Рассказница• 09 марта 2014

Все таки в Херсоне тоже уже не спокойно

На местном форуме прочитала такую инфо.Страшно.

Добрый вечер. Я живу в Чернобаевке, возле самой военной части (1 км где-то от меня). Сегодня когда ехала в Херсон увидела такую картину: машин пятнадцать... БТР и другая военная техника направлялись в нашу часть. Их сопровождала милиция с громкоговорителями. Люди остановились провожая взглядом боевую технику. Очень жалко солдат.

и такая инфо

Ракетний крейсер ЧФ РФ вже біля Одеси, за 20 км від Херсону - російські десантники готують плацдарм штурму Каховської ГРЕС

Флагман Чорноморського флоту Росії, ракетний крейсер "Москва" взяв курс у бік материкової частини України. Про це повідомив керівник Центру військово-політичних досліджень Дмитро Тимчук на своїй сторінці у Фейсбук.

Пора видать успокоительное начать пить
superminer• 09 марта 2014
вот еще(
http://0552online.com/video/1841-ispolnyayuschiy-o...

Аноним_558• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Сегодня на трассе Одесса-Николаев были танки. Думаю, завтра будут у Перекопа. Тянуть больше нельзя Эти бандиты и до одессы дойдут. А нафиг они нам тут впали
Бандиты кто?Бендеровцы или русские?
Чу Ча• 09 марта 2014
8 марта мы ехали в Херсон из Каховки вечером. ок 21.00. В Шлиовой балке стояло человек 10 в камуфляжной форме и нам навстречу из Херсона ехали 3 колонны с военной техникой и БТР-ми. В дарьевке стояло 3 БТР-а. Было страшно и совсем не смешно ((((((
я правда не знаю откуда они ехали - из Николаева или Херсона. Но вроде их видели на Бериславском шоссе, значит наверное наши- херсонцы (((( если бы из Николаева, они бы ехали по объездной, а не через город.
Потом написали что они ехали в Чонгар (((( вот ((((
Аноним_550• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Бандиты кто?Бендеровцы или русские?
Я не видела за свою жизнь ни одного бЕндеровца. Если Вы не употребляете, то тоже не должны были видеть. Я о российских бандформированиях
Вбигудях• 09 марта 2014
Народ надо идти в врукопашную на российских тварей...достали уже.отрезают от украины самое смачное для себя. А мы смотрим. И такое чвство что майдан молчит специально. Не нравится мне все это.
Аноним_563• 09 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Зачем успокоительное?
Тут впору винтовку откапывать
хорошо полготовлены
Аноним_557• 09 марта 2014
А русские только и ждут от Украины первый выстрел((( И все пойдет под обстрел. Сохраняйте спокойствие и здравый смысл,эмоции уже никому не нужны, увы это правда!!!!
Ганцю в кєдах• 09 марта 2014
Ответ дляВбигудях
Боже,что Вы пишите?!Вы готовы пожертвовать своими детьми,мужем,только чтобы Крым не достался ’российским тварям’??? Да в Крыму 70% хотят в Россию,ну и пусть отсоединяются,лишь бы бескровно!
Зашла на 5минут• 09 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
А сама Новодворская, примкнуть к украинским партизанамне собирается? только науськивает!
Посмотрев видео поняла, кто такие жидо-массоны
Боже, какая вы дура.

Аноним_550• 09 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Бог с ним с тем Крымом, хотя мои друзья и знакомые из Крыма ни а какую Россию не хотят. Но кто их спрашивает?
Показывают же ряженых со слезами просящих Путлера заступиться.
Но чтоб за Перекоп эта нечисть не выходила, нам они здесь не нужны
Хлопаю ресницами• 09 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Согласна! Они Своих же будут отстреливать!

