Файна шафа• 07 января 2025

Посоветуйте работу из дома

Любую
Гимли• 08 января 2025
Д продолжение
Эксклюзивно и изысканно
07 грудня 2022 417
Среда 7 декабря.
Утром дала согласие на встречу с Х. После поеду к Д. Х. об этом знает. Злой. В ярости. Мне нравится когда он злой,но такого я еще не видела. Да бил,но в этот раз я перегнула. Что будет неизвестно,но уверена что он что то придумает. Месть будет жесткой.
Долго вчера выясняли отношения. Утром назначил встречу,злой. Именно хотел до встречи с Д. Х.боксер. Пи....ц мне.
Интересно чем закончится.

Эксклюзивно и изысканно
08 грудня 2022 420
Четверг. 8 декабря.
Худею. Не сдаюсь. Есть результаты.
Вес не знаю. Но изменения нравятся.
С Х.выясняем отношения,он злится на меня.
Довыяснялись,А.ночью пришел на помощь. Помог. И Д.звонил.
Допрыгаюсь чувствую.
С Х.или конец до конца недели или перепсихует и продолжим . Я или смелая или безмозглая. Наверное второе судя по поступкам.
Пусть решает сам нужна ему такая или пошлет. Я бы не хотела его терять,но сделала все возможное для расставания. Такое не прощают.
А.меня прощает.
Традиция у меня чувства проверять изменами. Когда я остановлюсь. Кто тот кто меня сможет и сделает верной.
Как вес уменьшу,вообще без тормозов стану. Зная себя.

Эксклюзивно и изысканно
11 грудня 2022 425
Сегодня постельный режим.Уход.
Завтра за покупками. Хочу малой и себе купить обновок.
Телефон разрывается Д .звонит. Но все гульки закончились.

Эксклюзивно и изысканно
11 грудня 2022 426
Заблокировала Д.

Эксклюзивно и изысканно
13 липня 2023 612
Тату это навсегда. Еще будем вместе с ним. В отношениях запуталась,очень трудно разобраться чего я хочу на самом деле.
К Х -тянет. С Д- вместе. С Н- разборки. С Дж- он пока уехал,он не в курсе о Д. С А и Р - чувства. Еще один А - послан навсегда.

Эксклюзивно и изысканно
28 липня 2023 621
Новое: Отметили День Рождения.
С подарками. Бросила Д,надоел. Д и А в черном списке,навсегда.
Вес больше,вкусно отметили.
Хочу сапоги на зиму и сумочку. На осень все есть. Разве костюм,штаны еще можно будет взять) для спорта на осень. И зимние кроссовки хочу.
И хочу сменить цвет волос.
И вес наверное пора уменьшить). Для себя.

Эксклюзивно и изысканно
10 серпня 2023 632
10 августа.
Из последних событий.
С М пошло не по плану. Вернулся Дж,Д и Р и А.
С Д встречаемся. С Р и А чувства. Дж зовет жить вместе в следующем месяце. Почему так сложно выбрать одного.
Вес тайна даже для меня. Ем хорошо),диет нет.

Эксклюзивно и изысканно
21 серпня 2023 682
Д голосовое сообщение прислал. Р и А хочет продолжать отношения . Все очень сложно. Д псих ,может устроить скандал.
Держу дистанцию. Дж уверен что мы к нему жить в сентябре переберемся.

Эксклюзивно и изысканно
24 серпня 2023 724
Помирилась с Д.

Эксклюзивно и изысканно
25 серпня 2023 729
6 день. Изменения есть.
Живот болит,отеки и КД.
На весы боюсь вставать.
Сделала легкую зарядку.
В кафе может пойду тортик с чаем скушаю. Или в ювелирный за красивым украшением. Или обувь куплю. А может белье. Или свитер. Настроения нет,наревелась,обиделся он. Даже с Д не захотела идти вчера,дома осталась. Денег бы подкинул,но и их не хочу.

