13чудоСВЕТА• 06 января 2025
Что из такого невкусного можно приготовить вкусное?
Купила клешни краба, открыла, они в масле, вкус специфический . Может из них что то можно сделать? Салат типа мли что-то? Подскажите пожалуйста
Лунтик-паунтик• 06 января 2025
Достаньте их из банки и можно немного на сухой сковороде их прогреть, а потом на полотенце бумажное. Салат банальный- много листьев и зелени, помидорки, авокадо. Заправка: горчица, лим сок, масло
Сижуревувшоке• 06 января 2025
Це ж таке як крабові палички тільки в формі клешень? Чи справжнє мʼясо ?
Лунтик-паунтик• 06 января 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Кавэлыки
Сижуревувшоке• 06 января 2025
Почитала що ці клешні робляться з риби сумірі, так само як і крабові палички . То ж це одне і те ж саме просто в різному форматі
13чудоСВЕТА
• 06 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Ох, эти европейцы....
У туземцев спросите.
Та какие европейцы в Днепре? Ото купила сдуру
13чудоСВЕТА
• 06 января 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
А обмыть их от масла или на нем и жарить? Спасибо
Лунтик-паунтик• 06 января 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Промокните полотенцем бумажным и на сухую сковороду, без масла
13чудоСВЕТА
• 06 января 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо, значит салатом их спасу. Не знала что поджарить можно. Так вообще несъедобные
Джавеліна• 06 января 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Сурими
Джавеліна• 06 января 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Да. Сурими. Только это не название рыбы, это рыбный фарш.
Завжди з рушником• 06 января 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
ну днепровские европейцы))
Апрель Ивановна• 06 января 2025
То есть вы предлагаете невкусные крабовые куски из сурими еще и в масле, пожарить?😂 будет фуууу. Вы бы крабовые палочки тоже пожарили? станут как клей...
Апрель Ивановна• 06 января 2025
Сделайте салат: крабовые вот эти ножки, яблоко, лук, замоченный в уксусе, все порезать тонкой соломкой. Заправить майонезом. Должно быть вкусно.
Прилипало• 06 января 2025
Промокните масло хорошенько и попробуйте поджарить на каааапельке сливочного масла , с давленым чесноком . Можно полить лимонным соком
Забагаловка• 06 января 2025
Врядли это жрятКлешни краба из сурими в рапсовом масле VERSU, 225 г
Описание товара
Клешни краба из сурими VERSU - продукт изготовленный из рыбного фарша с добавлением рапсового масла. Упакованы в стеклянную банку весом 225 грамм, масса основного продукта 135 грамм. Изготовлены в Испании.
Клешни краба VERSU могут использоваться для украшения различных блюд, салатов, придания им необычного вида. Так, можно использовать клешни краба при создании вечеринки на морскую тематику.
Энергетическая ценность на 100 г: 554 ккал.
Клешни краба из сурими VERSU - отличная альтернатива дорогостоящим клешням натурального краба, которая однозначно удивит Ваших гостей!
Описание товара
Инстагра_мерша• 06 января 2025
Автор, не переконую, просто якщо готувати щось із смачного з одним несмачним інгредієнтом, то вся страва виходить несмачна( Я б просто винесла в найближчий сквер чи парк на скамейку, бомжі б з´їли, або бродячі собаки.
Тут надолго• 06 января 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Если это сурими, то ничего жарить не надо.
Сделать салат а-ля крабовый: вареные яйца, кукуруза, свежий огурец, можно болгарский перец и зеленый лучок. Некоторые еще рис добавляют.