Аноним_569• 09 марта 2014
Объясните мне чего ждут военные в Крыму
Девочки, я не понимаю, почему регулярно на территорию Крыма постоянно прибывают российские военные и блокирует украинские военные части, а последние ничего не предпринимают? Чего они ждут? Только я прошу нормально объясните те, кто понимает в этом вопросе, не отходя от темы
40каградусная• 09 марта 2014
Ждут что наши пойдут в наступление. Тогда они ’покажут’ всему миру что у нас ’действительно стреляют’ и что они пришли на помощь. Наши стрелять не намерены
Волшебная палочка• 09 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
если будет хоть один выстрел-война, они молодцы-такая выдержка!
Аноним_569
• 09 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
А так типа не будет?
Волшебная палочка• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
Крошка Енот• 09 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
Телепузик• 09 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
+10000000000
В данном случае нет другого верного решения, как ждать.
Армейская• 09 марта 2014
потому,что это союзники,только не надо кидаться тапками.
А те немногие части которые пыжились,ничего все равно не сделают,силы неравны.
Королева красоты• 09 марта 2014
Ну так наши политики типа пытаются все порешать. Только толку никакого. Приказ не провоцировать конфликты.Да и численность рос. значительно превышает украинский войска. Интересно, если россия полезет дальше, тоже будут ждать?
Аноним_569
• 09 марта 2014
Ответ дляmagls
а чего ждали на майдане 3 месяца?
Я просила от темы не отходить и не развивать здесь другие вопросы
Очень-очень• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_569
А так типа не будет?
ну лично я надеюсь и молюсь на мирное разрешение, а вы этого не хотите?
Любавишна• 09 марта 2014
встречный вопрос, как происходит захват частей, блокпостов без применения оружия: просят вежливо выйти или выносят на руках, серьёзно не могу понять
Khovanskaya• 09 марта 2014
Ответ дляТелепузик
+10000000000
согласна. у нас стерлять нечем. Дострелялись уже.
Крошка Енот• 09 марта 2014
Ответ дляАрмейская
Союзники у Путлера - в аду. Если начнется ппц, то наши будут стоять до конца и будут верны присяге.
Кима_кепка• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
Если бы Путину нужна бы была война, то она бы уже была. Есть такое слово ’провокация’. Слышали?)
Крошка Енот• 09 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
Не будут. Крым - спорная территория, а дальше - нет, так что....
Крошка Енот• 09 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
Рада, что Вас это веселит, вы иди неадекватны ил на Марсе живете?...
Королева красоты• 09 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
Типа как-то так как Вы и описали.Или сидят тихо в частях.
Петя-петушок• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_569
От темы не отходить не возможно,т.к майдан породил все последующие события на Юго-Востоке и в Крыму
Кусочек Сыра• 09 марта 2014
А смысл нашим стрелять? У нас нет армии, война - это поражение для Украины.
Армейская• 09 марта 2014
Ответ дляtoma1976
Я смотрела виде ос Илларионовым, он сказал, что это сейчас их войска без нашивок и опозновательных знаков, а вот когда Крым станет российским, то уже наши военные будут вне закона и оккупантами и тогда русские с чистой совестью их перестреляют...
что за бред,зачем из перестреливать?
Петя-петушок• 09 марта 2014
Ответ дляtoma1976
Меньше слушайте глупости
Вредняжка• 09 марта 2014
Согласна 100%. Как военный человек скажу - не завидую и восхищаюсь выдержке наших ребят. На них давят морально и психологически, а они - при хамства быдла - другого слова не подберу - стараются неуить их на месте - знают, что последствия 3-я мировая. Еще ждут эконом. Санкций со стороны ЕС и США, что бы рубль окончательно рухнул - но это уже политика.