дамаБезСобачки• 07 января в 18:31
Детский сад с 8-17, это нормально?
Девочки, нужно выходить на работу (( и раньше я ребенка забирала и до сна часто , была , что в 16.хх- намного реже и всегда думала , что сад работает до 18 и вот узнала , что они работают до 17 . Гос сад .это как вообще , для чего он тогда нужен, если мама не может выйти на работу ((( дежурной группы нет
Добрая свекровь• 07 января в 18:33
я мусила в приватний віддати малу, до 19.00 год
і можуть затриматися, якщо я попереджаю , і до 22.00
энциклопУдия• 07 января в 18:34
Ответ дляДобрая свекровь
Ого, до 22? Без доплаты?
Добрая свекровь• 07 января в 18:34
Ответ дляэнциклопУдия
Ого, до 22? Без доплаты?
З доплатою
Після 19 + 100 грн година
Роза в вазі• 07 января в 18:35
9ч рабочий день, как у всех.А вы хотели, чтоб они за копейки работали круглосуточно?
энциклопУдия• 07 января в 18:36
Ответ дляДобрая свекровь
З доплатою
Після 19 + 100 грн година
Нормальная доплата, не очень дорого
Добрая свекровь• 07 января в 18:36
Ответ дляэнциклопУдия
Ого, до 22? Без доплаты?
Є нічні зміни і субота неділя
Я ще не користувалася
Але знаю, що вихідні дітей приводять також
Я ще не користувалася
Люблю джаз• 07 января в 18:36
Мне тоже воспитательница пыталась рассказывать что они работают до 16:30, я подошла к заведующей и оказалось что до 18:00. Автор, а на сайте isuo какой график сада указан?
Или в крайнем случае переводите ребёнка в сад возле вашей работы, чтобы вы успевали забрать.
Мастер Класс• 07 января в 18:36
Домовляйтеся приватно з кимось. Всерівно мусите шукати когось на підстраховку
энциклопУдия• 07 января в 18:36
Ответ дляРоза в вазі
У них должны быть смены, а не 9 часов в день/ круглосуточно
Не любовница• 07 января в 18:37
Мене завжди дивувало де працюють ті мами, що можуть дозволити собі в садок водить до 17.
А потім поняла, що 90% мам не працюють.
А ще я впринципі не розумію як мама може працювать, коли дитина 3 дні ходить і 2 тижні вдома. І так 2 роки мінімум. А то і всі 3
А потім поняла, що 90% мам не працюють.
дамаБезСобачки
• 07 января в 18:37
Ответ дляЛюблю джаз
С 7-19 , но говорят, что в связи с военным положение сделали с 8-17
дамаБезСобачки
• 07 января в 18:37
Ответ дляРоза в вазі
Вообще-то 2 воспитателя работают посменно , вроде должны по 5 часов
Люблю джаз• 07 января в 18:38
Ответ длядамаБезСобачки
Позвоните или сходите в районо и уточните.
Скорее всего, действительно должны до 19:00 и после вашего звонка получат хороший втык, но так им и надо.
Роза в вазі• 07 января в 18:40
Ответ длядамаБезСобачки
Может и должны, если хватает кадров на ту з/п
А если нет?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 января в 18:40
Все гос сады работают с 7 до 19. То они вам басни рассказывают.
энциклопУдия• 07 января в 18:40
Ответ дляРоза в вазі
А если нет?
Это не проблема автора
дамаБезСобачки
• 07 января в 18:41
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Куда пожаловаться , это пригород и отдел образования сидит буквально возле этого сада
Ніколи не збрешу• 07 января в 18:41
Ответ дляРоза в вазі
Так воспитатели посменно работают. До войны сады были до 18 и дежурная группа до 19
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 января в 18:42
Ответ длядамаБезСобачки
Позвоните в районо и спросите график. А потом задайте вопрос почему вам сказали, что сад до 17.
Люблю джаз• 07 января в 18:42
Ответ дляНе любовница
А потім поняла, що 90% мам не працюють.
Элементарно, Ватсон. Отдать ребенка в сад возле работы. Рабочий график с 7:00 до 15:30 или с 8 до 16:30 (кто как договаривается с начальством). Вместе с ребёнком ехать с утра из дома на маршрутке, заводить его в сад и забирать вечером после работы.
Если ребёнок заболел - мама идёт на больничный который оплачивает предприятие или соцстрах.
И да, 90 % мам таки работают.
Цікавий писочок• 07 января в 18:44
Ответ дляРоза в вазі
До обіду одна вихователь після обіду інша. І так вони мають працювати мін до 18.
Цікавий писочок• 07 января в 18:45
Ответ длядамаБезСобачки
Зверніться до завідуючої.
Штора с кисточкой• 07 января в 18:46
Ответ дляРоза в вазі
Ну так не до 17:00 работа садика..очень сложно найти работу, особенно по своей специальности до 16:00-16:30 (нужно доехать к тому садику что бы забрать)
Не любовница• 07 января в 18:46
Ответ дляЛюблю джаз
И да, 90 % мам таки работают.
Не треба мені розказувать про статистику.
90% мам не працюють.
А вам би в декреті посидіть відпочить, бо таке злюче і хамовите, видно втомлене
90% мам не працюють.
дамаБезСобачки
• 07 января в 18:46
Ответ дляШтора с кисточкой
До 16 - это вообще нереально , до 17 ещё можна ((((
Самоучка• 07 января в 18:47
Ответ дляЛюблю джаз
И да, 90 % мам таки работают.
Вы явно перегибаете. Не везде можно изменить график работы, и не везде будут терпеть маму, вечно ходящую на больничный. У вас розовые очки?
Вы в бюджете работаете??))
Цікавий писочок• 07 января в 18:48
Ответ дляНе любовница
90% мам не працюють.
В яслах до 3 років так. А от в молодших, середніх і старших групах переважна більшість батьків працюють.
Не боюся осуду• 07 января в 18:51
А далі домовляєтесь з нянею за гроші і вона ще 2 години сидить з вашою дитиною.
дамаБезСобачки
• 07 января в 18:51
Ответ дляНе боюся осуду
Мне не надо 2 часа , мне бы минут 20. Сколько это будет стоить , как думаете ? Обычный гос сад