Эксклюзивно и изысканно
27 вересня 2023 793
Сегодня встретила Д и Н в одном дворе,смешно вышло. И Х2 звонил.
Гимли• 08 января 2025
И сидит теперь людка немытая, блохастая , старая и жирная в свое халупе. Сидит и без Д и без А и без М. Всех просрала .
lyudai• 08 января 2025
Ответ дляГимли
Так вернись к своей любимой древнейшей профессии. В Германии у тебя хорошо получалось. Хоть на голубцы будет
Вон мне отвечает, что не будет таким заниматься. Все, завязала! То ли с сантиметрами, то ли с миллилитрами.
Гимли• 08 января 2025
Ответ дляlyudai
С сантиметрами так точно. Ну кто залезет на нее в здравом уме? Даже бесплатно не хотят. Разве что по пьяни как Юрка .а с миллилитрами людка не завязывала никогда. Иначе бы не была в запое с 1 по 6 января
автор Файна шафа • 08 января 2025
Ответ дляlyudai
Мое сердце и душа принадлежит тому самому одному . Верная я ему.
Гимли• 08 января 2025
Ответ для Файна шафа
Ну иди попроси денег у своего воображаемого мужика
Гимли• 08 января 2025
Ответ для Файна шафа
Эксклюзивно и изысканно
02 грудня 2022 407
Пятница. 2 декабря.
По весу неизвестно. Коврик вчера просто лежала на нем. Уже успех.
На кровать положила и лежала пять минут. На полу холодно. Новый тип спорта)).
Встреча с А. как всегда все отлично,заказали подарки. С телефоном.
С Х. и Д. буду заканчивать.
Решила буду с А. Много подарков заказали).
Гимли• 08 января 2025
Ответ для Файна шафа
Верим конечно
Эксклюзивно и изысканно
06 грудня 2022 416
Призналась Х. в подробностях в деталях о Д.
Требует встречи Х. Будет весело). Хоть бы не прирезал. П...да мне сказал.Посмотрим.
Я ему сказала что приеду за подарком и деньгами после встречи с Д. Он в бешенство пришел.
С Д. еду на встречу)).
Горит лицо. Он в ярости и месть будет в любом случае.
Мы с ним похожи. Обидно что сама все рушу. Но не могу иначе. Чувства к Х.есть. Но хочу посмотреть на него в ярости. Нравится мне он.
Янна_• 08 января 2025
Ответ дляГимли
Ну ты отлично похудела с 70 до 103 кг. Диетолог из тебя отличный, на 10 из 10 голубцов
Набрать массу не так легко. Так что какие то профессиональные диетологические знания таки имеются.
Гимли• 08 января 2025
Людка; это тебя за один день могло иметь несколько мужиков? Да у тебя лошадиное здоровье, иди огороды копай за деньги
Эксклюзивно и изысканно
07 грудня 2022 417
Среда 7 декабря.
Интересно чем закончится.
автор Файна шафа • 08 января 2025
Ответ дляГимли
Меркантильность не равно любовь .
Просто верная ему.
Гимли• 08 января 2025
Ответ дляЯнна_
Она же таблетки какие то жрала еще
Гимли• 08 января 2025
Ответ для Файна шафа
Меркантильность не равно любовь .
Просто верная ему.
Эксклюзивно и изысканно
10 серпня 2023 632
10 августа.
Из последних событий.
Гимли• 08 января 2025
Ответ для Файна шафа
Меркантильность не равно любовь .
Просто верная ему.
Эксклюзивно и изысканно
28 липня 2023 621
Новое: Отметили День Рождения.
Вес больше,вкусно отметили.
И хочу сменить цвет волос.
Гимли• 08 января 2025
Ответ для Файна шафа
Меркантильность не равно любовь .
Просто верная ему.
Эксклюзивно и изысканно
08 грудня 2022 420
Четверг. 8 декабря.
Худею. Не сдаюсь. Есть результаты.
Вес не знаю. Но изменения нравятся.
Допрыгаюсь чувствую.
А.меня прощает.
Санька-4b93• 08 января 2025
Ответ дляГимли
Не уверена, что Люде за это платили, а не она своим Дж, и остальным Й К Л М Н
lyudai• 08 января 2025
Ответ дляГимли
Здоровая тетка, хватает же здоровья неделю пить! А вот с кавалерами это явно вынужденная ’диета’. Нет желающих блох или заразу подцепить.
SunshineDiamond• 08 января 2025
Ответ дляГимли
🤣🤣🤣 Вы ее видели фото?
Здесь одна девушка выставляла ее фото. Страшно глянуть, даже если мешок на голову натянуть..

Какой там Х, А, М и Д )))) влажные фантазии у психически больного человека..
Гимли• 08 января 2025
Ответ дляSunshineDiamond
🤣🤣🤣 Вы ее видели фото?

Ну конечно видели. И это ее лучшая форма. Старая крупная тетка с наростами на лице
Гимли• 08 января 2025
Ответ дляlyudai
А как ее топтали по 7-9 часов после 8 голубцов на ужин? Конское здоровье и выносливость
Гимли• 08 января 2025
Кстати, а такое вы видели? Люда по белку соскучилась
Гимли• 08 января 2025
Ответ дляlyudai
SunshineDiamond• 08 января 2025
Ответ дляГимли
Это она еще лет 10 назад нормально выглядит, а последняя фотка была из поликлиники, кто-то её втихаря сфоткал, там она толстая, старая и больная женщина в лохмотьях..
Ну или действительно хорошая актриса, надевает на себя что попало и идет просить милостыню возле церкви..
Гимли• 08 января 2025
Ответ дляSunshineDiamond
Вот наша красавишна
SunshineDiamond• 08 января 2025
Ответ дляГимли
Боже, позорище
SunshineDiamond• 08 января 2025
Ответ дляГимли
Да, да))) вот это фото я имела ввиду..
Гимли• 08 января 2025
Ответ дляSunshineDiamond
Да, да))) вот это фото я имела ввиду..
Ну как тут не поверить, что все 16-летки в округе не выстраивались в очередь к Людке? Ее все хотят.
a.ostroverh• 08 января 2025
Писец
Слов нет
Гимли• 08 января 2025
Ответ дляa.ostroverh
Писец
Слов нет
Слова тут лишние
a.ostroverh• 08 января 2025
Ответ дляГимли
Слова тут лишние
Ну вот я впервые с прошлого года открыла ноут, поработала 15 минут)
Но это ж 6 лет университета, 15 лет офиса с 9 до 6 и как я это называю ’работы ртом’, чтобы с ковида иметь возможность работать дома в лайтовом графике)))

Людмиле такое не подойдёт точно