Країна мрій• 06 января 2025

У кого было опущение матки?

Какая симптоматика и как боролись?
После чего появилось?
Ку ка ку ка ку• 06 января 2025
У кого был открытый перелом руки? Какая симптоматика?
Фея_3уровень• 06 января 2025
У меня. Операцию пока не делаю. На 2-3 степени еще не рекомендуется что-то делать, когда выпадает, нужно((
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2025
це рано чи пізно видалення. Часто від важкої фізичної праці. Хоч і не завжди.
автор Країна мрій • 06 января 2025
Ответ дляФея_3уровень
Просто у меня после родов, такое чувство, что там что-то мешает, особенно когда посижу на туалете по большому
автор Країна мрій • 06 января 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У вас было?
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2025
Ответ дляКраїна мрій
У вас было?
у близькоЇ родички. Вправляли, підшивали. 10 років мучилася. Видалила все в 50 років і каже, що дуже жаліє, що так довго мучилася.
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2025
Ответ дляКраїна мрій
це ще рано про опущення говорити. Треба до лікаря.
автор Країна мрій • 06 января 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так иду в пятницу, но уже начиталась)))
Фея_3уровень• 06 января 2025
Ответ дляКраїна мрій
Так иду в пятницу, но уже начиталась)))
Я думала у вас уже диагноз. Поделитесь, что сказали. Очень актуально
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2025
Ответ дляКраїна мрій
Так иду в пятницу, но уже начиталась)))
Щасливо. Думаю, що у вас і близько не ця проблема.
Та_шо_ж_таке• 14 января 2025
Ответ дляКраїна мрій
Так иду в пятницу, но уже начиталась)))
Автор, как Вы, сходили к врачу? Что Вам врач советует делать? У меня тоже опущение, ищу сейчас врача в Киеве. Тоже начиталась, 2 ночи уже не сплю((
автор Країна мрій • 14 января 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У меня нет опущения
Только из-за крупных детей и третьих родов, стенки матки растянулись и при походе в туалет растягивается и чувствуется некоторое время, именно стенка между влагалищем и прямой кишкой
Сказал, если будет хуже, можно сделать пластику воагалища. Но потом уже рожать нельзя, точнее только кесарево