Марс атакует• 06 января в 16:13
Влияет ли место рождения на что-то?
Сами из Киева
Подруга зовет в Карпаты , на отдых
Сейчас на 8месяце
Если роды начнутся там, то будет ли влиять место рождения ребенка на что либо? Какие то документы и тд?
Подруга зовет в Карпаты , на отдых
Сейчас на 8месяце
Марс атакует
• 06 января в 16:17
Ответ дляЗамороженная селедка
Ви на місяць в Карпати?
Ні, але ж все може бути
Марс атакует
• 06 января в 16:17
Ответ дляЗамороженная селедка
Дивно, люди з Києва, а така темнота
А я прям 10 раз народжую, щоб це знати…
Замороженная селедка• 06 января в 16:17
Ответ дляМарс атакует
Ні, але ж все може бути
Так почитайте правила реєстрації народження дитини.
Ошеламиссимо• 06 января в 16:18
Нефіг їздити в Карпати. Ладно, в чужому місті. А як в дорозі народите - найкращий варіант, ускладнення - найгірший? А як дороги завалить і в гори ніхто до вас не доїде?
Замороженная селедка• 06 января в 16:18
Ответ дляМарс атакует
А я прям 10 раз народжую, щоб це знати…
Достатньо раз почитати правила реєстрації народження дитини, щоб це знати....
Ошеламиссимо• 06 января в 16:18
Ответ дляМарс атакует
А я прям 10 раз народжую, щоб це знати…
Здоровий глузд можна мати і не народжуючи.
Замороженная селедка• 06 января в 16:19
Ответ дляОшеламиссимо
Будуть в автора медведі пологи приймати
Ошеламиссимо• 06 января в 16:19
Ответ дляЗамороженная селедка
Будуть в автора медведі пологи приймати
Та вони вже в зимовій сплячці, одні рисі на чергуванні
Марс атакует
• 06 января в 16:19
Ответ дляОшеламиссимо
На ці питання я відповіді не знала, тому і існує цей сайт. А якщо ви тут заради того, щоб обсирати людей, то мені вас шкода
Замороженная селедка• 06 января в 16:22
Ответ дляМарс атакует
Запишуть вашу дитину, гуцулом, дадуть трембіту і апартаменти в Буковелі
Спасу мир• 06 января в 16:26
Сидіть вдома.
Можу вам розповісти що таке передчасно народженні діти.
Що у вашої подруги і у вас в голові?
Ви що кожен місяць народжуєте щоб їхати туди зараз?
Що у вашої подруги і у вас в голові?
Ковбой Хагис• 06 января в 16:26
Автор, если вам скоро рожать зачем рисковать? И потом, дело не в месте рождения, а есть ли там больницы, квалифицированная помощь в доступном от вас расстоянии если что.
Замороженная селедка• 06 января в 16:31
Ответ дляКовбой Хагис
Немає больниць, больниці тільки в Києві.
Народжувати прийдеться під смерекою
Ковбой Хагис• 06 января в 16:32
Ответ дляЗамороженная селедка
Народжувати прийдеться під смерекою
И такой вариант возможен. Откуда мы знаем куда автор едет. Полно населенных пунктов где нет возможности экстренно прооперировать или еще что. Для чего эти риски и ваш сарказм?
Этожзвяздаяегообожаю• 06 января в 16:40
Впливає, я народилась у москві, де батьки були проїздом, і тепер мені соромно показувати паспорт, бо там написано москва на місці, яке найбільше кидається у вічі
Замороженная селедка• 06 января в 16:41
Ответ дляКовбой Хагис
Так і в Києві буває по різному.
Ковбой Хагис• 06 января в 16:43
Ответ дляЗамороженная селедка
Так і в Києві буває по різному.
Ну логичнее, что где-то в Карпатах в удаленном населенном пункте шансов меньше? Плюс дорога и т.д.. Не понимаю зачем ехать, что так прям горит автору. Но дело ее, конечно.
Мама Карло• 06 января в 16:44
Меня бы больше интересовало кто будет роды принимать, и есть ли детская реанимация поблизости, потому что роды раньше срока и все может быть.
Я пока не родила из Киева не выбиралась.
Замороженная селедка• 06 января в 16:48
Ответ дляКовбой Хагис
Всі народжують і чи автор особлива.
Ковбой Хагис• 06 января в 16:49
Ответ дляЗамороженная селедка
Всі народжують і чи автор особлива.
У вас какие-то странные комменты. Нет, не все. Вы знаете статистику осложнений? Внеплановых родов и т.д.? Нет, к чему эти пустые сентенции ваши?
Замороженная селедка• 06 января в 16:52
Ответ дляКовбой Хагис
Це в вас дивні. Обладнані пологові є і в Івано франківську, Львові, Ужгороді, Мукачеве, Стрию і навіть в Яремче.
Пусті сентенції в вас.
Якщо в автора патологічна вагітність, то її питання звучить недолуго.
У всіх інших випадках небачу перешкод для подорожей
Пусті сентенції в вас.
Котогосподиня• 06 января в 17:22
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Угу, а я народилася в Воронежі, 5 місяців там прожила і перевезли мене в Україну, де все життя прожила.
І теж саме ) Місце народження - Воронеж, російська федерація
Научительница• 06 января в 17:31
Я бы не хотела такого риска - рожать не пойми где, а не там где запланировано, а потом тарахтеть с тем новорожденным после родов, очень весело ...выписаться куда, к подруге домой? Или с роддома на поезд?