Сейчас вопрос что бы изолировать их по перешейку. Что бы эти гниды на материк не пробрались
Хлопаю ресницами• 09 марта 2014
http://infoline.ks.ua/?p=6058
Аноним_558• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Я Бендеровцев тоже никогда не видела)Да,Боже сохрани Украину и нас!
автор Рассказница • 09 марта 2014
ну вот уже нас готовят к самому страшному..
http://ukr-online.com/society/2966-pro-vsyak-vipad...
Зашла на 5минут• 09 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Она права. Дело в том, что дело не в Крыму так-же как и не защите русски от бандеровцев. И умные головы это понимали сразу, неумные догадались по ходу. Поэтому я тоже не понимаю этой тактики... Самый первый солдат, самый первый БТР, не должны были ступить на ’чужую’ для них землю и должны были быть расстреляны (да, это чьи-то дети, но эти дети пришли убивать наших детей, давайте пожалеем их). Тогда не было второго, или мир сразу отреагировал бы, а не телился как это выглядит сейчас и мы выглядели бы бойцами, а не лохами, которые вроде как и не против чтобы их стрескали, даже настолько не против, что даже одежку сбрасывают, чтобы не дай бог жертв не было и не подавился никто нами..
ВЫ уверены, что будет меньше жертв, когда наконец они войдут в Киев?
Вы понимаете уже, что перспектива очень серьезна?
Увы, удалено видео с военной техникой, которая шла к нам. Ее количество заставляет задуматься - таким объемом можно было и китай взять..Явно речь идет не просто постоять пока бандеровцы разойдутся.. Это количество техники - убивать.... И в тот момент Россия перестанет жалеть своих солдат, а мы все еще будем ... жалеть и их в том числе..
Так что все более печально, если бы не сказать трагично.
Почитайте о том как не верили люди в нападение Германии в 41, как их успокаивали сверху и как они сами не верили в возможное.. Как-же мне многое напоминает ту эйфориюю. Все будет хорошо! Мы за мир! Да похоже только мы и за мир.
Аноним_558• 09 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Согласна!Нам и так нормально,без Крыма!
Аноним_550• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Думала очередной сепаратист за бутылку. Пардоньте
Зашла на 5минут• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Да не нужны им ваши выстрелы. Они все что им нужно делают, продвигаются, захватывают, минируют, блокируют, выводят из строя оборонительную технику, крадут людей, выгоняют не со своей территории наблюдателей.. Я Я только не пойму ЧЕГО еще они могу сделать плохого... Чего уже боятся? Уже все, пол-Украины взято всухую, народ подготовлен. дело за малым.
Думаю подавятся они Киевом...
Аноним_550• 09 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Пусть меня отправят варить борщ, я это тоже умею, но с Вами соглашусь.
Раз Путлер перед всем миром объявил, что его войска в Украине не находятся - расстрел любого ’террориста’ , ’бандита’ с оружием на месте.
Я блин пневмат через границу провезти боялась, а эти фашисты с оружием по нашей земле топчутся как дома и хоть бы хны.

Изподтишка• 09 марта 2014
Ответ дляВбигудях
пипец. идите.
Аноним_558• 09 марта 2014
Ответ дляРассказница
Спокойной ночи!Я и так эту ночь просыпалась,на меня бомбы летели...
Аноним_558• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_550
А я думала это Вы сепаратист!))
Ганцю в кєдах• 09 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Я с Вами согласно,нужно было ТОГДА это делать.А сейчас-это третья мировая! Это уже не противостояние наших армий(спец. подготовленных людей),а братская война,когда наши люди будут гибнуть,города выжигать напалмом,присоединятся войска НАТО,которым вообще на нас наSрать им дай повод задавить Россию.
Аноним_550• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_558
А я думала это Вы сепаратист!))
Да Боже избавь. Хотела бы в Россию - не стала бы экономить на билете и Путю звать, сама б уехала.
Светлинки от Даши• 09 марта 2014
Шло самое обычное подготовление народа к войне. Ведь многие еще пару недель назад мечтали о том, чтобы пришел Путин и разогнал майдан. Путин пришел, но не туда куда хотели. Пришел подло, отказавшись от своих военных. Посмотрите как их называют - зеленые человечки, оккупанты, фашисты, и это то что культурное, а еще..... Многие ждали братской поддержки, а получили удар в спину, брязканье оружием ’защитников’, посеяны страх, паника. Постепенно паника начинает перерастать в ненависть к оккупантам, Путину и народу России. Когда жители России звонят родственникам украинцам и рассказывают басни о происходящем, ненависть растет.
Если бы наши начали сразу стрелять, то Путин захватил бы всех врасплох. Народ не ждал. Но крымские военные вели себя спокойно, чем явно попутали планы внезапного захвата. Захвата в ответ на нашу агрессию. Настораживает то, что сроки референдума переносили два раза. Впечатление - что-то идет не по плану Путина и сил за ним стоящих.
Хочется верить в лучшее, в МИР.
Нетутешня• 09 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Хочется верить в лучшее, в МИР.
Нда, вот она - геополитика...
Ганцю в кєдах• 09 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Хочется верить в лучшее, в МИР.
Вы правы! Я сама русская,все родственники в России,когда звонят и говорят.что все будет хорошо,что Путин все разрулит,начинаю их тихо ненавидеть!При этом они не понимают,что если начнется война,она не ограничится одним Крымом,а потянет за собой всю Украину и Россию!
Я люблю транзисторы• 09 марта 2014
Меня умиляет, когда рассказывают как уже несколько дней на границе останавливают россиян, которые едут и едут вести у нас пропаганду, развешивать русские флаги и т.д. А почему же недели две назад никто никого не проверял и не останавливал??? Ведь можно было это пресечь еще вначале!

Или почему наши войска не перегородили дороги еще там, где русских не было? Нужно было и можно было быть везде первыми! Поставили танки, солдат и никто не пройдет.

Мое мнение. Если бы не пускали, а сразу пресекали - желающих россиян приехать к нам - было бы значительно меньше! Тогда бы любой задумался - нужны ли мне деньги, если могу умереть... а так, как царит безнаказанность - все ломят сюда, в Украину(
sles• 09 марта 2014
У меня родственники в Латвии, тоже подсели на 1, РТР и НТВ. Вчера по скайпу были просто мегадебаты. Результат - поссорились.Просто поражает - никакая другая точка зрения просто не рассматривается. Только они еще смотрят со своей стороны , ЕС- полный попандос. Говорят , что уже точно это знают. Разговаривать просто невозможно. Обидно...
Зашла на 5минут• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Пнемат)), Пару лет назад у сына в Аэропорту игрушечный пистолет отобрали.