прям відчуваю цей жир на обличчі.
А з гелем для вмивання шкіра як наждачка після вмивання. Хоча гель зволожуючий типу, з гіалуроном.
Сочувствую, были как-то на отдыхе и там такая вода, это ужас. Я умывалась, а потом все еще раз споласкивала кипячёной
Я погнала• 06 января 2025
Возьмите мягкое средство и воду очищенную, минеральную и тп.
Нет, тоника не достаточно
Кумедна• 06 января 2025
Міцелярною водою можна. А тонік взагалі не потрібна річ. Його розпіарили, щоб більше купляли засобів. Сучасні косметологи, дерматологи спростовують його цінність.
Аристократка-тунеядка• 07 января 2025
Ответ дляКумедна
Моїй подружці косметолог радила взагалі не вмиватися водою, а тільки міцеляркою протирати обличчя.