Сонечко• Изменено 07 января в 21:24

У кого муж стрелец?

Как стрельцу с близнецом женой??? Почему многие ненавижят близнецов?
автор Сонечко • 07 января в 21:23
Стрелец*

Я извиняюсь:)
Тирамісу на терасі• 07 января в 21:23
Что речь ,что содержание..
волосатое стекло• 07 января в 21:23
Это, наверное, какие-то придурки, что ненавидят людей за знак зодиака.
автор Сонечко • 07 января в 21:24
Ответ дляволосатое стекло
Наоборот люблю стрельцов. Вот стало интересно какого с ними в браке)
Домашня Зюзя• 07 января в 21:25
Блізнєци то про попизд-ти, покритикувати, побурчати і потрахатись. Плюс дивляться на ліво часто. Вітер, шо ти хочеш з нього взяти
Бентливуман• 07 января в 21:25
В мене стрілець, спокійний, але впертий, я Овен, ще впертіша.
волосатое стекло• 07 января в 21:25
Ответ дляСонечко
Те, которые любят людей за знак зодиака, тоже недалеко уехали.
Вільний митець• 07 января в 21:26
Других причин ненавидеть нет? Как все просто у вас в жизни.
автор Сонечко • 07 января в 21:26
Ответ дляДомашня Зюзя
Блин, за потрахатся да. Чпсто слышу что секс с ними дно и шлюхи/бабники. Но я наоборот интроверт
Томатико• 07 января в 21:26
Ответ дляСонечко
Я Стрелец
Скажу так ,что не стоит читать гороскопы ,выбирая мужчину
смотрите на поступки мужчины
О ,уже клоуны нарисовались Наверное фанатики гороскопов и мужей выбирают только по ним
ЖивунаБагамах• 07 января в 21:28
Ответ дляСонечко
Как на вулкане
Домашня Зюзя• 07 января в 21:28
Ответ дляСонечко
Ну секс так собі. Там більше на словах, чим в реалі. Дуже ранімі, шось їм поперек скажеш - побіжать плакати, хоча самі люблять людям в душу нагадити
автор Сонечко • 07 января в 21:30
Ответ дляДомашня Зюзя
Близнецы или стрельцы?
Великий сатирик• 07 января в 21:33
Я - жінка близнюк, чоловік - стрілець.
Дуже схожі, секс - бомба. Я більше легковажна і легка в повсякденному житті, він по життю- вітер.
За багато років повністю так і не відкрився. Я добре заробляю, якби я не розпоряжалась фінансами, були б голі і босі.
автор Сонечко • 07 января в 21:41
Ответ дляВеликий сатирик
Я - жінка близнюк, чоловік - стрілець.
Давно разом?
Великий сатирик• 07 января в 21:44
Ответ дляСонечко
Давно разом?
25 років
Домашня Зюзя• 07 января в 21:44
Ответ дляСонечко
Близнецы или стрельцы?
Блізнєци
Великий сатирик• 07 января в 22:04
Ответ дляСонечко
Еммм, є дві сторони медалі.
1. Жодного разу не зраджувала
2. Розходились з чоловіком на пів року, в той момент я легко завела роман з чоловіком, на 11 років молодшим.
Потім помирились з чоловіком.
До чого веду: близнюки легко заводять стосунки, але шлюхи і бабники, то не про знак зодіаку, то про порядність.
Щедрик ведрик• 07 января в 23:09
Ответ дляЖивунаБагамах
Как на вулкане
приоритет -мама ,друзья, гулянки, развелись после 27 лет, пошел во все тяжкие