Рассказница• 09 марта 2014
Все таки в Херсоне тоже уже не спокойно
На местном форуме прочитала такую инфо.Страшно.
Добрый вечер. Я живу в Чернобаевке, возле самой военной части (1 км где-то от меня). Сегодня когда ехала в Херсон увидела такую картину: машин пятнадцать... БТР и другая военная техника направлялись в нашу часть. Их сопровождала милиция с громкоговорителями. Люди остановились провожая взглядом боевую технику. Очень жалко солдат.
и такая инфо
Ракетний крейсер ЧФ РФ вже біля Одеси, за 20 км від Херсону - російські десантники готують плацдарм штурму Каховської ГРЕС
Флагман Чорноморського флоту Росії, ракетний крейсер "Москва" взяв курс у бік материкової частини України. Про це повідомив керівник Центру військово-політичних досліджень Дмитро Тимчук на своїй сторінці у Фейсбук.
Пора видать успокоительное начать пить
и такая инфо
Пора видать успокоительное начать пить
Аноним_642• 09 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет.
Смотрите Видео с ларионовым. Январское. Там речь идет о всем Юговостоке
т.е.Крымом реально не ограничится...
Нет.
ТОЛЬКО ОЧНУЛИСЬ
Нет.
ТОЛЬКО ОЧНУЛИСЬ