Файна шафа• 07 января в 17:20

Посоветуйте работу из дома

Любую
Гимли• 08 января в 13:29
Ответ дляa.ostroverh
Ну вот я впервые с прошлого года открыла ноут, поработала 15 минут)
Но это ж 6 лет университета, 15 лет офиса с 9 до 6 и как я это называю ’работы ртом’, чтобы с ковида иметь возможность работать дома в лайтовом графике)))

Людмиле такое не подойдёт точно
Ей подойдет, если вы просто будете кидать в день пару тысяч ей с дочкой на пиццу, а она взамен расскажет как в очередной раз грубку крапивой топила
Янна_• 08 января в 13:33
Ответ для Файна шафа
Мое сердце и душа принадлежит тому самому одному . Верная я ему.
Почему вы не вместе?
a.ostroverh• 08 января в 13:36
Ответ дляГимли
Я конечно с ипанцой, но не до такой же степени
SunshineDiamond• 08 января в 13:38
Ответ дляa.ostroverh

Людмиле такое не подойдёт точно
Ну фантазия у нее ого-го про летучих мышей и ..овно в печи и на стенах, с таким успехом уже могла бы в Тик-ток себе на хлеб с маслом заработать..

Про Германию вообще не верю, туда такие как она, первыми в вагоны запрыгивали и до сих пор на пособиях сидят, а не в халупе с дитём мерзнут..
Гимли• 08 января в 13:41
Ответ дляSunshineDiamond

По вашему ее военные содержали три года ? На своей суперсекретной базе ?
В Германии она была. В село вернулась в сентябре 2024 года. Только остается вопрос почему ее оттуда поперли, из Германии
Гимли• 08 января в 13:43
Ответ дляa.ostroverh
А что вам жалко денег для Люды с дочкой? Вы представьте как им плохо без трехслойной пиццы. Сердца у вас нет
SunshineDiamond• 08 января в 13:46
Ответ дляГимли
Может пригрозили, что ребёнка заберут?! Там это частая практика, вот и пришлось вернуться.. но ни одному слову её не верю.
Хоть бы фоточки с женихами показала, вид на город, свое новое жильё. А так только на словах хитросделанная..
Гимли• 08 января в 13:47
Ответ дляSunshineDiamond
Думаете она бы тут показывала сирийских женихов лагерных? Не, она не настолько тупая.
Вы же те «украшения» видели? Вот исходя из этого представьте уровень людкиных женихов
lyudai• 08 января в 13:58
Ответ дляSunshineDiamond

