Крижана бурулька• 06 января в 18:08

Как найти управу на хазяина собаки?

В частном секторе, в доме по соседству с мамой, частенько выбегает за двор собака, собака агрессивная кидалась на мою мать, сегодня кинулась на мою бабушку которой 77 лет, хорошо что бабушка успела в клетку заскочить. По улице страшно ходить. Сосед алкаш, на улице его практически никогда не видно, с претензией тоже к нему не пойдёшь, потому что к калитке не возможно подойти собака кидается.
Все будет, но потом• 06 января в 18:28
Ультразвуковий відлякував, газовий балончик, ну і не дієве - заява в поліцію
Мию чакри щоденно• 06 января в 18:34
Ответ дляВсе будет, но потом
У нас знакомый нашёл плохой способ, но действенный. Ничего не работало, но животное жаль
Все будет, но потом• 06 января в 18:36
Ответ дляМию чакри щоденно
Я вважаю, що тварина не винна, що господар дурак, будь -яку собаку можна виховати.
Мию чакри щоденно• 06 января в 18:36
Ответ дляВсе будет, но потом
Конечно не виновата
автор Крижана бурулька • 06 января в 18:37
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот я думаю, если написать заявление в полицию, будет толк или нет, не понятно
Все будет, но потом• 06 января в 18:38
Ответ дляКрижана бурулька
Поки собака когось не покусає, ніяк дій поліція робити не буде
автор Крижана бурулька • 06 января в 18:40
Ответ дляВсе будет, но потом
Честно, и я так думаю, не дай Бог ребёнок проходить по улице будет, когда она бегает
Все будет, но потом• 06 января в 18:44
Ответ дляКрижана бурулька
Ще є варіант - спробувати подружитися з псом, прискорити чимось смачненьким