Перловая Кашка• 07 января 2025
Які речі, на вашу думку, найважливіші для гармонії в стосунках?
Захекалася читать• 07 января 2025
Ответ дляРуда ліса
це не про стосунки....
Почему? Разве вы не хотите иметь свободу и покой в отношениях?
Розумна Губка• 07 января 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Уважение, терпение, компромисс
Терплять тільки щось погане. Навіщо такі стосунки, де треба щось терпіти?
Журавлина38• 07 января 2025
Любовь, уважение, доверие, общие интересы, общий взгляд на жизнь и хороший секс.
дякую аж підскакую• 07 января 2025
Ответ дляРозумна Губка
Терпение это не всегда про плохое от партнера. Это способность адекватно принимать свои эмоции в разных ситуациях и быстро адаптироваться
В моем понимание терпение - это силы прожить и пережить разные неприятные ситуации адекватно для себя и окружающих: болезнь (ваша или близкого человека), смерть близкого, война, проблемы на работе, проблемы в семье.
Если кого-то в семье эти факторы скрываются, то значит тот человек еще эмоционально незрел, чтобы принимать взрослую жизнь и с ним обращаются, как с маленьким ребенком
Бабка-ежика• 07 января 2025
Любовь, секс, уважение, принятие, мужской характер- это очень важно-брать на себя ответственность, защищать, заботиться.
МатьЧасть• 07 января 2025
Уміння двічі подумати перед тим, як щось сказати чи зробити. Деякі слова і дії назад не повернеш.
Не пью, не курю• 07 января 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Грощі
Ви готові за гроші закрити очі на зради, пияцтво, насилля?
СкумбріяП8• 07 января 2025
Спільні інтереси і вміння знаходжувати компроміси,щоб це не ображало когось одного або дружину,або чоловіка.