ПуГоФФка• 07 января 2025
Как вы приучили мужа помогать вам?
Уже устала, идём с магазина - я тащу пакеты. Иду с тренировки - встречает меня, пока не скажешь взять тяжёлую сумку, не шелохнется.
К этому возможно как-то приучить? Или так будет всегда?
КохайтесьЧорнобровi• 07 января 2025
Я тоже пока не скажу не возьмёт. Приходится говорить иногда орать😁
Херсон це Україна• 07 января 2025
З першого дня проживання разом ніякого розподілу на жіночу й чоловічу роботу. Нічого на мене не звалював, усе вміє сам. Таскати пакети - і мови не було. Це ще мама його вчила
Пушка заряджена• 07 января 2025
Не приучала никак. Он до меня жил не с мамочкой, потому все умел сам. И я не лошадь, не впрягалась сразу обслуживать бусинку
Попадалочка• 07 января 2025
Дурне виховання. Ну так скажімо, привчала грубими методами, прямим своїм незадоволенням. (Але не наважуся рекомендувати всім, бо постійно гаркати таке собі задоволення)
Альфасамка• 07 января 2025
їх мами вчать. Хаха. Подивіться на тих чоловіків.
Готові на все за корміліцу
Само_достаточная• 07 января 2025
поскольку у меня батя был красивый и лежал на диване, и считал, что это норма для мужчины. То просто стала встречаться с нормальным мужчиной, которого не нужно было учить подобному.
Жерица ночи• 07 января 2025
Никак, сам все умел делать. И зачем мне помогать? Каждый делает свою часть дел
Мармизунька• 07 января 2025
Я думаю це залежить від виховання… Не уявляю як можна привчити нести торби. Мій сам вириває з рук. Іноді кажу « я сама» а він запитує « хто тут мужчина?»). Спробуйте просто щоразу просити допомоги. Кажіть « котику, не хотів би ти мені допомогти, бо тяжко»
Пушка заряджена• 07 января 2025
А вообще, автор, главное, что берет и не отказывает. У вас язык не отвалится сказать, думаю. ’Догадываться’ - так себе система коммуникации
Бабуся мороз• 07 января 2025
Я никогда не возьму и не понесу сумку.
Если вы не возьмёте сумки в супермаркете то они так и останутся стоять оплаченные на кассе, а вы с мужем пойдете домой?
Просто болталка• 07 января 2025
Ответ дляIrayaIra
я двічі не повторюю, двічі не повторюю...
Бабуся мороз• 07 января 2025
Ответ дляПушка заряджена
Всегда надо говорить что тебе надо, а не ждать что кто то должен догадаться.
Вбигудях• 07 января 2025
До одруження все було обговорено до деталей.
Я заміж не хотіла, не спвшила, а він - да. Тому без проблем якось.
І до нього я ротом всі думки озвучавала.дехто в шоці від прямолінійності, але мені байдуже.
Ухахайкина• 07 января 2025
26 лет в браке
Никогда не спешила впрягаться и обслуживать. Все вместе делаем. Плюс мужа воспитали как настоящего мужчину,который бережет и помогает своей женщине. А если мне нужно что-то больше в помощи,то просто говорю чтобы помог. Но это очень редко. Муж сам спешит помогать
Котомафия• 07 января 2025
А як зустрічались - то хто сумки носив? Чи так заміж хотілось, що ні на що не дивитись.
месяцкие• 07 января 2025
Ответ дляIrayaIra
Мой после операции все равно вырывал у меня пакеты, так я старалась в магазин без него бегать
месяцкие• 07 января 2025
Ответ дляПросто болталка
У Безрук учились?
Викасикрет• 07 января 2025
Без скандала объясните, что он мужчина и его обзанность таскать сумки, если вы вдвоем.
Так если мужчина во всем такой безинициативный нюня, то нафиг он такой нужен
Бабуся мороз• 07 января 2025
Ответ дляКотомафия
Тоже интересно. Неужели резко после свадьбы перестал помогать....
Дрібка щастя• 07 января 2025
Перестала делать сама. Ну типа посуда не мытая, стоит день, два. Он ноет, что нет чистых тарелок. На третий день освоил посудомойка, научился развешивать стирку, пылесосить, готовить по мелочи
Викасикрет• 07 января 2025
Я как уехала на пару месяцев, так мой гладить стал сам себе вещи и многое другое...что меня радует теперь
ПолБатона• 07 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
тобто таки є чоловіча робота
Мармизунька• 07 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
Довели чоловіка ) Безвихідь вона така…😂
Пишна молодиця• 07 января 2025
Муж - это не щенок, которого надо к чему-то приучать. Мой муж сам все делает и зачастую не надо просить. Но если мне необходима помощь, то я просто озвучиваю это и получаю то, что прошу. Мы договорились об этом ещё в начале наших отношений о том, что обо всем будем разговаривать и договариваться, так и делаем уже много лет.
Херсон це Україна• 07 января 2025
Ответ дляПолБатона
тобто таки є чоловіча робота
Жіночої нема ))