Тро Нью-Йорку• 06 января в 21:22

У мужчины лысеет голова

У мужчины лысеет голова. Посоветуйте действенные методы, спасибо
неДодекаэдр• 06 января в 21:23
А что тут посоветовать. К трихологу. Есть инъекции для роста волос. Другого что-то действенного нет. Это и с возрастом связано...
Крихітка на всі• 06 января в 21:24
Это нормально
Миловидна леді• 06 января в 21:24
Зачем? Пересадка волос- самое рабочее. Остальное фигня. Мой муж начал лысеть после 30, тоже боролся и колол даже мезо в башку. Потом плюнул.
Пухнасті штани• 06 января в 21:29
Підібрати хорошу коротку зачіску і признати, що лисина - це додаткова площина для поцілунків
Перловая Кашка• 06 января в 21:30
Якщо не спадкове,то до лікаря аналізи чоловічих гормонів...і потім,якщо все нормально,то пересадки і тд
бифидобактерияЖоржик• 06 января в 21:31
Может быть проблема с гормонами вроде. Знакомый лысел, пошёл к трихологу, ему выписали лечение (не помню какое) и за пол года отрасли волосы!
Телепузик• 06 января в 21:31
Автор в більшості випадків це генетика
Дюагональ• 06 января в 21:32
Ответ дляМиловидна леді
Мой родственник пересадку сделал с бороды теперь с волосами
Миловидна леді• 06 января в 21:45
Ответ дляДюагональ
Ну муж не решился. Как-то попустило его)смирился. Но он реально хорошо выглядит, стрижется коротко, лысая макушка
Таракашечка• 06 января в 21:47
Даже Дуров, с его миллиардами, паричок носит, ничего ему не помогло.
Лысеет и лысеет, если башка нормальной формы, проще побриться полностью налысо и привыкать к новому имиджу.
БезПаспортаНеПродаю• 06 января в 22:12
Препарат Миноксидил, дуже дієвий почитайте за нього
Баррикадница• 06 января в 22:23
Якщо дозволяють фінанси, до трихолога. Якщо з фінансами не дуже - засоби з міноксидилом, тільки беріть для початку не з високою концентрацією. Але ними потрібно буде користуватися на постійній основі.