Володарка мрій• 06 января в 18:11

Мужчина с СЗ просто не пришел на свидание... Так неприятно((

Долго общались, он был по работе в моем районе. Предложил встретиться на остановке и потом решить, куда пойдем.
Я собралась, вышла... Стою жду. Он звонит и говорит, что уже подходит, через пару минут будет. Проходит 5, 10 минут... Люди ходят, а его нет.
Снова набираю, а он похоже, что занес меня в черный список.
Так не приятно(( Это он меня увидел и не подошел?! Ну взрослые ведь люди, мог бы просто подойти, поздороваться, а не вот это все.
Козачка• 06 января в 19:41
Ответ дляВолодарка мрій
А какая была реакция?? Странное выражение лица??
Шёл-шёл, на меня глянул, прыснул в барсетку, прошёл мимо. Я подумала : «ну и хорошо, хоть высплюсь сегодня, нудноватый ты какой-то, хоть и симпатичный». И больше никто никому не звонил и не писал)))
Незламна Україна• 06 января в 19:44
Ответ дляВолодарка мрій
Не справился с лицом?))
Козачка• 06 января в 19:44
Ответ дляТракторні війська
Такую)?
Не, руки барсеткой были заняты)))
Ms. Похвала• 06 января в 19:50
почему вы заранее не созвонились и не поооьщались по видео? я бы даже время не иеряла на такие встречи. я с мужем перед тем как идти на свиданиее созвонилась в скайпе , минут 5 пообщаоись ( я посмотрела на него по видео, услышала как говорит , увидела мимику, поведение) . и сама ему показала себя ( имею ввиду лицо , невзначай впрофиль повернулась, голос мой услышал
Козачка• 06 января в 19:54
Ответ дляВолодарка мрій
Не, это не моя тема(( Тоже неприятная ситуация
Автор, Вы хоть в своём районе вышли и ушли, а там человек все выходные потратил в ожидании непонятно чего
Молчалка• 06 января в 20:42
Певно побачив, злякався і вирішив не підходити навіть
Молчалка• 06 января в 20:43
Ответ дляКурочка
Та не звертайте уваги ,у чоловіка просто дуже поганий смак на жінок
Але він вчасно виправився і вирішив втекти
Мексиканочка• 06 февраля в 10:25
Ответ дляMs. Похвала
Я на камере ужасно выгляжу, например
Мексиканочка• 06 февраля в 10:25
Ответ дляMs. Похвала
А голос вообще треш))
Я-ваш шанс• 26 февраля в 09:13
Жлоб, козел и слава богу что сразу, у меня тоже такое было, но это было 23 года назад, но мне было 23, так что все ок
Покорительная• 08 марта в 00:39
Автор, козлина он. Ведь знал к кому идёт. Может по одежде или ещё чему-то оценивает. Ну, и ладно. Кому-то не повезёт и выйдет за него, ребёнка родит, а он ’не прийдет’ потому что она какая-то не такая стала или не то сделала.
Ловите фото того мужика. Небось что-то такое вы и упустили.
Творю чудеса• 30 марта в 00:00
Посмотрите фильм 7 невест еврейтора Збруева. Как раз ваша тема
Хитрушка-чекушка• 17 апреля в 00:31
Ответ дляВолодарка мрій
Видел, конечно
С фильтрами?
Или фото, которые показывают реальный вид кожи и всего остального?
любименькая• 25 апреля в 00:09
Може таке бути, що подивився та пішов. Бо мій чоловік на даний час, коли перша була зустріч через баду де познайомились. То я стояла на місці де повинні зустрітись, а він не підходив і стояв далі дивився на мене перш ніж підійти. Я йому відразу сказала що ти щось не там стояв де я тобі говорила і він признався що дивиться чи прийшла та що на фото і чи не якась там дивна. Так що міг втекти.
Прикуси Язика• 25 апреля в 09:32
У вас фото без Фотошопа были на сз? Я всегда выставляю самые плохие ракурсы, специально, чтоб не было ожидание/ реальность.