Криниця щастя• 06 января в 19:25

Внутренний тазовый варикоз

У кого был? Как лечили и как определили его?
Королева спама• 06 января в 19:25
Его на узи видно, и он не лечится
З бісиками• 06 января в 19:28
Курс Детралекса это то, что вам поможет .У меня внутренний геморрой,это варикоз малого таза.Пью курсами детралекс
Санта Барбара• 06 января в 19:33
Ответ дляЗ бісиками
Лечите консервативно ?Свечи и гепарин? Оперировать не будете?
Міряю від одиниці• 06 января в 19:34
Ответ дляЗ бісиками
А как пьёте? Пару раз в год, какую дозу?
З бісиками• 06 января в 19:35
Ответ дляСанта Барбара
Не собираюсь,много случаев когда после операции не намного лучше. Свечи,мази,стараюсь не запускать,и конечно слежу за кишечником
Санта Барбара• 06 января в 19:38
Ответ дляЗ бісиками
И я так , хочу попробовать Престо гель. У меня за прошлый год 2 раза обострялось. Читаю про легирование кольцами. А ноги не беспокоят?Варикоз в смысле.
Тинес• 06 января в 19:48
Детралекс пью курсами ( 3 раза в год по 2 месяца), и всё, ну и УЗД контроль раз в год
З родзинкою• 06 января в 20:04
Таблетки пью когда чувствую дискомфорт в малом тазу, у меня боли и распирание от него.
автор Криниця щастя • 07 января в 05:34
Ответ дляЗ родзинкою
А какие боли!
И какое расписание? Вроде что-то инородное во влагалище?
Снегурочко• 07 января в 07:51
У меня к сожалению так же тазовый варикоз, и нога варикозная левая очень уродливо.
Ноги когда раставляю то очень видно варикоз на обеих ногах, который идёт прям с того самого места где дети выходят. Зрелище меня расстраивает. Зделать ничего не могу. Ношу только чулки утяжка третей степени до бёдер. Задумываюсь может Анти варикозные колготки купить.
Детралекс и Флебодию пила давно, они мне не помогали.
Нужно делать операцию на ноге, чтобы удалить Вену на внутренней стороне ноги которая идёт через всю ногу.
Но у меня и на руках вены вылазит, возраст 35 лет.
Девочки а Вы рожали с такими венами? С таким выраженным варикозом? Что делали пока выносили? Вени не деформировало ещё больше. Риск то есть....
Я боюсь рожать, потому что здоровье сосудистой системы у меня плохое. Да ещё и аритмия с этого года началась.
З родзинкою• 07 января в 09:06
Ответ дляКриниця щастя
А какие боли!
Точно так, вперше довго попошукала проблему де тільки не була, а вилікувала сама себе пігулками детралекс. При чому полегшення відчувається вже на третій день прийому, а коли не лікувалась то дуже довго турбувало наче засунули грушу в мене.
автор Криниця щастя • 07 января в 14:40
Ответ дляСнегурочко
Ой, у меня очень сильный варикоз был на самом лобке, опух и одна половая губа была как виноградная гроздь, обострялась и больше становилась именно во время беременности, когда ребенок на таз давил
Рожала сама без проблем 2 раза, потом варикоз чуть уходил
На ноге был мыльный варикоз, долго ходила в чулках, потом образовался тромб небольшой, пошла и удалила вену за пол часа без проблем лазером , очень довольна
автор Криниця щастя • 07 января в 14:42
Ответ дляЗ родзинкою
О да!!! Такое чувство э, что ре палку большую села, извините за подробности
Уже накрутила себя, что опущение матки и в истерике была
Art-ca1f• 11 января в 14:13
Девочки а у меня состояние как будто в таз воды набрали , а иногда прям там внутри все мерзнет , прям так холодно . Или кажется как отекло все. Варикоз 2 степени . После родов
автор Криниця щастя • 12 января в 17:08
Ответ дляArt-ca1f
Как его диагностировали?