Вы читали тему про ее похождения в Германии? За такое могли и полицией пригрозить, или дочку отобрать через соцслужбы. Видно, нашей лани пришлось быстренько удочки сматывать. По своей воле она бы точно не уехала из того рая с бесплатной едой да толпами девственников и не совсем.
Санька-4b93• 08 января в 14:03
Ответ дляГимли
Справедливости ради, вернулась она в мае, и сразу укатила отдыхать от отдыха, по словам односельчан в Польшу, и снова вернулась в сентябре.
lyudai• 08 января в 14:05
Ответ дляСанька-4b93
И дочка с ней моталась туда-сюда?
Санька-4b93• 08 января в 14:06
Ответ дляlyudai
И дочка с ней моталась туда-сюда?
Да, тут Люда не врет, дочка с ней всегда.
Гимли• 08 января в 14:08
Ответ дляСанька-4b93
Да да, я про Польшу и забыла людям рассказать)
Санька-4b93• 08 января в 14:08
Ответ дляГимли
Об этом периоде жизни Людыны мемуары умалчивают, к сожалению
Гимли• 08 января в 14:10
Ответ дляСанька-4b93
Подозреваю что в эти моменты, дочка тоже где-то рядом была
Эксклюзивно и изысканно
02 жовтня 2023 826
С Р и А самые лучшие оргазмы за все мои года.
Лучшие любовники. Однозначно ДА.
Думала Л для жизни,но он оказался без розовых очков мудаком. У него самый лучший язык. За языком его буду скучать.
автор Файна шафа • 08 января в 14:10
Ответ дляЯнна_
Почему вы не вместе?
Нельзя.
Санька-4b93• 08 января в 14:11
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
02 жовтня 2023 826
Лучшие любовники. Однозначно ДА.
Сексуально -озабоченная бабища. Не понимаю, почему она не хочет найти работу по призванию
Гимли• 08 января в 14:11
Ответ дляСанька-4b93
Или в эти моменты
Эксклюзивно и изысканно
07 грудня 2022 417
Среда 7 декабря.
Утром дала согласие на встречу с Х. После поеду к Д. Х. об этом знает. Злой. В ярости. Мне нравится когда он злой,но такого я еще не видела. Да бил,но в этот раз я перегнула. Что будет неизвестно,но уверена что он что то придумает. Месть будет жесткой.
Долго вчера выясняли отношения. Утром назначил встречу,злой. Именно хотел до встречи с Д. Х.боксер. Пи....ц мне.
Интересно чем закончится.
Янна_• 08 января в 14:17
Ответ для Файна шафа
Нельзя.
Почему?
Наверно какая то драма? Или ваш ребенок не воспринимает этого человека?
автор Файна шафа • 08 января в 14:17
Не стыдно Вам девочки наговаривать и клеветать на честную,порядочную и непьющую девушку. Фото выставлять и
фотографировать в тяжелом состоянии, подписывать . Если Вам этого не хватает,выставляйте свои фото.
Гимли• 08 января в 14:18
Ответ для Файна шафа
Мы лучше твои выставим
Санька-4b93• 08 января в 14:18
Ответ для Файна шафа
А те, что ты сама выставляла, когда была в ’легком состоянии’ можно???
Гимли• 08 января в 14:18
Ответ для Файна шафа
Девушкой ты была в 20, а сейчас ты жирная и старая тетка
Гимли• 08 января в 14:21
Ответ дляlyudai
Забыли еще про несостоявшееся замужество
Эксклюзивно и изысканно
31 липня 2023 625
Сделал предложение

Эксклюзивно и изысканно
31 липня 2023 626
Я согласилась

Эксклюзивно и изысканно
31 липня 2023 627
Он последним будет. Он идеальный

Эксклюзивно и изысканно
31 липня 2023 628
Я самая счастливая

Эксклюзивно и изысканно
01 серпня 2023 629
Вес 95,65 кг.
Скоро стану женой М.
Честно волнуюсь,он мне безумно нравится. Я еще такого не встречала во всех планах.

Эксклюзивно и изысканно
10 серпня 2023 632
10 августа.
Из последних событий.
С М пошло не по плану. Вернулся Дж,Д и Р и А.
С Д встречаемся. С Р и А чувства. Дж зовет жить вместе в следующем месяце. Почему так сложно выбрать одного.
Вес тайна даже для меня. Ем хорошо),диет нет.
lyudai• 08 января в 14:21
Ответ для Файна шафа
Нельзя.
Несовершеннолетний что ли?
Гимли• 08 января в 14:21
Ответ дляlyudai
Несовершеннолетний что ли?
Санитары не пускают его к невесте
Санька-4b93• 08 января в 14:23
Ответ дляlyudai
Несовершеннолетний что ли?
Несуществующий скорее)))
Если б какой то очередной Джи, Й П Р С Т, позвали Людку к себе в теплую хату с регулярной жратвой, то бежала б она туда, засунув все обеты верности котикам в жо...
автор Файна шафа • 08 января в 14:25
Ответ дляЯнна_
Почему?
Драма. Мы любим друг друга.
Нравится ,он к ней тоже хорошо относится.
Гимли• 08 января в 14:25
Ответ для Файна шафа
Драма. Мы любим друг друга.
Кто тебя только не любил
Эксклюзивно и изысканно
10 серпня 2023 632
10 августа.
Из последних событий.
lyudai• 08 января в 14:27
Ответ дляСанька-4b93
Несуществующий скорее)))
Да 100%. Не может спокойно принять факт, что на бесформенную замызганную и вечно голодную бабу нет спроса даже в селе. Вот и выдумывает то верность, то любовь, то целибат.