Танцепесенная• Изменено 06 января в 22:00

Коты начали чесаться, что лучше купить:

3 кота, частный дом, в туалет во двор ходят, а так на диванах спят, в ноябре всех прокапала селафортом, двое из котов до этого в ошейниках ходили - помогало, потом сняли и через месяц прокапала, чтоб и глистов погонять.
Сейчас заметила, что начали чесаться.
Надо от блох что то купить, теплая сырая зима способствует (
Что лучше?
Более крутые средства не куплю, бо и так накладненько выходит, чтоб сразу трем купить.
Селафорта хватит на месяц, на весну все равно ошейники будем покупать, бо клещей с газона приносят, если без ошейника
Результат:
вже голосів: 7
5 (71.43%) Свой вариант
2 (28.57%) Селафорт
0 (0%) Ошейник
ПампушОК• 06 января в 22:03
Сейчас много подделок. Сейчас обработала каплями,стронголд плюс, цена 390 за 1 пипетку, все равно чешутся. Думаю, подделка.
До этого спиносад брали, тоже нет эффекта. Ветеринар сказал что спиносад уже брать не будет
Балаболка• 06 января в 22:03
На котах не стоит экономить. Купите лучшее средство, оно будет безопаснее дешёвого. В доме все отработать тоже по углам и щелям , пройтись по плинтусу
Фиона Шрековна• 06 января в 22:06
Ответ дляПампушОК
у нас стронгхолд вообще не работает.беру всегда адвантейдж
жінка незаміжня• 06 января в 22:08
Ответ дляПампушОК
из тех же соображений, что дорогие средства подделывают, были неудачные покупки у меня и знакомых, и хороший совет от знающего человека, я беру недорогие и желательного местного производства для собак. Их нет смысла подделывать.
А действующее вещество то же самое.
Безлім на все• 06 января в 22:11
Адвантейдж
И ошейники.
Ошейники не убивают блох, они их только отпугивают
Байрактара• 06 января в 22:12
Адвантейдж и либо таблетки кределио
Байрактара• 06 января в 22:13
Ответ дляПампушОК
Я вас успокою -стронгхолд не подделывают. Он просто работает через раз .
Alinka45• 06 января в 22:13
Адвокат капли на холку
ФрекенБок• 06 января в 22:18
Адвокат или аналог принокат
75В• 07 января в 02:08
Я стронгхолд капаю, тоже частный сектор. Помогает, бывает одному капаю коту, другому нет, и у обоих блох нет, даже соседские заходят, а им 100 процентов никто ничего не капает, у них тоже блохи пропали.