Рогнеда Карповна• 07 января 2025

Мамы из Запорожье

Как бы поступили ? Мы живём на левом берегу.
Открывается сад недалеко от дома (гос) на целый день. Муж работает тоже недалеко от дома.
Сейчас ребёнок ходит в частный на правом берегу. Я работаю на правом, по дороге завожу в сад. Стоимость сада 15000.
Но на лнвом мне страшно оставлять ребёнка, по понятным причинам. Муж то рядом, но все же... и не знаю что делать ?
Не скажу что мне 15 тыс.лишние, но так безопасность ребёнка
Несу добро людям• 07 января 2025
Влаштуйтеся в садочок разом з дитиною
автор Рогнеда Карповна • 07 января 2025
Ответ дляНесу добро людям
Влаштуйтеся в садочок разом з дитиною
На работу?
Мира всем• 07 января 2025
Ничего себе - в ЗП 15 тысяч за сад. Дороговато
автор Рогнеда Карповна • 07 января 2025
Ответ дляМира всем
С чем сравниваете?
Это с 9 до 17, с питанием 4х разовым
Мира всем• 07 января 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
С чем сравниваете?
Это с 9 до 17, с питанием 4х разовым
Не с чем сравнивать. Просто дорого
nabludatel• 07 января 2025
Авторе. Я на Пісках живу і тут працюють держ і приватні садки.
Якщо ви живете в місті, то дайте дитині жити. А тягати дитину щодня через півміста і плотіну така собі ідея.
автор Рогнеда Карповна • 07 января 2025
Ответ дляМира всем
Не с чем сравнивать. Просто дорого
Я думала вы другие города приведёт в пример ))

Дорого, но сад неплохой достаточно
Ноунэйм• 07 января 2025
Левый большой. Ясно, что Космос или Шевчик я бы вообще не рассматривала. А между Металлом и Правым - какая разница?
В кого тако було• 07 января 2025
В центре в старых сада как раз может быть нормальное укрытие, в частных, там ничего нет.
Санта Барбара• 07 января 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
С чем сравниваете?
Это с 9 до 17, с питанием 4х разовым
Автор. неужели нельзя договориться про госсадик на правом берегу?
Санта Барбара• 07 января 2025
Ответ дляnabludatel
если так безопаснее и автору спокойнее, то почему нет?
автор Рогнеда Карповна • 07 января 2025
Ответ дляСанта Барбара
Знаю один садик на правом что мне по пути, лазурный, он только на 2 часа работает
Санта Барбара• 07 января 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
автор, я не из Запорожья. но из Мариуполя. Делайте ,как подсказывает сердце. если до этого платили за детский сад, значит деньги не самые последние. ребенок дороже. Берегите себя и семью!