Щира українка• 07 января 2025
Ссора с мужчиной. Нужно мнение со стороны
Нравлюсь ему, общаемся.
Созвонились. Говорили говорили, и происходит такой разговор (начинаю я):
-… давай сходим в кафешку недалеко от меня
- да ну, там ничего интересного. Там даже раф не делают
- ну пойдем , тебе тяжело?
- давай завтра, я сегодня не в настроении
- ты нормально разговариваешь, чего ты выделываешься?
- ладно, пошли, сейчас доделаю работу и пойдем
- нет, мне не надо , когда я уговариваю
- вот если бы ты я тебя пригласил таким тоном, тебе было бы приятно?
- да если бы я не предложила, ты не пошел бы ни завтра, ни послезавтра!
Бросаю трубку. Он перезванивает. Говорю, что не хочу с ним говорить.
Мне просто не нравится, что он начал искать отмазки. Мне кажется, что если женщина нравится, то мужчина пойдет куда угодно, лишь бы побыть с ней. А по его словам, он ко мне небезразличен и я нравлюсь, только на действиях этого нет
- ну пойдем , тебе тяжело?
- нет, мне не надо , когда я уговариваю
Щира українка
• 07 января 2025
Ответ дляФорточка
Он нормально старше,я угадала?
Так
Як вам це вдалось?
Мавка• 07 января 2025
Ответ для...аяприкольная
надеется присунуть на шару
вы свою пипи выставляете как лот?!
...аяприкольная• 07 января 2025
Ответ дляМавка
вы свою пипи выставляете как лот?!
нет, я девочка робин гуд, у богатых беру, бедным даю
Форточка• 07 января 2025
Ответ дляЩира українка
Так
Як вам це вдалось?
Опыт, жизненный опыт. Он хочет как все мужики молодое тело, и расплачивается за это, потому, что молодое тело- это ещё гормональная неустаканившаяся буря. Молодым и подвижным он не станет, но Вы потратите годы, пока поймёте это. Вам хочется в люди, показать себя, а ему это все не надо уже.
Щира українка
• 07 января 2025
Ответ дляФорточка
Не знаю, он часто ходил и в кафе, и в рестораны, и в театры, и на выставки
Форточка• 07 января 2025
Ответ дляЩира українка
В прошедшем времени. А Вас выгуливать не хочет. Вы уже с ним.
Домашка• 07 января 2025
Ответ дляЩира українка
Так
Як вам це вдалось?
Возрастной разрыв виден по контрастной реакции на один и тот же вопрос
Olga-lyubimaya• 07 января 2025
Відчуття, що вам 15 років 😩 Я б на місці чоловіка не хотів би з такою нервовою поруч бути. Всі мізки витріпаєте
Головний кошак• 07 января 2025
Ответ дляЩира українка
Мужик ходит, когда у него есть настроение, а не когда тянут, как козлика на поводке. А он, хочет идет в кафе тратить деньги, хочет просто трахнет даму
Щира українка
• 07 января 2025
Ответ дляМамин тріль
1. Человек дал понять, что там ему не нравится. Вы настояли, он в итоге уступил и согласился на это место, но в другой день
2. Человек сказал, что работает, нет настроения. Вы заладили со своей кафешкой. А почему настроения нет, вам не интересно? Может день тяжелый? Мир не крутится вокруг вас!
3. Мужчина в итоге прогнулся под вас, забил на все, на то что место не нравится, на то что не в духе, и вы начали кобенится!
вы меня уже бесите через экран, честно говоря! пока терпит вас, притворитесь нормальной на время, может с замужеством повезет!
как думаете, я ему нравлюсь?
Мамин тріль• 07 января 2025
Ответ дляЩира українка
как думаете, я ему нравлюсь?
если терпит - думаю да, однозначно!
работайте над собой, говорите о своих желаниях прямо, к примеру, милый, хотела бы на кофе выйти с тобой, хотела бы пойти в такое-то место, мне там так нравится такой-то десертик.
Проявляйте эмпатию, интересуйтесь и им тоже, вот настроения у него нет - напишите мол что-то случилось серьезное, переживаю, давай развеемся, или как я могу тебя поддержать. Может у него запара на работе, а тут еще ссора с вами?
вообще все приходит с опытом, присматривайтесь к нему, все мужчины разные, кто-то инициативный, кто-то - от случая к случаю.
и не бойтесь извиняться за что-то, иногда можно сказать - прости, была не права, магнитные бури, к примеру))) лучший выход из таких ситуаций - юмор и искренность
я бы вам еще посоветовала почитать книгу 5 языков любви, если не читали)
Щира українка
• 07 января 2025
Ответ дляМамин тріль
если терпит - думаю да, однозначно!
Он не только терпит, он еще и инициирует общение после такого.
Или пообижается и по новой ко мне идет…
Даже не знаю, что и думать о его отношении ко мне..
Или пообижается и по новой ко мне идет…
Мамин тріль• 07 января 2025
Ответ дляЩира українка
Или пообижается и по новой ко мне идет…
что вы ему нравитесь)
Радість моя• 07 января 2025
Ответ дляЩира українка
как думаете, я ему нравлюсь?
Він ще сам не зрозумів цього...🤔.
Бо мабуть в одну хвилину йому довподоби ваше спілкування.
Піднімає собі самооцінку, що молода з ним.
А в іншу хвилину думає біс поплутав з вами зв´язатися коли ви йому нерви мотаєте як дитина істериками.
Щира українка
• 07 января 2025
Ответ дляМамин тріль
что вы ему нравитесь)
Наверное сильно, раз терпит..
Щира українка
• 07 января 2025
Ответ дляРадість моя
Він ще сам не зрозумів цього...🤔.
Комментарий 72
Радість моя• 07 января 2025
Ответ дляЩира українка
Комментарий 72
Цей коментар підтверджує мої слова.
Коли ви йому мозок виїдаєте (чи істерики, чи маніпуляції, чи капризи) він ображається.
І саме тоді думає ’навіщо я з нею зв´язався?’
Але коли заспокоїться і розуміє, що він старший, має бути розумнішим, адекватним, тоді ініціює зустрічі, думає ’може хоч цього разу все гладко пройде?’
Ну подобаються йому ці емоційні качелі😜
Здається мазохізм називається😁....
Може як до ліжка дійде то виявиться, що йому подобаються приниження...🤔 Ви готові до цього?
Ну подобаються йому ці емоційні качелі😜
Здається мазохізм називається😁....