Поумничка• 06 января в 20:23
Посоветуйте кильку консервы.
Который раз покупаю, и в консервной банке три туловища крупной салаки. И это все под названием "килька черноморская".
Алина-1240• 06 января в 20:25
Не знаю даже...последнее время какую не возьму-одни глазки рыбьи оттуда смотрят,мелкая рыба паршивая...марок 5 брала-все капость
ЧорноброваЯ• 06 января в 20:26
В томате очень вкусная Banga, сам томат сладковатый и рыба норм. А если еще какая-то, то не подскажу
Сижуревувшоке• 06 января в 21:01
Автор, походу сейчас нет нормальной кильки. Коллега недавно купил себе банку на обед, а там здоровенная сороконожка внутри
КарамбОлька• 06 января в 21:06
Ответ дляСижуревувшоке
Так в море выходить нельзя, а сороконожки по берегу бегают, а консервному заводу работать надо. Если бы лучше перемешали и томат погуще, никто бы не заметил
Поумничка
• 06 января в 21:13
Ответ дляСижуревувшоке
Поумничка
• 06 января в 21:17
Ответ дляПодтяжка
Вкусная произ Прибалтики ,она дорогая
Не покупаю балтийскую. Много плохих слухов о ней. Хотя сейчас наверно вся балтийская, она наоборот дешевая и вредная. А вот черноморскую настоящую уже наверно не найти. Хотя раз попалась мне кажется того же Аквамарина или Море и была мелкая настоящая и много в банке. Но уже такой не вижу, одна на тысячу. В основном бадяжат этой мутантной гигантской балтийской салакой, еще и туловища с головой и глазами туда пихают, три туловища на 1 банку. Это то, что я недавно открыла, при чем неизвестный производитель. Одна какая-то искривленная, как мутант, с громадной головой. Я ее кошке опять отдала. Ну где тая меленькая черноморская килечка, как в детстве?